Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > жениться или не жениться в игре
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

жениться или не жениться в игре

hal ve maen [4] 
0
8 Октября 2011 14:23:24
:eek:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:47:17 #210
Пересмешник_
какой же ты хохол без горилки и сала :surprised:
0
CONANofCimmeria [11]  9 Октября 2011 03:48:08 #211
Crazy Alter
я больше не буду о_О вру О_О
на всякий случай - если что,то -> Монсеньор Балабол -_- )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Баторий- [6]  9 Октября 2011 03:49:36 #212
Жениться нада в реале, а в игре, ну максимум можно найти для этого подходящую пару :biggrin:
вырезано
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 03:49:46 #213
Ego sum qui sum
Ты че с дуба у пал я седня 0,7 водочки на двох раздавил да под почеревочку жареную с лучком, да холодцом с хреном и это все с пампушками с хреном :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Снежная лапка [12]  9 Октября 2011 03:54:47 #214
-Сфайрат-
Crazy Alter
Если:
Бесят уже

то может стоит смотреть не на девушек ... или выйти уже из игры ))

А общение тут не при чем. Если не можешь ухаживать за девушкой, то вторая часть названия топика твоя!
.
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:55:23 #215
Пересмешник_
"не видел...
не знаю"(с)!
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 03:56:29 #216
Снежная лапка

Алена извините , но Вы как то по серьезному настроены :smile:
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 03:57:54 #217
Ego sum qui sum
Славянин ты сам то откуда?)))))))))))))))))))0
0
Виннипушка [7]  9 Октября 2011 03:57:55 #218
А по-моему жениться - это весело.
К человеку совсем по-другому относится начинаешь) Мне нравится инфу мужа подарками украшать и получать от него подарки тоже люблю. Ничего плохого и корыстного в этом не вижу. Просто еще один из элементов игры. Главное - партнера подходящего найти, который согласится с вами играть.

Вы знаки внимания в реале принимаете: цветы, конфеты, сувениры? Почему в игре это сразу лишними тратами становится?

Да и телепорт вещь полезная.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Снежная лапка [12]  9 Октября 2011 03:58:46 #219
Пересмешник_
Ну у меня нет желания общаться про сало и водку, к чему склонился данный топик :wink:

Виннипушка
Вы знаки внимания в реале принимаете: цветы, конфеты, сувениры? Почему в игре это сразу лишними тратами становится?

Правильное высказывание, просто для многих это лишние траты :wink:
.
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 03:59:26 #220
Виннипушка
ну на щет Веселья я с Вами согласен, а на щет партнера???? Партнер все же лучше в реале :twisted:
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 03:59:44 #221
А общение тут не при чем. Если не можешь ухаживать за девушкой, то вторая часть названия топика твоя

Снежная лапка
:lol:
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 04:00:09 #222
Снежная лапка
Иногда бабищи требуют слишком много. Исполнять каждую её прихоть, что ли?)
Как бэ, акцент скорее на это был, нежели на то, что ей подарок подарить не могут.

И если в игре общение не причем, то я не знаю, что тут тогда еще остается..)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:00:27 #223
Пересмешник_
все тебе скажи))
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 04:00:48 #224
Снежная лапка

Ну с Вами этой темы я не заводил вообщето, это мы с земелей бедокурили :eek:
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:00:54 #225
Crazy Alter
подарки требовать... а чО))
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 04:01:39 #226
Ego sum qui sum
Я требую!1!))
Чтоб завтра же инфа была ими заполнена, понял?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Виннипушка [7]  9 Октября 2011 04:03:34 #227
Пересмешник_
Виннипушка
ну на щет Веселья я с Вами согласен, а на щет партнера???? Партнер все же лучше в реале

Как одно мешает другому? :eek:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:04:36 #228
Crazy Alter
"бягу и спотыкаюсь" :lol:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.