Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:00 Вы вышли из клана "No problems"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

23:00 Вы вышли из клана "No problems"

Воин тьмы_ [3] 
0
1 Октября 2011 23:06:13
Обидно что глава альянса после всего прочитаного и сказаного, в часности в этом топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352403&f=7&p=1 Отказываеться выгнять неадеквата с клана.
Дале логи:
22:58 Ловец Душ_ » --PotroshiteL--, Воин тьмы_ : я так просто не бросаюсь сокланами
22:58 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Тебе мало написаного в топе?
22:59 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Кароче я понял, наверно мне стоит уйти
Ну чтож если он хочет держать сливщика в клане это его решение, и репутация его клана.
Крутые Яйца
Тебе могу сказать лиш одно: Хочеш чтоб тя перестали палачить пол двара извинись и больше так не делай :rolleyes:
Независимый тролль
0
_mink_ [7]  1 Октября 2011 23:23:56 #20
NETU
а может стоит промолчать?
Я блондинко...)
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 23:24:16 #21
NETU [7] 23:22 , 01 Окт 2011

Откуда у меня 25 брюллей?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Нещастячко
1 Октября 2011 23:24:17 #22
как по мне обоих надо кикать)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NETU [7]  1 Октября 2011 23:24:33 #23
_mink_
Вас задел мой комментарий?
Вестник мира
:evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 23:25:09 #24
--PotroshiteL--
Поспешно уходить???
22:09 Ловец Душ_ » Воин тьмы_: небыло там ничего, выгоню только из за того что бы войну не начинать
Я ждал час, перс досихпор был в клане
Независимый тролль
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 23:25:16 #25
NETU писал(а):
_mink_
Вас задел мой комментарий?

Рус, глянь в инфе ссылку на контакт..
с кем ты споришь? :lol:

руки из под стола, ВЦть!!! :lol:
0
_mink_ [7]  1 Октября 2011 23:26:00 #26
NETU
да, задел, какая вам разница каким он тоном говорит, это не к вам обращение шло!!!


:evil:
Я блондинко...)
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Октября 2011 23:26:17 #27
болты уже не те... :confused:

но яйца сливщик это факт.
0
NETU [7]  1 Октября 2011 23:28:15 #28
_mink_
Во-первых, я вполне корректно задал риторический вопрос. Во-вторых, а какое Вам дело, что я пишу, если и я обращался не к Вам? Это, следуя Вашей логике... В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем...?
Магмарский мужЫк
та я не спорю)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
maloy96 [7]  1 Октября 2011 23:29:09 #29
NETU
_mink_
:confused: Так, дети успакойтесь :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_mink_ [7]  1 Октября 2011 23:29:19 #30
NETU
что-то я не поняла
"Рус, глянь в инфе ссылку на контакт..
с кем ты споришь? "
Что это значело!???
Я блондинко...)
0
-Анальгин- [5]  1 Октября 2011 23:30:04 #31
:lol:
My dick is big
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Октября 2011 23:30:56 #32
Что это значело!??? :lol:
0
NETU [7]  1 Октября 2011 23:31:21 #33
maloy96
Миш, не лезь пожалуйста.
_mink_
аааааааааааааааааааааааачтожеэтозначело!???!!УЖАСК аК ОН ПаСМЕал етА Нописадь!?

Что это значило?... Подумайте сами. И попрошу, общаться чуточку вежливее, если Вас не затруднит
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
БуБлИгУм [12]  1 Октября 2011 23:32:25 #34
NETU
ты сам то чу лезешь куды не надо? :mad: гопнег шоле?мобилку тут решил отжать? :razz: баклажан хе-хе
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 23:32:38 #35
Мда) Я рад что ушол с коменсов
Независимый тролль
0
ShadoWorrior [5]  1 Октября 2011 23:32:55 #36
Что это значело!???

записал :lol: :lol: :lol:
0
NETU [7]  1 Октября 2011 23:33:59 #37
БуБлИгУм
да я не лезу, Сань. Мне неприятно читать, когда с моим товарищем общаются в несколько грубой форме. Я лишь попросил сбавить тон... никому не хочется конфликтов, а они часто начинаются именно с этого
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_mink_ [7]  1 Октября 2011 23:34:33 #38
БуБлИгУм
спасибо
Я блондинко...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.