|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
hal ve maen [4]
|
|
|
|
8 Октября 2011 14:23:24
|
|
|
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
9 Октября 2011 04:21:24
#248
|
|
|
Фидель Кастро
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
9 Октября 2011 04:22:17
#249
|
|
|
Виннипушка
Имя: СветЛана
Девиз: В голове моей опилки - не беда. Потому, что я - блондинка. Да! Да! Да!
Выходите за меня замуж
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
9 Октября 2011 04:23:35
#250
|
|
|
|
Виннипушка
вы не так поняли... вопрос когда просят/требуют подарки...
и кстати...иногда достаточно просто увидеть улыбку близкого человека...
|
|
|
Only Vegas
|
9 Октября 2011 04:23:37
#251
|
|
|
|
Виннипушка
да проблема не в том, что сделать подарок это нечто из ряда вон выходящее, а в том, что если человеку кроме этого ничего не надо, то зачем тебе такой человек?
|
|
|
Виннипушка [7]
|
9 Октября 2011 04:23:49
#252
|
|
|
Пересмешник_
В очередь)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
9 Октября 2011 04:24:02
#253
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
9 Октября 2011 04:25:29
#254
|
|
|
Виннипушка писал(а): Пересмешник_
В очередь))) 
Не к очереди мы не привыкшие, пойдем покорять другую не тронутую вершину
|
|
|
-Баторий- [6]
|
9 Октября 2011 04:26:21
#255
|
|
|
|
Виннипушка
А Ваш муж, если имеется, он в курсе того что в игре еще один есть? )))
вырезано
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 04:26:31
#256
|
|
|
-Сфайрат- писал(а): Виннипушка
да проблема не в том, что сделать подарок это нечто из ряда вон выходящее, а в том, что если человеку кроме этого ничего не надо, то зачем тебе такой человек?
зачем, зачем...
любовь зла, полюбишь и козла
знаешь что человек такой, а всё равно тянешся к нему.
что значит- зачем тебе такой человек?...
крепостных чтоль в штольню набираем?
кого поздоровей, да кого кормить меньше надо?)
последний Mariachi
|
|
|
Виннипушка [7]
|
9 Октября 2011 04:27:06
#257
|
|
|
-Сфайрат-
Виннипушка
да проблема не в том, что сделать подарок это нечто из ряда вон выходящее, а в том, что если человеку кроме этого ничего не надо, то зачем тебе такой человек?
Так перед свадьбой люди как-то общаются... Жениться не сразу бегут. Обычно времени хватает, чтобы понять, что за человек тебе руку, сердце и кошелек свой предлагает
Да и развестись в случае чего можно.
Я бы никогда не вышла замуж, если бы мне условия ставили типа "одень меня в синь" млм "прокачай мне краску зла". Все в ваших руках, разве нет?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
9 Октября 2011 04:27:17
#258
|
|
|
Так я неделю на подарок крафтила, а когда его купила и подарила - сама была рада наверно больше, чем муж.
Виннипушка
вопрос... мужу важен сам подарок или ваше внимание? даже если этого подарка не было бы)
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
9 Октября 2011 04:29:55
#259
|
|
|
Ego sum qui sum
Виннипушка
Фидель Кастро
-Сфайрат-
Ребята а Вам не кажется что пора менять пластинку, а то не множко уже зацыклились
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 04:30:04
#260
|
|
|
ой мама дорогая. я от этого топика вообще ржу в голос
Так я неделю на подарок крафтила, а когда его купила и подарила - сама была рада наверно больше, чем муж. (с)
не к добру чето это всё. в пол пятого утра так смеяться)
последний Mariachi
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 04:30:55
#261
|
|
|
Пересмешник_
я ток пришел сюда, пластинка даже не знаю какая тут играла)
последний Mariachi
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
9 Октября 2011 04:30:58
#262
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
9 Октября 2011 04:31:56
#263
|
|
|
|
Пересмешник_
а я те че говорил...хде горилка?! О_о
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
9 Октября 2011 04:32:03
#264
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): Пересмешник_
я ток пришел сюда, пластинка даже не знаю какая тут играла) 
да чето пластинка уже заюзалась что пора крыть топ
|
|
|
Виннипушка [7]
|
9 Октября 2011 04:32:23
#265
|
|
|
-Баторий-
Виннипушка
А Ваш муж, если имеется, он в курсе того что в игре еще один есть? )))
Если честно, то мой муж считает играющих в компьютерные игры сумасшедшими. Но, поскольку мы с дочкой не буйные - мирится с этим  . Ему абсолютно пофиг, замужем я тут, гарем у меня или я ориентацию поменяла. Думаю, он даже слушать не станет, если я ему про игру буду рассказывать. Так что... нет, не в курсе. Даже если и расскажу ему - отмахнется, чтобы с ерундой не лезла к занятому человеку. Как-то так.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
9 Октября 2011 04:33:00
#266
|
|
|
Ego sum qui sum писал(а): Пересмешник_
а я те че говорил...хде горилка?! О_о
Усе....... Все выжрал
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|