Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > жениться или не жениться в игре
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

жениться или не жениться в игре

hal ve maen [4] 
0
8 Октября 2011 14:23:24
:eek:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 04:33:15 #267
Пересмешник_
какая бытовуха. глянь на 13 страничке я стихи какие отыскал)
поржешь тоже)
последний Mariachi
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:34:20 #268
Пересмешник_
и ты посмел мне на глаза показаться :mad:
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 04:34:56 #269
Ego sum qui sum писал(а):
Пересмешник_
и ты посмел мне на глаза показаться :mad:


:lol:
не пускай его домой пьяного)
последний Mariachi
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 04:35:03 #270
Фидель Кастро писал(а):
Пересмешник_
какая бытовуха. глянь на 13 страничке я стихи какие отыскал)
поржешь тоже)


ща гляну)))
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:35:57 #271
Фидель Кастро
:eek:
0
-Баторий- [6]  9 Октября 2011 04:37:09 #272
Виннипушка


Ну вообщем неплохой вариант. Хотя все равно, как то грустно немного )
вырезано
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 04:37:28 #273
Ego sum qui sum
не подумай ниче)
я не про свадьбы щас)
он всё горилку выжрал и в гости к тебе идет. щас дебоширить еще будет)

п.с. чё там сервак думают открывать, или нет? :evil:
последний Mariachi
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:38:12 #274
Фидель Кастро
щас дебоширить еще будет)

кто еще будет :mad:
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 04:39:58 #275
Ego sum qui sum писал(а):
Фидель Кастро
щас дебоширить еще будет)

кто еще будет :mad:


тогда точно не пускай)
если дебош начнет трезвый, а подхватит пьяный...
этож будет мегадебош)
тогда хавайси кто может)
последний Mariachi
0
Айю [6]  9 Октября 2011 04:44:46 #276
чу за дебош без мну ??????????????? :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  9 Октября 2011 04:46:25 #277
Айю


У тебя муж есть уже, его тебе в качестве приза на сходке в Киеве вручили ))))
вырезано
0
Айю [6]  9 Октября 2011 04:48:09 #278
-Баторий- писал(а):
Айю


У тебя муж есть уже, его тебе в качестве приза на сходке в Киеве вручили ))))

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  9 Октября 2011 04:48:56 #279
Айю

Не нуачо :rolleyes:
вырезано
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:49:41 #280
-Баторий-
Айю
хрен прокормишь такого :eek:
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 04:49:56 #281
-Баторий- писал(а):
Айю


У тебя муж есть уже, его тебе в качестве приза на сходке в Киеве вручили ))))


это церрадор чтоль?)
:eek:
последний Mariachi
0
Айю [6]  9 Октября 2011 04:50:29 #282
Ego sum qui sum
-Баторий-
Фидель Кастро
:eek: :eek: :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  9 Октября 2011 04:53:39 #283
Айю



Все время вместе .. ты еще и раздета при этом :eek:
Я конечно не могу плохое думать .. наверное он там в прекрасного принца превращаеца периодически, все таки призовой )))
вырезано
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 04:57:16 #284
Айю писал(а):
чу за дебош без мну ??????????????? :evil:

Спать меньше надо
:twisted:
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 04:57:53 #285
Фидель Кастро
Ego sum qui sum
-Баторий-
А ну не пошлите девушке :evil:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.