|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник мира [4]
|
|
|
|
10 Октября 2011 12:32:09
|
|
|
Наверно для большинства не секрет, что предстоит переход большого количество магмар к людям.
Возможно, это повлечет новые войны на людском материке, а может быть и состоится объединение сил против магмар.
Вопрос в другом: кто-нибудь помнит в истории Двара противостояние, которое было всегда, в котором стороны не меняли свои взгляды и враждовали вечно?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
10 Октября 2011 16:50:50
#115
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
не сдержалась, защитница?))
умом блещешь просто, зайка)))
пиши больше, хоть тебя замечать перестанут такие нубы как я) я то уж думал..растёт форумный гуру)
может и выросту))) а ты уже нет)
|
|
|
FloodForumKo
|
10 Октября 2011 16:57:58
#116
|
|
|
|
CONN
А вы решили уже кого бить будете дальше по сценарию?
|
|
|
-lelush- [6]
|
10 Октября 2011 17:06:17
#117
|
|
|
|
Dot Hacker
это тоже самое, что спросить, куда вы пойдёте после хумов))) 5 серв ждать только останется))
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 17:16:29
#118
|
|
|
|
Dot Hacker
-lelush-
Куда скажут, туда и пойдут. На кого укажут, того и бить будут.
Что вы как дети )
вырезано
|
|
|
FloodForumKo
|
10 Октября 2011 17:17:50
#119
|
|
|
-Баторий-
Я и так ребёнок, мы тут всё дети, играем в игру
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 17:21:33
#120
|
|
|
Dot Hacker писал(а): -Баторий-
Я и так ребёнок, мы тут всё дети, играем в игру 
Мы играем а кто то работает, прогнозирует, хоть это своим мозгом деццким можешь понять
вырезано
|
|
|
FloodForumKo
|
10 Октября 2011 17:25:29
#121
|
|
|
-Баторий-
Мозг должен всегда работать, но я предпочитаю тут отдыхать, нежели работать
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 17:26:51
#122
|
|
|
Dot Hacker писал(а): -Баторий-
Мозг должен всегда работать, но я предпочитаю тут отдыхать, нежели работать 
Чтобы ты тут отдыхал, кто то должен работать.
Вот как то так примерно.
А как получается - вопрос уже другой ))
вырезано
|
|
|
FloodForumKo
|
10 Октября 2011 17:28:42
#123
|
|
|
|
-Баторий-
Те, кто работают на проект, получают за это, а те кто работает просто так - занимается глупостью, игра - для игры :)
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 17:30:22
#124
|
|
|
Dot Hacker
А кто работает просто так ?
вырезано
|
|
|
FloodForumKo
|
10 Октября 2011 17:32:19
#125
|
|
|
-Баторий-
Те, кто сутками косит траву, бьет мобов - это уже издевательство над собой
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 17:34:44
#126
|
|
|
|
Dot Hacker
Да ладно, кто то укололся, забылся и сутками на грязном матраце валяется (( Уж лучше пусть тут мобов бьют.
Даже если и бесплатно ))
вырезано
|
|
|
FloodForumKo
|
10 Октября 2011 17:37:37
#127
|
|
|
-Баторий-
Согласен, если сравнивать с этим - то уж лучше дома будет сутками бить... Но всё же...) Всё в меру хорошо
|
|
|
Вига [14]
|
10 Октября 2011 17:38:39
#128
|
|
|
|
Одних прогнал, другие пришли.
Чо за форум такой (
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 17:38:49
#129
|
|
|
|
Dot Hacker
Это другая тема, она к межрассовым переходам отношения не имеет )
вырезано
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 17:39:59
#130
|
|
|
|
CONN
Иди в дг командуй, тут свобода слова .. пока не забанили )))
вырезано
|
|
|
FloodForumKo
|
10 Октября 2011 17:41:07
#131
|
|
|
CONN
У меня еще 10 минут перед тренировкой есть, дай пофлудить
|
|
|
Mr_Minister [6]
|
10 Октября 2011 17:43:18
#132
|
|
|
а чу дк обратно к хумам пойдет?? слава тебе господи
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
|
|
|
-Баторий- [6]
|
10 Октября 2011 17:44:18
#133
|
|
|
TeRiNaT0r
 И не мечтай.
вырезано
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|