|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник мира [4]
|
|
|
|
10 Октября 2011 12:32:09
|
|
|
Наверно для большинства не секрет, что предстоит переход большого количество магмар к людям.
Возможно, это повлечет новые войны на людском материке, а может быть и состоится объединение сил против магмар.
Вопрос в другом: кто-нибудь помнит в истории Двара противостояние, которое было всегда, в котором стороны не меняли свои взгляды и враждовали вечно?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
10 Октября 2011 13:32:02
#58
|
|
|
|
Samantha
Ходят слухи, что был. Фактов его присутствия нет, но ничем другим произошедшие изменения объяснить невозможно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 13:33:58
#59
|
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
вот это вы сначала выясните, а потом делайте заявления дабы не выставлять себя..ну вы знаете кем)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
10 Октября 2011 13:35:04
#60
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а):
которых магмары пинают игроков которые запаравают вб и матом всех кроют))) думаете чел за монитором изменится? нет) вы же сами их пинать будете через месяц)))смиряйтесь))))
ага, понимаешь в чем суть?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 13:35:27
#61
|
|
|
Samantha
 я в Маскве..тока ты меня типерь не любишь..
 да-да, я как раз чемпа на плато качать буду...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
10 Октября 2011 13:36:22
#62
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
вот это вы сначала выясните, а потом делайте заявления дабы не выставлять себя..ну вы знаете кем)))
бяка((( оскорбление не прощу(((
|
|
|
Samantha [12]
|
10 Октября 2011 13:36:31
#63
|
|
|
|
PIT BULL 2000
ты без петрушки не торт)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 13:37:53
#64
|
|
|
Samantha
а потому что тебе не я нужен...а петрушка моя..
можт огурчик?
*манит Саманту пупырчатым зелёненьким овальным тельцем*
иди ко мне...закормлю))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
NETU [7]
|
10 Октября 2011 13:38:57
#65
|
|
|
PIT BULL 2000
ей по душе оранжевые сморщенные кругляши
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Вига [14]
|
10 Октября 2011 13:39:09
#66
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): Чем искушеннее игра, тем искушеннее соперник. Если соперник поистине хорош, то он загонит жертву в ситуацию, которой сможет управлять. И чем ближе она к реальности, тем ей легче управлять. Найди слабое место жертвы и дай ей немного того, чего ей так хочется. Отвлекай жертву, пока она корчится в объятиях собственной жадности. (с) 
Аааа )))
Вот это уж точно с меня писали ))
Щас ты не поймешь, попозже ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
TorWar [14]
|
10 Октября 2011 13:44:23
#67
|
|
|
|
Вестник мира
Привет) А я думаю не будет войн внутри материка. Магмарам интереснее играть станет на плато - боев побольше одновременно будет идти. Так что скобочки в названии топа не в ту сторону повернуты)
|
|
|
Виннипушка [7]
|
10 Октября 2011 13:47:02
#68
|
|
|
что когото оставят на растерзание?
Нам оставили Магмарского мужЫка))))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
10 Октября 2011 13:48:42
#69
|
|
|
|
CONN
А ты думаешь я это для красного словца тут написал?)
В любом случае в этой игре не будет проигравших: Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. Для меня не важно по какую сторону я окажусь)
Но при всей настороженности, ты не тот человек, который способен вывернуть меня наизнанку) Я курил тебя)
Он другой....
Он гдето ходит по земле...
Я ищу его...
Се, я в забвение...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Вестник мира [4]
|
10 Октября 2011 13:53:10
#70
|
|
|
TorWar [14] 13:44 , 10 Окт 2011
Главное, чтобы ресы разделить смогли и башни)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Атрейдес [3]
|
10 Октября 2011 13:55:26
#71
|
|
|
|
А не легче всех бывших людей обратно к людям, а бывших магмар к магмарам вернуть? Вернутся к истокам так сказать
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
10 Октября 2011 13:55:46
#72
|
|
|
кто звал магмарского мужыка?
*птыдыщ!!*
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
10 Октября 2011 13:58:20
#73
|
|
|
Магмарский мужЫк
Независимый тролль
|
|
|
Вестник мира [4]
|
10 Октября 2011 14:19:38
#74
|
|
|
_MeLLow_ [13] 13:48 , 10 Окт 2011
Он другой....
Он гдето ходит по земле...
Я ищу его...
Уж Саша Грей мне не мила,
Ищу того, кого здесь нет,
Жизнь просто мимо раньше шла,
Морально до нага давно раздет(
А он живет, скрываясь от меня,
Но рано или поздно отыщу.
Не утаить в себе любви огня,
Поэтому пока что ................
Я вам поведал по секрету!
Спасибо Греичу за это.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
JINREN [4]
|
10 Октября 2011 14:22:43
#75
|
|
|
Уж Саша Грей мне не мила,
 аж взгрустнулось от таких строк
Двар - это как Тайланд.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
10 Октября 2011 14:24:05
#76
|
|
|
аж взгрустнулось от таких строк
Я сам из чувства состраданья начал доставать шнурок(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|