Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:00 Вы вышли из клана "No problems"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

23:00 Вы вышли из клана "No problems"

Воин тьмы_ [3] 
0
1 Октября 2011 23:06:13
Обидно что глава альянса после всего прочитаного и сказаного, в часности в этом топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352403&f=7&p=1 Отказываеться выгнять неадеквата с клана.
Дале логи:
22:58 Ловец Душ_ » --PotroshiteL--, Воин тьмы_ : я так просто не бросаюсь сокланами
22:58 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Тебе мало написаного в топе?
22:59 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Кароче я понял, наверно мне стоит уйти
Ну чтож если он хочет держать сливщика в клане это его решение, и репутация его клана.
Крутые Яйца
Тебе могу сказать лиш одно: Хочеш чтоб тя перестали палачить пол двара извинись и больше так не делай :rolleyes:
Независимый тролль
0
_mink_ [7]  1 Октября 2011 23:46:57 #77
maloy96
да да да, самопиар!!! и ничего больше!Ё
Я блондинко...)
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 23:47:29 #78
Магмарский мужЫк [3] 23:41 , 01 Окт 2011

кстати, альянс Ураганов в курсе что они в ЧС у яиц?))

Если честно, глядя на этот топ, я поражаюсь!
Первый раз вижу, чтобы (прости меня Шеара и смилуйся Отравительница) такие бурные эмоции возникали из-за яичек, пусть и вкрутую)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Октября 2011 23:47:48 #79
maloy96
чойта тупой...на мой взгляд вполне неплохой и удачный пиар)))
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 23:47:58 #80
maloy96
Тебе какая разница?) Захотел и выложил
Независимый тролль
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 23:48:06 #81
maloy96
ребят, подберите нормального кадровика.
это жуть) а то тут рассказали как ловец девочку за просто так выгнал, объяснив что не видит будущего клана с ней)
0
Red For Ever [5]  1 Октября 2011 23:48:06 #82
NETU писал(а):
Магмарский мужЫк
Воин тьмы_ писал(а):
22:09 Ловец Душ_ » Воин тьмы_: небыло там ничего, выгоню только из за того что бы войну не начинать


Как они на глазах падают)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ShadoWorrior [5]  1 Октября 2011 23:48:13 #83
maloy96
Кто бы говорил.
А не ты ли выносил на форум что ты перебил дроп, и на тебя порчу кинули, и ныл там:lol:
Там срач на страниц 15 было, и мне тоже кажется что то был самопиар :wink:
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Октября 2011 23:49:50 #84
кто первый напишет _минк_ что ей не стоит появляться на форуме?) :biggrin:
0
-Анальгин- [5]  1 Октября 2011 23:49:52 #85
_mink_
Зачем нужно было заносить в чс? Очередное проявление одэкватства?
My dick is big
0
maloy96 [7]  1 Октября 2011 23:50:39 #86
ShadoWorrior
:lol: что было , то прошло..


И кстати, пиар удался, не прадали? :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 23:50:52 #87
:eek: ябвдул!!1 кстате..
0
ShadoWorrior [5]  1 Октября 2011 23:51:18 #88
maloy96
Так какие претензии к автору, я не пойму :rolleyes:
Захотел пиара, вот и он :razz:
0
_mink_ [7]  1 Октября 2011 23:51:44 #89
Магмарский мужЫк
если Вася выгнал, значет на то была причина...а ты услышал новости прошедшие через сотни уш, и каждый добавил что-то свое, и до тебя дошла одним словом Хер88
Я блондинко...)
0
NETU [7]  1 Октября 2011 23:52:20 #90
-Анальгин-
ничего ты не понимаешь, Таблетко... у неё твёрдые моральные устои... Она высоконравственный и крайне рассудительный человек. И плюс ко всему, она грозная и суровая, надо же было как-то прявить свою агрессию, может внутри клана похвалят
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-ПанкушКа- [12]  1 Октября 2011 23:52:27 #91
_mink_ писал(а):
:eek:
ты тут на Васю не наезжай...
Он замечательный и добрый человек...
И я рада что нахожусь с ним в одном клане..
Таких как он еденицы!!!

:exclaim: :razz:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
_mink_ [7]  1 Октября 2011 23:52:32 #92
-Анальгин-
Захотела, занесла!
Я блондинко...)
0
maloy96 [7]  1 Октября 2011 23:52:34 #93
ShadoWorrior
Я не выдвигал свои притензии, а задал вопрос. :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-Анальгин- [5]  1 Октября 2011 23:53:14 #94
NETU
Звание Богиня
А главное - скромная!
_mink_
Тон смени. Я тебе не какой-то гопник с района. :confused:
My dick is big
0
Нещастячко
1 Октября 2011 23:53:49 #95
новости прошедшие через сотни уш

:lol: :eek: :lol: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.