Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Межрасовый переход. Прогноз(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Межрасовый переход. Прогноз(((

Вестник мира [4] 
0
10 Октября 2011 12:32:09
Наверно для большинства не секрет, что предстоит переход большого количество магмар к людям.
Возможно, это повлечет новые войны на людском материке, а может быть и состоится объединение сил против магмар.

Вопрос в другом: кто-нибудь помнит в истории Двара противостояние, которое было всегда, в котором стороны не меняли свои взгляды и враждовали вечно?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  10 Октября 2011 16:50:50 #115
PIT BULL 2000 писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
не сдержалась, защитница?))
умом блещешь просто, зайка)))
пиши больше, хоть тебя замечать перестанут такие нубы как я) я то уж думал..растёт форумный гуру)

может и выросту))) а ты уже нет)
:rolleyes:
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 16:57:58 #116
CONN
А вы решили уже кого бить будете дальше по сценарию?
0
-lelush- [6]  10 Октября 2011 17:06:17 #117
Dot Hacker
это тоже самое, что спросить, куда вы пойдёте после хумов))) 5 серв ждать только останется))
0
-Баторий- [6]  10 Октября 2011 17:16:29 #118
Dot Hacker
-lelush-



Куда скажут, туда и пойдут. На кого укажут, того и бить будут.
Что вы как дети )
вырезано
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 17:17:50 #119
-Баторий-
Я и так ребёнок, мы тут всё дети, играем в игру :lol:
0
-Баторий- [6]  10 Октября 2011 17:21:33 #120
Dot Hacker писал(а):
-Баторий-
Я и так ребёнок, мы тут всё дети, играем в игру :lol:



Мы играем а кто то работает, прогнозирует, хоть это своим мозгом деццким можешь понять :evil:
вырезано
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 17:25:29 #121
-Баторий-
Мозг должен всегда работать, но я предпочитаю тут отдыхать, нежели работать :biggrin:
0
-Баторий- [6]  10 Октября 2011 17:26:51 #122
Dot Hacker писал(а):
-Баторий-
Мозг должен всегда работать, но я предпочитаю тут отдыхать, нежели работать :biggrin:



Чтобы ты тут отдыхал, кто то должен работать.
Вот как то так примерно.
А как получается - вопрос уже другой ))
вырезано
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 17:28:42 #123
-Баторий-
Те, кто работают на проект, получают за это, а те кто работает просто так - занимается глупостью, игра - для игры :)
0
-Баторий- [6]  10 Октября 2011 17:30:22 #124
Dot Hacker


А кто работает просто так ? :eek:
вырезано
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 17:32:19 #125
-Баторий-
Те, кто сутками косит траву, бьет мобов - это уже издевательство над собой :biggrin:
0
-Баторий- [6]  10 Октября 2011 17:34:44 #126
Dot Hacker


Да ладно, кто то укололся, забылся и сутками на грязном матраце валяется (( Уж лучше пусть тут мобов бьют.

Даже если и бесплатно ))
вырезано
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 17:37:37 #127
-Баторий-
Согласен, если сравнивать с этим - то уж лучше дома будет сутками бить... Но всё же...) Всё в меру хорошо :rolleyes:
0
Вига [14]  10 Октября 2011 17:38:39 #128
Одних прогнал, другие пришли.
Чо за форум такой (
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
-Баторий- [6]  10 Октября 2011 17:38:49 #129
Dot Hacker


Это другая тема, она к межрассовым переходам отношения не имеет )
вырезано
0
-Баторий- [6]  10 Октября 2011 17:39:59 #130
CONN


Иди в дг командуй, тут свобода слова .. пока не забанили )))
вырезано
0
FloodForumKo
10 Октября 2011 17:41:07 #131
CONN
У меня еще 10 минут перед тренировкой есть, дай пофлудить :twisted:
0
Mr_Minister [6]  10 Октября 2011 17:43:18 #132
а чу дк обратно к хумам пойдет?? слава тебе господи :biggrin:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
-Баторий- [6]  10 Октября 2011 17:44:18 #133
TeRiNaT0r


:biggrin: И не мечтай.
вырезано
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.