Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
Bliss kiss
У тебя есть статистика по счастливым/несчастливым бракам?)
Не имея опыта, говорить практически за всех, кто доволен браком, а кто нет?) Как так можно-то?
Безусловно у людей меняется отношение к друг другу, оно становится другим из-за самой сути брака, его социальной, психологической и даже юридической сущности.
Может, у тебя друзья такие. Но лично мои друзья и знакомые счастливо живут в браке. Не все, но большинство.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*