Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > жениться или не жениться в игре
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

жениться или не жениться в игре

hal ve maen [4] 
0
8 Октября 2011 14:23:24
:eek:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:21:24 #248
Фидель Кастро
:lol:
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 04:22:17 #249
Виннипушка
Имя: СветЛана
Девиз: В голове моей опилки - не беда. Потому, что я - блондинка. Да! Да! Да!

Выходите за меня замуж :eek: :eek: :eek:
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:23:35 #250
Виннипушка
вы не так поняли... вопрос когда просят/требуют подарки...
и кстати...иногда достаточно просто увидеть улыбку близкого человека...
0
Only Vegas
9 Октября 2011 04:23:37 #251
Виннипушка
да проблема не в том, что сделать подарок это нечто из ряда вон выходящее, а в том, что если человеку кроме этого ничего не надо, то зачем тебе такой человек?
0
Виннипушка [7]  9 Октября 2011 04:23:49 #252
Пересмешник_
В очередь))) :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:24:02 #253
-Сфайрат-
+
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 04:25:29 #254
Виннипушка писал(а):
Пересмешник_
В очередь))) :lol:


Не к очереди мы не привыкшие, пойдем покорять другую не тронутую вершину :twisted:
0
-Баторий- [6]  9 Октября 2011 04:26:21 #255
Виннипушка


А Ваш муж, если имеется, он в курсе того что в игре еще один есть? )))
вырезано
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 04:26:31 #256
-Сфайрат- писал(а):
Виннипушка
да проблема не в том, что сделать подарок это нечто из ряда вон выходящее, а в том, что если человеку кроме этого ничего не надо, то зачем тебе такой человек?


зачем, зачем...
любовь зла, полюбишь и козла :evil:
знаешь что человек такой, а всё равно тянешся к нему.

что значит- зачем тебе такой человек?...
крепостных чтоль в штольню набираем?
кого поздоровей, да кого кормить меньше надо?)
последний Mariachi
0
Виннипушка [7]  9 Октября 2011 04:27:06 #257
-Сфайрат-
Виннипушка
да проблема не в том, что сделать подарок это нечто из ряда вон выходящее, а в том, что если человеку кроме этого ничего не надо, то зачем тебе такой человек?

Так перед свадьбой люди как-то общаются... Жениться не сразу бегут. Обычно времени хватает, чтобы понять, что за человек тебе руку, сердце и кошелек свой предлагает :lol:
Да и развестись в случае чего можно.

Я бы никогда не вышла замуж, если бы мне условия ставили типа "одень меня в синь" млм "прокачай мне краску зла". Все в ваших руках, разве нет?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:27:17 #258
Так я неделю на подарок крафтила, а когда его купила и подарила - сама была рада наверно больше, чем муж.

Виннипушка
вопрос... мужу важен сам подарок или ваше внимание? даже если этого подарка не было бы) :biggrin:
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 04:29:55 #259
Ego sum qui sum
Виннипушка
Фидель Кастро
-Сфайрат-

Ребята а Вам не кажется что пора менять пластинку, а то не множко уже зацыклились :confused:
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 04:30:04 #260
ой мама дорогая. я от этого топика вообще ржу в голос :lol:

Так я неделю на подарок крафтила, а когда его купила и подарила - сама была рада наверно больше, чем муж. (с)

:lol:

не к добру чето это всё. в пол пятого утра так смеяться)
:lol:
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 04:30:55 #261
Пересмешник_
я ток пришел сюда, пластинка даже не знаю какая тут играла) :wink:
последний Mariachi
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 04:30:58 #262
Превращаете тупо Веселый топ в простую бытовуху :mad: :mad: :mad:
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 04:31:56 #263
Пересмешник_
а я те че говорил...хде горилка?! О_о
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 04:32:03 #264
Фидель Кастро писал(а):
Пересмешник_
я ток пришел сюда, пластинка даже не знаю какая тут играла) :wink:


да чето пластинка уже заюзалась что пора крыть топ
:twisted:
0
Виннипушка [7]  9 Октября 2011 04:32:23 #265
-Баторий-
Виннипушка


А Ваш муж, если имеется, он в курсе того что в игре еще один есть? )))

Если честно, то мой муж считает играющих в компьютерные игры сумасшедшими. Но, поскольку мы с дочкой не буйные - мирится с этим :lol: . Ему абсолютно пофиг, замужем я тут, гарем у меня или я ориентацию поменяла. Думаю, он даже слушать не станет, если я ему про игру буду рассказывать. Так что... нет, не в курсе. Даже если и расскажу ему - отмахнется, чтобы с ерундой не лезла к занятому человеку. Как-то так.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 04:33:00 #266
Ego sum qui sum писал(а):
Пересмешник_
а я те че говорил...хде горилка?! О_о


Усе....... Все выжрал
:eek: :eek: :eek:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.