Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > жениться или не жениться в игре
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

жениться или не жениться в игре

hal ve maen [4] 
0
8 Октября 2011 14:23:24
:eek:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
CONANofCimmeria [11]  9 Октября 2011 03:26:18 #191
rokoman13 писал(а):
hal ve maen
Нет, не женись. Бесят уже вечные "Дорогой, ты чего подарки не даришь?", "Что не ставишь целующий смайл?" И т.п. :)

:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:26:20 #192
Пересмешник_
вот... присоединяйся к обществу несогласных))
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:26:50 #193
Crazy Alter
Барселона лучше реала :eek:
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 03:27:04 #194
Ego sum qui sum
Мужчина никогда не станет МУЖЧИНОЙ не познав женщину ( это не касается физиологии)
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 03:28:50 #195
Crazy Alter
реал и не реал разные вещи,))) я понял что ты сказал :wink:
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 03:29:06 #196
Ego sum qui sum
У кого реал, тот и рулит :mad:

Пересмешник_
Я не мужик :sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:29:43 #197
Пересмешник_
я понял что ты сказал

:confused:
0
CONANofCimmeria [11]  9 Октября 2011 03:30:48 #198
Crazy Alter писал(а):

Я не мужик

голые фотки или балабол ? :biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 03:31:37 #199
Crazy Alter
Мадам приношу свои извинения , в игре так часто бывает, обознался :cry: :cry: :cry: :cry:
0
Снежная лапка [12]  9 Октября 2011 03:35:48 #200
rokoman13 писал(а):
hal ve maen
Нет, не женись. Бесят уже вечные "Дорогой, ты чего подарки не даришь?", "Что не ставишь целующий смайл?" И т.п. :)

Такие никчёмные точно никому не нужны :redface: Если даже на (виртуальный) подарок жене денег нет.
.
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 03:36:00 #201
Пересмешник_
И не мадам пока... :eek:
Даже в игре ещо мадемуазель :sad:

CONANofCimmeria
Балабол -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:40:39 #202
Снежная лапка
хм... отвечу вам так... "когда не просят, так многое хочется дать..."(с) кто-то там))
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 03:40:51 #203
Crazy Alter
:eek: :eek: :eek:
Тады давай по на нашему, Чихса ты че заборы ломиш, есле ее че огласить тады толкай парвавозом :twisted:
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:42:26 #204
Пересмешник_
по на нашему

ты чьих будешь иноземец :eek:
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 03:42:55 #205
Снежная лапка писал(а):
rokoman13 писал(а):
hal ve maen
Нет, не женись. Бесят уже вечные "Дорогой, ты чего подарки не даришь?", "Что не ставишь целующий смайл?" И т.п. :)

Такие никчёмные точно никому не нужны :redface: Если даже на (виртуальный) подарок жене денег нет.

Любить нужно не за что-то, а в данном случае, за мат. благосостояние и, соответственно, подарки, а за общение, которое дает тебе этот человек. имхо, конечно

Пересмешник_
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Снежная лапка [12]  9 Октября 2011 03:43:20 #206
Ego sum qui sum
А разьве кто то просит? А если уж просят, значит совсем забыл про игровую подругу, так вообще позор!
.
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:44:29 #207
Снежная лапка
Бесят уже вечные "Дорогой, ты чего подарки не даришь?",

мы на разных языках говорим))
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 03:45:10 #208
Ego sum qui sum
ты знаеш при нынешней политической ситуации х/з
:sad:
а по жизни ХОХОЛ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
0
Only Vegas
9 Октября 2011 03:45:54 #209
Crazy Alter писал(а):
Снежная лапка писал(а):
rokoman13 писал(а):
hal ve maen
Нет, не женись. Бесят уже вечные "Дорогой, ты чего подарки не даришь?", "Что не ставишь целующий смайл?" И т.п. :)

Такие никчёмные точно никому не нужны :redface: Если даже на (виртуальный) подарок жене денег нет.

Любить нужно не за что-то, а в дамнном случае, за мат. благосостояние и, соответственно, подарки, а за общение, которое дает тебе этот человек. имхо, конечно

+
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.