|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
hal ve maen [4]
|
|
|
|
8 Октября 2011 14:23:24
|
|
|
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Нещастячко
|
8 Октября 2011 14:49:51
#58
|
|
|
PIT BULL 2000
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 14:50:34
#59
|
|
|
Пересмешник_
свежее мясо?  нее...над с опытом)) и медальками
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 14:50:49
#60
|
|
|
Isin-ka [3] 14:48 , 08 Окт 2011
ага, топик очень эмоциональный получился, пойду тоже напряжение скину)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Isin-ka [3]
|
8 Октября 2011 14:50:54
#61
|
|
|
PIT BULL 2000
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
8 Октября 2011 14:51:32
#62
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): накой надо жениться в игре?
если в реале люди женаты, это понятно, ради прикола можно и тут)
или отношения в реале поддерживают соответсвующие.
а так... профанация всё это)
ну почему некоторые в игре женаты и в реале, некоторые тесно общаются в реале, а были случии что знакомились в игре и женились в реале))))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 14:52:05
#63
|
|
|
Нещастячко писал(а): PIT BULL 2000

слышыш?!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Любомудр
|
8 Октября 2011 14:52:52
#64
|
|
|
hal ve maen ну если за эти полжизни ты успел нагуляться то женись)))
PIT BULL 2000 не верю я тебе) таких как ты на себе женят, а не сами женятся
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
8 Октября 2011 14:52:58
#65
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Пересмешник_
свежее мясо?  нее...над с опытом)) и медальками 
Фу-у-у-у-у хамло
|
|
|
Виннипушка [7]
|
8 Октября 2011 14:53:00
#66
|
|
|
PIT BULL 2000
я вот развёлся недавно..
ищу жену
С хорошими мужьями жены не разводятся!  А ты развелся подозрительно быстро!
Вестник мира
Я думал, что это, кхм... в некотором роде иногда бывает связано с некой "силой" )))
Так у нормальных мужиков с этим проблем нет
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
8 Октября 2011 14:54:08
#67
|
|
|
Виннипушка писал(а): PIT BULL 2000
я вот развёлся недавно..
ищу жену
С хорошими мужьями жены не разводятся!  А ты развелся подозрительно быстро!
Иногда и жены попадаютя не подарки 
|
|
|
Air_Forses [5]
|
8 Октября 2011 14:54:17
#68
|
|
|
Isin-ka писал(а):  пошла я в душ..буду здесь через час))2)
после душа ко мне в опочевальню! жениться будем
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 14:54:48
#69
|
|
|
Пересмешник_
ну я уточнил, что в реале если есть, то и здесь понять можно)
а вообще, фихня это) накой оно нужно?
могу понять когда покупают кольца с телепортом ко второй половине, в случаи боя можно оперативно помоч)
иной смысловой нагрузки не вижу)
последний Mariachi
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 14:57:48
#70
|
|
|
Вестник мира писал(а): Isin-ka [3] 14:48 , 08 Окт 2011
ага, топик очень эмоциональный получился, пойду тоже напряжение скину)
последний Mariachi
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 14:57:50
#71
|
|
|
Пересмешник_
 мур-мур-мяу
Виннипушка
С хорошими мужьями жены не разводятся!
 вот тока нинада тут начинать)) а о причинах развода я всё равно не расскажу))
п.с. практически ничего не изменилось кстать в отношениях))
А ты развелся подозрительно быстро!
 считай до этого был год ещё) только без штампа..тоесть кольца))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
8 Октября 2011 15:02:42
#72
|
|
|
|
Фидель Кастро
там вроде существует тема по льготам по передаче вещей между мужем и женой)))
|
|
|
Виннипушка [7]
|
8 Октября 2011 15:04:19
#73
|
|
|
PIT BULL 2000
а о причинах развода я всё равно не расскажу))
 Да кто спрашивает то? Констатирую факт и все
Походи в женихах пока. А потом мы конкурс устроим на лучшую жену: отберем претенденток, пусть они станцуют, анекдот смешной расскажут, споют песенку "Отзвенели давно уж ишмойи в саду..."
А мы в жюри будем)))
Выберем тебе такую, чтобы навсегда! А заместо кольца - наручниками, чтоб не сбежала
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 15:04:56
#74
|
|
|
Пересмешник_
аааа)
ну вот пдунам, некоторым, надо жениться на своих основах и прокачивать не волнуясь)
последний Mariachi
|
|
|
Air_Forses [5]
|
8 Октября 2011 15:07:55
#75
|
|
|
В чОм суть женитьбы!? Вот если бы админы разрешили супругам по пару мультов заводить)) типо дети их, вот тогда было бы весело)))
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
8 Октября 2011 15:11:13
#76
|
|
|
Виннипушка писал(а): PIT BULL 2000
а о причинах развода я всё равно не расскажу))
 Да кто спрашивает то? Констатирую факт и все
Походи в женихах пока. А потом мы конкурс устроим на лучшую жену: отберем претенденток, пусть они станцуют, анекдот смешной расскажут, споют песенку "Отзвенели давно уж ишмойи в саду..."
А мы в жюри будем)))
Выберем тебе такую, чтобы навсегда! А заместо кольца - наручниками, чтоб не сбежала 
Да кому это старый форумный ( С ОПЫТОМ ) дед уже нужен будет, молоденьким нужен еще резвый муженек, а кто по старше тот его уже изучили и сделали выводы
 :lol: :lol:
Вот разве что , наручники, это дело)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|