rokoman13
Нет, не женись. Бесят уже вечные "Дорогой, ты чего подарки не даришь?", "Что не ставишь целующий смайл?" И т.п. :)
Да и баПки лишние уходят. Забей.
Нытег!
Мужчина должен излучать силу и уверенность в себе, а не материальную нужду и сексуальную озабоченность...(с)
Нафига сам женился? Бедная жена(((
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!