Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > жениться или не жениться в игре
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

жениться или не жениться в игре

hal ve maen [4] 
0
8 Октября 2011 14:23:24
:eek:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 03:10:30 #172
Капуцинка_ писал(а):
Пересмешник_

за афтора, а вы как будто не догадались :redface:

:eek: :eek: :eek:
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:10:43 #173
Bliss kiss
я понял...вопрос риторический... просто такие призывы..как бы помягче...немного нелепы...в мире миллионы счастливых пар...
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:11:19 #174
Капуцинка_
вам тут иностранец набивается...а вы не видите...
0
Bliss kiss [10]  9 Октября 2011 03:11:43 #175
Crazy Alter
черезчур редкие исключения, которые скорее подтверждают правило) и это.. не считайте показуху за благополучие..
крокодилы ходят лёжа..
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 03:13:11 #176
Блин ребята об чем вопрос :question: :question: :question:
0
Капуцинка_ [4]  9 Октября 2011 03:13:24 #177
Ego sum qui sum

коней на переправе не меняю :cool:
я за отечественного производителя)
0
Glenn Quagmire [13]  9 Октября 2011 03:14:11 #178
Пересмешник_
читать разучился?
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:14:20 #179
Пересмешник_
Капуцинка_
не получилось тебя женить
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:15:17 #180
и это.. не считайте показуху за благополучие..


что-то уже смешно...

Bliss kiss
да...вы абсолютно правы...все друг друга терпят и ненавидят в браке...и дети от ненависти)
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 03:15:17 #181
DEZ-94

Давайте лучше поговорим о нуле в нулевой степени или о женской логике :twisted:
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 03:15:41 #182
Ego sum qui sum
есть уже невеста :lol:
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 03:18:38 #183
Bliss kiss
У тебя есть статистика по счастливым/несчастливым бракам?)
Не имея опыта, говорить практически за всех, кто доволен браком, а кто нет?) Как так можно-то?
Безусловно у людей меняется отношение к друг другу, оно становится другим из-за самой сути брака, его социальной, психологической и даже юридической сущности.

Может, у тебя друзья такие. Но лично мои друзья и знакомые счастливо живут в браке. Не все, но большинство.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Эленика [13]  9 Октября 2011 03:22:01 #184
rokoman13 писал(а):
hal ve maen
Нет, не женись. Бесят уже вечные "Дорогой, ты чего подарки не даришь?", "Что не ставишь целующий смайл?" И т.п. :)


:lol:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 03:22:35 #185
Crazy Alter
Извините что вмешиваюсь, но в прнципе этот топик поддерживал, вы щас говорите об игре или реале :exclaim:
0
--First-- [7]  9 Октября 2011 03:24:12 #186
Познакомиться с невестой надо !!!))))) А потом ответ на топик отписывать!!! :question: :idea:
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:24:14 #187
Пересмешник_
Bliss kiss писал(а):
не жениться.. ни в игре.. ни в реале.. от греха подальше..) отношения прекрасны ровно до момента окольцевания..)
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:24:53 #188
Пересмешник_
перешли на реал
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 03:25:14 #189
Ego sum qui sum
не согласен на щет реала :evil: :evil: :evil: :evil:
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 03:25:37 #190
Пересмешник_
Реал, если реально интересует) :eek:
Но тему перевела на реал не йа >_<
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.