Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > жениться или не жениться в игре
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

жениться или не жениться в игре

hal ve maen [4] 
0
8 Октября 2011 14:23:24
:eek:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Нещастячко
8 Октября 2011 14:49:51 #58
PIT BULL 2000
:redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 14:50:34 #59
Пересмешник_
свежее мясо? :eek: нее...над с опытом)) и медальками :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 14:50:49 #60
Isin-ka [3] 14:48 , 08 Окт 2011

пошла я в душ

ага, топик очень эмоциональный получился, пойду тоже напряжение скину)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Isin-ka [3]  8 Октября 2011 14:50:54 #61
PIT BULL 2000
:cry:
0
Пересмешник_ [4]  8 Октября 2011 14:51:32 #62
Фидель Кастро писал(а):
накой надо жениться в игре?
если в реале люди женаты, это понятно, ради прикола можно и тут)
или отношения в реале поддерживают соответсвующие.

а так... профанация всё это)


ну почему некоторые в игре женаты и в реале, некоторые тесно общаются в реале, а были случии что знакомились в игре и женились в реале))))
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 14:52:05 #63
Нещастячко писал(а):
PIT BULL 2000
:redface:

слышыш?!!
:mad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Любомудр
8 Октября 2011 14:52:52 #64
hal ve maen ну если за эти полжизни ты успел нагуляться то женись)))
PIT BULL 2000 не верю я тебе) таких как ты на себе женят, а не сами женятся :twisted:
0
Пересмешник_ [4]  8 Октября 2011 14:52:58 #65
PIT BULL 2000 писал(а):
Пересмешник_
свежее мясо? :eek: нее...над с опытом)) и медальками :twisted:


Фу-у-у-у-у хамло :mad:
0
Виннипушка [7]  8 Октября 2011 14:53:00 #66
PIT BULL 2000
я вот развёлся недавно..


ищу жену

С хорошими мужьями жены не разводятся! :razz: А ты развелся подозрительно быстро!

Вестник мира
Я думал, что это, кхм... в некотором роде иногда бывает связано с некой "силой" )))

Так у нормальных мужиков с этим проблем нет :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Пересмешник_ [4]  8 Октября 2011 14:54:08 #67
Виннипушка писал(а):
PIT BULL 2000
я вот развёлся недавно..


ищу жену

С хорошими мужьями жены не разводятся! :razz: А ты развелся подозрительно быстро!

Иногда и жены попадаютя не подарки :rolleyes:
0
Air_Forses [5]  8 Октября 2011 14:54:17 #68
Isin-ka писал(а):
:redface: пошла я в душ..буду здесь через час))2)

после душа ко мне в опочевальню! жениться будем :twisted:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 14:54:48 #69
Пересмешник_
ну я уточнил, что в реале если есть, то и здесь понять можно)

а вообще, фихня это) накой оно нужно?
могу понять когда покупают кольца с телепортом ко второй половине, в случаи боя можно оперативно помоч) :wink:

иной смысловой нагрузки не вижу)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 14:57:48 #70
Вестник мира писал(а):
Isin-ka [3] 14:48 , 08 Окт 2011

пошла я в душ

ага, топик очень эмоциональный получился, пойду тоже напряжение скину)


:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 14:57:50 #71
Пересмешник_
:eek: мур-мур-мяу

Виннипушка
С хорошими мужьями жены не разводятся!

:razz: вот тока нинада тут начинать)) а о причинах развода я всё равно не расскажу))
п.с. практически ничего не изменилось кстать в отношениях))
А ты развелся подозрительно быстро!

:cool: считай до этого был год ещё) только без штампа..тоесть кольца))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Пересмешник_ [4]  8 Октября 2011 15:02:42 #72
Фидель Кастро
там вроде существует тема по льготам по передаче вещей между мужем и женой)))
0
Виннипушка [7]  8 Октября 2011 15:04:19 #73
PIT BULL 2000
а о причинах развода я всё равно не расскажу))

:eek: Да кто спрашивает то? Констатирую факт и все :razz:

Походи в женихах пока. А потом мы конкурс устроим на лучшую жену: отберем претенденток, пусть они станцуют, анекдот смешной расскажут, споют песенку "Отзвенели давно уж ишмойи в саду..."
А мы в жюри будем)))
Выберем тебе такую, чтобы навсегда! А заместо кольца - наручниками, чтоб не сбежала :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 15:04:56 #74
Пересмешник_
аааа)
ну вот пдунам, некоторым, надо жениться на своих основах и прокачивать не волнуясь) :lol:
последний Mariachi
0
Air_Forses [5]  8 Октября 2011 15:07:55 #75
В чОм суть женитьбы!? Вот если бы админы разрешили супругам по пару мультов заводить)) типо дети их, вот тогда было бы весело))) :twisted:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Пересмешник_ [4]  8 Октября 2011 15:11:13 #76
Виннипушка писал(а):
PIT BULL 2000
а о причинах развода я всё равно не расскажу))

:eek: Да кто спрашивает то? Констатирую факт и все :razz:

Походи в женихах пока. А потом мы конкурс устроим на лучшую жену: отберем претенденток, пусть они станцуют, анекдот смешной расскажут, споют песенку "Отзвенели давно уж ишмойи в саду..."
А мы в жюри будем)))
Выберем тебе такую, чтобы навсегда! А заместо кольца - наручниками, чтоб не сбежала :lol:


Да кому это старый форумный ( С ОПЫТОМ ) дед уже нужен будет, молоденьким нужен еще резвый муженек, а кто по старше тот его уже изучили и сделали выводы
:lol: :lol: :lol: :lol:

Вот разве что , наручники, это дело)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.