hal ve maen
фильм сильный. но грустный очень(
девушки у нас класс) но жениться серавно не советую
Отец, а что невесты у вас в городе есть?)
кому и кобыла невеста...
(с) из двенадцати стульев.
просто вспомнилось)
Red For Ever
я тоже это писал, что разве из-за кольца с телепортом)
единственная практическая вещь во всем этом)
а так... это прафонация какая то, персы серавно не поцелуются и детей не родят)