Пересмешник_
Ну у меня нет желания общаться про сало и водку, к чему склонился данный топик
Виннипушка
Вы знаки внимания в реале принимаете: цветы, конфеты, сувениры? Почему в игре это сразу лишними тратами становится?
Правильное высказывание, просто для многих это лишние траты
.