|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
hal ve maen [4]
|
|
|
|
8 Октября 2011 14:23:24
|
|
|
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
9 Октября 2011 03:26:18
#191
|
|
|
rokoman13 писал(а):
hal ve maen
Нет, не женись. Бесят уже вечные "Дорогой, ты чего подарки не даришь?", "Что не ставишь целующий смайл?" И т.п. :)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
9 Октября 2011 03:26:20
#192
|
|
|
|
Пересмешник_
вот... присоединяйся к обществу несогласных))
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
9 Октября 2011 03:26:50
#193
|
|
|
Crazy Alter
Барселона лучше реала
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
9 Октября 2011 03:27:04
#194
|
|
|
|
Ego sum qui sum
Мужчина никогда не станет МУЖЧИНОЙ не познав женщину ( это не касается физиологии)
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
9 Октября 2011 03:28:50
#195
|
|
|
Crazy Alter
реал и не реал разные вещи,))) я понял что ты сказал
|
|
|
Crazy Alter
|
9 Октября 2011 03:29:06
#196
|
|
|
Ego sum qui sum
У кого реал, тот и рулит
Пересмешник_
Я не мужик
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
9 Октября 2011 03:29:43
#197
|
|
|
Пересмешник_
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
9 Октября 2011 03:30:48
#198
|
|
|
Crazy Alter писал(а):
Я не мужик
голые фотки или балабол ?
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
9 Октября 2011 03:31:37
#199
|
|
|
Crazy Alter
Мадам приношу свои извинения , в игре так часто бывает, обознался  :cry:
|
|
|
Снежная лапка [12]
|
9 Октября 2011 03:35:48
#200
|
|
|
rokoman13 писал(а): hal ve maen
Нет, не женись. Бесят уже вечные "Дорогой, ты чего подарки не даришь?", "Что не ставишь целующий смайл?" И т.п. :)
Такие никчёмные точно никому не нужны  Если даже на (виртуальный) подарок жене денег нет.
.
|
|
|
Crazy Alter
|
9 Октября 2011 03:36:00
#201
|
|
|
Пересмешник_
И не мадам пока...
Даже в игре ещо мадемуазель
CONANofCimmeria
Балабол -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
9 Октября 2011 03:40:39
#202
|
|
|
|
Снежная лапка
хм... отвечу вам так... "когда не просят, так многое хочется дать..."(с) кто-то там))
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
9 Октября 2011 03:40:51
#203
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
9 Октября 2011 03:42:26
#204
|
|
|
Пересмешник_
ты чьих будешь иноземец
|
|
|
Crazy Alter
|
9 Октября 2011 03:42:55
#205
|
|
|
Снежная лапка писал(а): rokoman13 писал(а): hal ve maen
Нет, не женись. Бесят уже вечные "Дорогой, ты чего подарки не даришь?", "Что не ставишь целующий смайл?" И т.п. :)
Такие никчёмные точно никому не нужны  Если даже на (виртуальный) подарок жене денег нет.
Любить нужно не за что-то, а в данном случае, за мат. благосостояние и, соответственно, подарки, а за общение, которое дает тебе этот человек. имхо, конечно
Пересмешник_
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Снежная лапка [12]
|
9 Октября 2011 03:43:20
#206
|
|
|
|
Ego sum qui sum
А разьве кто то просит? А если уж просят, значит совсем забыл про игровую подругу, так вообще позор!
.
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
9 Октября 2011 03:44:29
#207
|
|
|
Снежная лапка
Бесят уже вечные "Дорогой, ты чего подарки не даришь?",
мы на разных языках говорим))
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
9 Октября 2011 03:45:10
#208
|
|
|
Ego sum qui sum
ты знаеш при нынешней политической ситуации х/з
а по жизни ХОХОЛ  :twisted:
|
|
|
Only Vegas
|
9 Октября 2011 03:45:54
#209
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Снежная лапка писал(а): rokoman13 писал(а): hal ve maen
Нет, не женись. Бесят уже вечные "Дорогой, ты чего подарки не даришь?", "Что не ставишь целующий смайл?" И т.п. :)
Такие никчёмные точно никому не нужны  Если даже на (виртуальный) подарок жене денег нет.
Любить нужно не за что-то, а в дамнном случае, за мат. благосостояние и, соответственно, подарки, а за общение, которое дает тебе этот человек. имхо, конечно
+
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|