|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
|
|
|
1 Октября 2011 23:06:13
|
|
Обидно что глава альянса после всего прочитаного и сказаного, в часности в этом топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352403&f=7&p=1 Отказываеться выгнять неадеквата с клана.
Дале логи:
22:58 Ловец Душ_ » --PotroshiteL--, Воин тьмы_ : я так просто не бросаюсь сокланами
22:58 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Тебе мало написаного в топе?
22:59 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Кароче я понял, наверно мне стоит уйти
Ну чтож если он хочет держать сливщика в клане это его решение, и репутация его клана.
Крутые Яйца
Тебе могу сказать лиш одно: Хочеш чтоб тя перестали палачить пол двара извинись и больше так не делай
Независимый тролль
|
|
|
_mink_ [7]
|
1 Октября 2011 23:23:56
#20
|
|
|
|
NETU
а может стоит промолчать?
Я блондинко...)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
1 Октября 2011 23:24:16
#21
|
|
|
NETU [7] 23:22 , 01 Окт 2011
Откуда у меня 25 брюллей?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Нещастячко
|
1 Октября 2011 23:24:17
#22
|
|
|
|
как по мне обоих надо кикать)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
NETU [7]
|
1 Октября 2011 23:24:33
#23
|
|
|
_mink_
Вас задел мой комментарий?
Вестник мира
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
1 Октября 2011 23:25:09
#24
|
|
|
|
--PotroshiteL--
Поспешно уходить???
22:09 Ловец Душ_ » Воин тьмы_: небыло там ничего, выгоню только из за того что бы войну не начинать
Я ждал час, перс досихпор был в клане
Независимый тролль
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
1 Октября 2011 23:25:16
#25
|
|
|
NETU писал(а): _mink_
Вас задел мой комментарий?
Рус, глянь в инфе ссылку на контакт..
с кем ты споришь?
руки из под стола, ВЦть!!!
|
|
|
_mink_ [7]
|
1 Октября 2011 23:26:00
#26
|
|
|
NETU
да, задел, какая вам разница каким он тоном говорит, это не к вам обращение шло!!!
Я блондинко...)
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
1 Октября 2011 23:26:17
#27
|
|
|
болты уже не те...
но яйца сливщик это факт.
|
|
|
NETU [7]
|
1 Октября 2011 23:28:15
#28
|
|
|
|
_mink_
Во-первых, я вполне корректно задал риторический вопрос. Во-вторых, а какое Вам дело, что я пишу, если и я обращался не к Вам? Это, следуя Вашей логике... В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем...?
Магмарский мужЫк
та я не спорю)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
maloy96 [7]
|
1 Октября 2011 23:29:09
#29
|
|
|
NETU
_mink_
 Так, дети успакойтесь
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
_mink_ [7]
|
1 Октября 2011 23:29:19
#30
|
|
|
|
NETU
что-то я не поняла
"Рус, глянь в инфе ссылку на контакт..
с кем ты споришь? "
Что это значело!???
Я блондинко...)
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
1 Октября 2011 23:30:04
#31
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
1 Октября 2011 23:30:56
#32
|
|
|
Что это значело!???
|
|
|
NETU [7]
|
1 Октября 2011 23:31:21
#33
|
|
|
|
maloy96
Миш, не лезь пожалуйста.
_mink_
аааааааааааааааааааааааачтожеэтозначело!???!!УЖАСК аК ОН ПаСМЕал етА Нописадь!?
Что это значило?... Подумайте сами. И попрошу, общаться чуточку вежливее, если Вас не затруднит
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
1 Октября 2011 23:32:25
#34
|
|
|
NETU
ты сам то чу лезешь куды не надо?  гопнег шоле?мобилку тут решил отжать?  баклажан хе-хе
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
1 Октября 2011 23:32:38
#35
|
|
|
|
Мда) Я рад что ушол с коменсов
Независимый тролль
|
|
|
ShadoWorrior [5]
|
1 Октября 2011 23:32:55
#36
|
|
|
NETU [7]
|
1 Октября 2011 23:33:59
#37
|
|
|
|
БуБлИгУм
да я не лезу, Сань. Мне неприятно читать, когда с моим товарищем общаются в несколько грубой форме. Я лишь попросил сбавить тон... никому не хочется конфликтов, а они часто начинаются именно с этого
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
_mink_ [7]
|
1 Октября 2011 23:34:33
#38
|
|
|
|
БуБлИгУм
спасибо
Я блондинко...)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|