Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:00 Вы вышли из клана "No problems"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

23:00 Вы вышли из клана "No problems"

Воин тьмы_ [3] 
0
1 Октября 2011 23:06:13
Обидно что глава альянса после всего прочитаного и сказаного, в часности в этом топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352403&f=7&p=1 Отказываеться выгнять неадеквата с клана.
Дале логи:
22:58 Ловец Душ_ » --PotroshiteL--, Воин тьмы_ : я так просто не бросаюсь сокланами
22:58 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Тебе мало написаного в топе?
22:59 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Кароче я понял, наверно мне стоит уйти
Ну чтож если он хочет держать сливщика в клане это его решение, и репутация его клана.
Крутые Яйца
Тебе могу сказать лиш одно: Хочеш чтоб тя перестали палачить пол двара извинись и больше так не делай :rolleyes:
Независимый тролль
0
Воин тьмы_ [3]  2 Октября 2011 00:25:52 #153
:rolleyes:
Независимый тролль
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 00:30:58 #154
B_B [14] 00:20 , 02 Окт 2011

Привет)

:lol: если честно, чтобы акро на твой ник сделать, надо запастись огромным количеством кофе, стереть в ноль кучу клавиатур, перечитать Толстого, как одного из родоначальников не особо длинных произведений и убить половину серверного пространства Двара)))

Хотя... мысля есть, подумаю)))

Только вот вопрос... Это буква "Б" или "В" в оригинале?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Крутые Яйца [5]  2 Октября 2011 00:31:43 #155
:eek:
QA в душе
0
Магмарский мужЫк
2 Октября 2011 00:32:04 #156
Крутые Яйца
:lol:вспомни яйцо, вот и оно
0
Крутые Яйца [5]  2 Октября 2011 00:33:14 #157
Меня эти детские сопли умиляют всё больше и больше, редкосные *ВЦ* :lol:
QA в душе
0
Воин тьмы_ [3]  2 Октября 2011 00:34:36 #158
Думаю каждый для себя выводы сделал. Кройте топ :rolleyes:
Независимый тролль
0
Крутые Яйца [5]  2 Октября 2011 00:35:08 #159
Воин тьмы_

Малышня, чу кроешь, сказал если больше 14 ст, предатель хренов :evil:
QA в душе
0
ЙА ЛОШАДКА
2 Октября 2011 00:35:51 #160
Вестник мира
на медианте перс был...все просил ему расшифровку сделать... ник ЬЪ
слабо?)
0
B_B
2 Октября 2011 00:36:49 #161
Вестник мира
Б
:exclaim: :cool:
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 00:38:12 #162
Полина2282 [9] 00:35 , 02 Окт 2011

Ь мягким был не только знак, страдал тот человек.
Ъ твердым стал. Не просто так. Хоть и случился грех)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Отравительница [9]  2 Октября 2011 00:39:41 #163
Воин тьмы_ писал(а):
Думаю каждый для себя выводы сделал. Кройте топ :rolleyes:

+
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.