Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
Пересмешник_
ну..волосы это раз...на них очень много времени уходит..потом нужно еще лосьоном..ну и доига разных процедур))а еще эти же волосы надо высушить))..
Isin-ka
- Милая, мы никогда не будем одалживать деньги. Пока я твой муж, я решу все наши финансовые проблемы! Даже если тебе прийдется устроиться на вторую работу!