Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > жениться или не жениться в игре
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

жениться или не жениться в игре

hal ve maen [4] 
0
8 Октября 2011 14:23:24
:eek:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
JINREN [4]  8 Октября 2011 16:01:57 #96
Gothik Ange1
никому нельзя доверять :sad:
Двар - это как Тайланд.
0
Ales [10]  8 Октября 2011 16:04:11 #97
Мне ещё нравятся просьбы а-ля "ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ!!!!"
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Isin-ka [3]  8 Октября 2011 16:04:20 #98
Вернулась раньше)) ну что,нашелся мне рыцарь?)
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 16:06:11 #99
Isin-ka
а ты точно девушка?)

тут такого понаписали... такие истории были.
теперь ко всем подозрение :wink:
последний Mariachi
0
Пересмешник_ [4]  8 Октября 2011 16:06:58 #100
Isin-ka писал(а):
Вернулась раньше)) ну что,нашелся мне рыцарь?)


Фигасе в душик на 1,5 часа
:lol:
0
JINREN [4]  8 Октября 2011 16:07:55 #101
Фидель Кастро
:biggrin:
Ales писал(а):
Мне ещё нравятся просьбы а-ля "ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ!!!!"

ПОМОГИТЕ ДЕДУШКЕ!!! :confused:
Двар - это как Тайланд.
0
Isin-ka [3]  8 Октября 2011 16:08:03 #102
Пересмешник_
ну..волосы это раз...на них очень много времени уходит..потом нужно еще лосьоном..ну и доига разных процедур))а еще эти же волосы надо высушить))..
0
Пересмешник_ [4]  8 Октября 2011 16:08:07 #103
Isin-ka

Так точно не женятся, не экономная :sad:
0
Isin-ka [3]  8 Октября 2011 16:09:21 #104
Пересмешник_
готова и мужа и себя содержать))главное чтобы хороший был)
0
Dancing Kitty [4]  8 Октября 2011 16:09:48 #105
Isin-ka
Знакомая ситуация с душиком на 1,5 часа))) :biggrin:
- Девушка, можно вас проводить? -
- Только взглядом, господа, только взглядом... -
0
Айю [6]  8 Октября 2011 16:10:00 #106
hal ve maen
перейди за хумов и жинись на мну :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Пересмешник_ [4]  8 Октября 2011 16:10:51 #107
Isin-ka
- Милая, мы никогда не будем одалживать деньги. Пока я твой муж, я решу все наши финансовые проблемы! Даже если тебе прийдется устроиться на вторую работу! :eek:
0
Пересмешник_ [4]  8 Октября 2011 16:12:08 #108
Айю писал(а):
hal ve maen
перейди за хумов и жинись на мну :eek:


не женись на ней, у нее в спальне цер :eek: :eek: :eek:
0
Isin-ka [3]  8 Октября 2011 16:13:30 #109
Пересмешник_
злой ты(
0
Пересмешник_ [4]  8 Октября 2011 16:15:50 #110
Isin-ka писал(а):
Пересмешник_
злой ты(



:eek: :eek: :eek: никагда, я белый и пушистый , просто болеемс-с-с-с-с :confused:
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 16:15:56 #111
Isin-ka
зло и обида - разные вещи))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [11]  8 Октября 2011 16:35:37 #112
Ales

так я и не говрю что он:) просто были там ахтунги и причем писали всегда от женского лица еще ведь несколько лет блин
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [11]  8 Октября 2011 16:37:16 #113
Фигасе в душик на 1,5 часа


ну так яйца то надо ж было отмыть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 16:39:34 #114
Isin-ka
Пересмешник_

усыновите меня)
мне крась подземки не помешала бы, крась добра и реликтов) :redface:

а вы вроде как содержать готовы) :wink:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.