Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:00 Вы вышли из клана "No problems"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

23:00 Вы вышли из клана "No problems"

Воин тьмы_ [3] 
0
1 Октября 2011 23:06:13
Обидно что глава альянса после всего прочитаного и сказаного, в часности в этом топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352403&f=7&p=1 Отказываеться выгнять неадеквата с клана.
Дале логи:
22:58 Ловец Душ_ » --PotroshiteL--, Воин тьмы_ : я так просто не бросаюсь сокланами
22:58 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Тебе мало написаного в топе?
22:59 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Кароче я понял, наверно мне стоит уйти
Ну чтож если он хочет держать сливщика в клане это его решение, и репутация его клана.
Крутые Яйца
Тебе могу сказать лиш одно: Хочеш чтоб тя перестали палачить пол двара извинись и больше так не делай :rolleyes:
Независимый тролль
0
Red For Ever [5]  1 Октября 2011 23:34:41 #39
+) не красиво из избы всё выносить , но ты прав ,но слишком быстро вышел.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 23:34:55 #40
БуБлИгУм
:eek: Привет, кагдила? Сто лет не видел)
Независимый тролль
0
maloy96 [7]  1 Октября 2011 23:34:55 #41
БуБлИгУм
NETU
Сашо уберай Руса пока он драца не стал :biggrin:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 23:35:29 #42
_mink_ [7] 23:29 , 01 Окт 2011

:redface: просто он Вами очарован. Это запрещено?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 23:35:38 #43
23:35 _mink_ » Воин тьмы_ : Вы добавили игрока Воин тьмы_ [3] в список врагов. :lol: :lol: :lol:
Убило)
Независимый тролль
0
Alkera [10]  1 Октября 2011 23:36:02 #44
Магмарский мужЫк писал(а):
NETU писал(а):
_mink_
Вас задел мой комментарий?

Рус, глянь в инфе ссылку на контакт..
с кем ты споришь? :lol:

руки из под стола, ВЦть!!! :lol:



:lol: :lol:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
_mink_ [7]  1 Октября 2011 23:36:29 #45
Воин тьмы_
пусть убивает дальше, нуб!
Я блондинко...)
0
БуБлИгУм [12]  1 Октября 2011 23:37:08 #46
Воин тьмы_ писал(а):
БуБлИгУм
:eek: Привет, кагдила? Сто лет не видел)

привет)хорошо)как сам? мы знакомы? :redface:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 23:37:15 #47
_mink_
:lol: уже и оскорбления пошли) а стоили только выйти с клана)
Независимый тролль
0
Rider War
1 Октября 2011 23:37:32 #48
Воин тьмы_ писал(а):
Мда) Я рад что ушол с коменсов

молодец, желаю удачи в другом!
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 23:37:36 #49
_mink_
Что это значело!???

:eek: ничего

пук!
0
БуБлИгУм [12]  1 Октября 2011 23:37:46 #50
Воин тьмы_
*посмотрел инфу* )))понял понял)))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 23:38:10 #51
NETU

Не обманывай сам себя!
Тебе нравятся активные девушки)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Иди в лес [4]  1 Октября 2011 23:38:40 #52
автор решил выпендрица и поиграть в "форумного героя" зачем? - непонятно
клан собственно воспылав праведным огнём несёт ахинею а лидер как-то трусливо себя ведёт, кто-то кричал что лидер - божество, инфу не открывал, но чуствую что это девушка)
З.ы.
Имя: Наталья
Дата рождения: 4 октября 1992

Неудержался)))
впринципе и не сомневался)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
NETU [7]  1 Октября 2011 23:38:42 #53
Вестник мира
ещё как нравятся :redface: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
maloy96 [7]  1 Октября 2011 23:39:04 #54
БуБлИгУм [12] 23:37 , 01 Окт 2011

Воин тьмы_ писал(а):

БуБлИгУм
Привет, кагдила? Сто лет не видел)

привет)хорошо)как сам? мы знакомы?



:lol: этот тот, что мелочь в торговом отбирает :lol:




:mad: на нашей точке :confused:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 23:39:15 #55
23:38 Доброжелатель использовал полученную у дракона силу и защитил вас от палачей соплеменников. Пока действует эта сила, вы не будете получать травмы от представителей своей расы. На «Поля битв» эта сила не распространяется. Получено: Длань Эрифариуса 1 шт.
:eek: :eek: :eek: Это кто?))))
Независимый тролль
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Октября 2011 23:39:16 #56
*кинул длань*
чур я крыша воена :cool:
0
ShadoWorrior [5]  1 Октября 2011 23:39:50 #57
Alkera
фотки :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.