Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > жениться или не жениться в игре
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

жениться или не жениться в игре

hal ve maen [4] 
0
8 Октября 2011 14:23:24
:eek:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 04:05:06 #229
Виннипушка

Всетаки приятней когда можна пощупать :twisted: :twisted: :twisted:
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:06:50 #230
Crazy Alter
а ведь побягу же :surprised:
0
Синий паладин [9]  9 Октября 2011 04:07:38 #231
жениться или не жениться в игре

смотря какое приданое! :wink: :biggrin:
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 04:07:49 #232
Ego sum qui sum
Не вздумай) Я пошутила)

Пересмешник_
Мы про свадьбу в Дваре!!1 :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:08:57 #233
А общение тут не при чем. Если не можешь ухаживать за девушкой

Снежная лапка
то есть для вас важны подарки/цветы/конфеты...а не человек... и его отношение измеряется в количестве перечисленного?
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:09:47 #234
Crazy Alter
ну споткнуться я умудрился почти сидя за компом...
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 04:10:44 #235
Ego sum qui sum
:eek: :lol:

Иди спать, Чудь)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Виннипушка [7]  9 Октября 2011 04:10:55 #236
Пересмешник_
Всетаки приятней когда можна пощупать

А что, обязательно щупать партнера по игре? Тогда надо думать, что и топориком в реале можно палачнуть с удовольствием.
У меня заставка на компе - фотка шашлыков. Я как-то не пытаюсь их съесть с монитора. Игра и реал - вещи разные. И сравнивать женитьбу реальную и виртуальную на предмет "пощупать" может только человек, лишенный воображения.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:12:19 #237
Crazy Alter
:mad: :razz:
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 04:14:57 #238
Виннипушка

Вы не правы, или не правильно поняли, игра игрой, нарисованый шашлык или не нарисованый, но как бы Папа Карло не маскировал дверь в потайную комнату нарисованым очагом на холсте , тайна все равно рухнула)))
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 04:15:55 #239
Виннипушка писал(а):
Пересмешник_
Всетаки приятней когда можна пощупать

А что, обязательно щупать партнера по игре? Тогда надо думать, что и топориком в реале можно палачнуть с удовольствием.
У меня заставка на компе - фотка шашлыков. Я как-то не пытаюсь их съесть с монитора. Игра и реал - вещи разные. И сравнивать женитьбу реальную и виртуальную на предмет "пощупать" может только человек, лишенный воображения.

:lol:
сожрать заставку с монитора :lol:
:lol:
последний Mariachi
0
Bliss kiss [10]  9 Октября 2011 04:17:47 #240
Фидель Кастро писал(а):
сожрать заставку с монитора :lol:
:lol:

хорошо, что не монитор..
крокодилы ходят лёжа..
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 04:18:16 #241
Bliss kiss
:lol:
последний Mariachi
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:19:03 #242
Пересмешник_
сожри монитор, как мужык! :eek:
0
Only Vegas
9 Октября 2011 04:19:15 #243
Ego sum qui sum писал(а):
А общение тут не при чем. Если не можешь ухаживать за девушкой

Снежная лапка
то есть для вас важны подарки/цветы/конфеты...а не человек... и его отношение измеряется в количестве перечисленного?

я об этом же.
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 04:20:08 #244
Ego sum qui sum
:eek: :eek: :eek: зачем????
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:20:52 #245
Пересмешник_
жри в реале... не путай с виртуалом :eek:
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 04:21:05 #246
Bliss kiss
глянул стих у тебя в инфе)
феноменально)
рифма конечно немножка своеобразная, но это и смешно)

жили две подружки
змея да лягушка..
раз пошли они гулять..
а змея забыла, что они подружки
и лягушку съела..
погуляли, б..ть
:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
Виннипушка [7]  9 Октября 2011 04:21:23 #247
Пересмешник_
Всетаки приятней когда можна пощупать

Ну и как эту фразу можно еще понять? В соотношении с этой:
на щет Веселья я с Вами согласен, а на щет партнера???? Партнер все же лучше в реале


Ego sum qui sum
Снежная лапка
то есть для вас важны подарки/цветы/конфеты...а не человек... и его отношение измеряется в количестве перечисленного?

Можно я вам отвечу?
У меня чаще всего финансы поют романсы... На 7 лвл недавно перешла, а на 6 с мобов по 2-3 серы падает. Так я неделю на подарок крафтила, а когда его купила и подарила - сама была рада наверно больше, чем муж. Есть в этом что-то... Не знаю, как объяснить, но если ты сам(а) не хочешь дарить радость другому, то, наверно, не стоит жениться. Что в игре, что в реале - рано, дойти до этого надо :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.