Пересмешник_
Всетаки приятней когда можна пощупать
Ну и как эту фразу можно еще понять? В соотношении с этой:
на щет Веселья я с Вами согласен, а на щет партнера???? Партнер все же лучше в реале
Ego sum qui sum
Снежная лапка
то есть для вас важны подарки/цветы/конфеты...а не человек... и его отношение измеряется в количестве перечисленного?
Можно я вам отвечу?
У меня чаще всего финансы поют романсы... На 7 лвл недавно перешла, а на 6 с мобов по 2-3 серы падает. Так я неделю на подарок крафтила, а когда его купила и подарила - сама была рада наверно больше, чем муж. Есть в этом что-то... Не знаю, как объяснить, но если ты сам(а) не хочешь дарить радость другому, то, наверно, не стоит жениться. Что в игре, что в реале - рано, дойти до этого надо
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!