Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Межрасовый переход. Прогноз(((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Межрасовый переход. Прогноз(((

Вестник мира [4] 
0
10 Октября 2011 12:32:09
Наверно для большинства не секрет, что предстоит переход большого количество магмар к людям.
Возможно, это повлечет новые войны на людском материке, а может быть и состоится объединение сил против магмар.

Вопрос в другом: кто-нибудь помнит в истории Двара противостояние, которое было всегда, в котором стороны не меняли свои взгляды и враждовали вечно?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Улыбка Волка [7]  10 Октября 2011 13:32:02 #58
Samantha
Ходят слухи, что был. Фактов его присутствия нет, но ничем другим произошедшие изменения объяснить невозможно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 13:33:58 #59
Убейся-ОБ-стенУ
вот это вы сначала выясните, а потом делайте заявления дабы не выставлять себя..ну вы знаете кем)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  10 Октября 2011 13:35:04 #60
PIT BULL 2000 писал(а):


которых магмары пинают игроков которые запаравают вб и матом всех кроют))) думаете чел за монитором изменится? нет) вы же сами их пинать будете через месяц)))смиряйтесь))))

ага, понимаешь в чем суть?
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 13:35:27 #61
Samantha
:eek: я в Маскве..тока ты меня типерь не любишь..
Тринашка всех вылечит.

:cool: да-да, я как раз чемпа на плато качать буду...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  10 Октября 2011 13:36:22 #62
PIT BULL 2000 писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
вот это вы сначала выясните, а потом делайте заявления дабы не выставлять себя..ну вы знаете кем)))

бяка((( оскорбление не прощу(((
:evil:
0
Samantha [12]  10 Октября 2011 13:36:31 #63
PIT BULL 2000
ты без петрушки не торт)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 13:37:53 #64
Samantha
а потому что тебе не я нужен...а петрушка моя.. :evil:
можт огурчик?
*манит Саманту пупырчатым зелёненьким овальным тельцем*
иди ко мне...закормлю))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
NETU [7]  10 Октября 2011 13:38:57 #65
PIT BULL 2000
ей по душе оранжевые сморщенные кругляши :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Вига [14]  10 Октября 2011 13:39:09 #66
_MeLLow_ писал(а):
Чем искушеннее игра, тем искушеннее соперник. Если соперник поистине хорош, то он загонит жертву в ситуацию, которой сможет управлять. И чем ближе она к реальности, тем ей легче управлять. Найди слабое место жертвы и дай ей немного того, чего ей так хочется. Отвлекай жертву, пока она корчится в объятиях собственной жадности. (с) :twisted:



Аааа )))
Вот это уж точно с меня писали ))
Щас ты не поймешь, попозже ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
TorWar [14]  10 Октября 2011 13:44:23 #67
Вестник мира
Привет) А я думаю не будет войн внутри материка. Магмарам интереснее играть станет на плато - боев побольше одновременно будет идти. Так что скобочки в названии топа не в ту сторону повернуты)
0
Виннипушка [7]  10 Октября 2011 13:47:02 #68
что когото оставят на растерзание?

Нам оставили Магмарского мужЫка))))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
_MeLLow_ [13]  10 Октября 2011 13:48:42 #69
CONN
А ты думаешь я это для красного словца тут написал?)
В любом случае в этой игре не будет проигравших: Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. Для меня не важно по какую сторону я окажусь)
Но при всей настороженности, ты не тот человек, который способен вывернуть меня наизнанку) Я курил тебя)
Он другой....
Он гдето ходит по земле...
Я ищу его...

Се, я в забвение...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вестник мира [4]  10 Октября 2011 13:53:10 #70
TorWar [14] 13:44 , 10 Окт 2011

Главное, чтобы ресы разделить смогли и башни)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Атрейдес [3]  10 Октября 2011 13:55:26 #71
А не легче всех бывших людей обратно к людям, а бывших магмар к магмарам вернуть? Вернутся к истокам так сказать
0
Магмарский мужЫк
10 Октября 2011 13:55:46 #72
кто звал магмарского мужыка? :eek:
*птыдыщ!!*
0
Воин тьмы_ [3]  10 Октября 2011 13:58:20 #73
Магмарский мужЫк
:eek:
Независимый тролль
0
Вестник мира [4]  10 Октября 2011 14:19:38 #74
_MeLLow_ [13] 13:48 , 10 Окт 2011

Он другой....
Он гдето ходит по земле...
Я ищу его...

Уж Саша Грей мне не мила,
Ищу того, кого здесь нет,
Жизнь просто мимо раньше шла,
Морально до нага давно раздет(

А он живет, скрываясь от меня,
Но рано или поздно отыщу.
Не утаить в себе любви огня,
Поэтому пока что ................


Я вам поведал по секрету!
Спасибо Греичу за это.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
JINREN [4]  10 Октября 2011 14:22:43 #75
Уж Саша Грей мне не мила,

:sad: аж взгрустнулось от таких строк :confused:
Двар - это как Тайланд.
0
Вестник мира [4]  10 Октября 2011 14:24:05 #76
аж взгрустнулось от таких строк

Я сам из чувства состраданья начал доставать шнурок(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.