Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:00 Вы вышли из клана "No problems"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

23:00 Вы вышли из клана "No problems"

Воин тьмы_ [3] 
0
1 Октября 2011 23:06:13
Обидно что глава альянса после всего прочитаного и сказаного, в часности в этом топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352403&f=7&p=1 Отказываеться выгнять неадеквата с клана.
Дале логи:
22:58 Ловец Душ_ » --PotroshiteL--, Воин тьмы_ : я так просто не бросаюсь сокланами
22:58 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Тебе мало написаного в топе?
22:59 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Кароче я понял, наверно мне стоит уйти
Ну чтож если он хочет держать сливщика в клане это его решение, и репутация его клана.
Крутые Яйца
Тебе могу сказать лиш одно: Хочеш чтоб тя перестали палачить пол двара извинись и больше так не делай :rolleyes:
Независимый тролль
0
Red For Ever [5]  1 Октября 2011 23:40:15 #58
Полина2282 писал(а):
*кинул длань*
чур я крыша воена :cool:


+1 :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 23:40:40 #59
Red For Ever писал(а):
Полина2282 писал(а):
*кинул длань*
чур я крыша воена :cool:


+1 :rolleyes:

+1 :eek:
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 23:40:45 #60
Меня полено с педобулем крышуют :mad:
Независимый тролль
0
Nemi [15]  1 Октября 2011 23:40:49 #61
Воин тьмы_

Вопрос: какова цель топика ? ( ответ гораздо более интересен нежли чем суть темы ))
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 23:41:53 #62
кстати, альянс Ураганов в курсе что они в ЧС у яиц?)) и что яица в проблемсах :lol:
0
Нещастячко
1 Октября 2011 23:42:25 #63
Магмарский мужЫк писал(а):
Red For Ever писал(а):
Полина2282 писал(а):
*кинул длань*
чур я крыша воена :cool:


+1 :rolleyes:

+1 :eek:

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БуБлИгУм [12]  1 Октября 2011 23:42:42 #64
Магмарский мужЫк писал(а):
кстати, альянс Ураганов в курсе что они в ЧС у яиц?)) и что яица в проблемсах :lol:

:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 23:42:47 #65
Nemi
Многим интересно чем всё закончилось
Независимый тролль
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 23:43:27 #66
БуБлИгУм писал(а):
Магмарский мужЫк писал(а):
кстати, альянс Ураганов в курсе что они в ЧС у яиц?)) и что яица в проблемсах :lol:

:eek:

см. инфо
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 23:44:25 #67
Многим интересно чем всё закончилось

Да что там многим? К чему эта скромность? ВСЕМ!!!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 23:45:14 #68
Вестник мира
+1 :rolleyes:
Независимый тролль
0
NETU [7]  1 Октября 2011 23:45:14 #69
Вестник мира
ну, лично мне, интересно
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ShadoWorrior [5]  1 Октября 2011 23:45:24 #70
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 23:45:30 #71
всё, яйца без значка)) Главе стало стыдно наверное :lol:
0
Zloibergg
1 Октября 2011 23:45:46 #72
Яйки уже без клана
0
БуБлИгУм [12]  1 Октября 2011 23:45:47 #73
Магмарский мужЫк
прикольна :lol: но мне пофигу если честно))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
maloy96 [7]  1 Октября 2011 23:45:47 #74
Воин тьмы_
:confused: Вот интиресно, зачем ты это всё на форум выложил??

из-за тупова самопиара, другой причины я не вижу.
И вообще не хорошо вынасить сор из избы.. :confused:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Zloibergg
1 Октября 2011 23:46:50 #75
maloy96 писал(а):
Воин тьмы_
:confused: Вот интиресно, зачем ты это всё на форум выложил??

из-за тупова самопиара, другой причины я не вижу.
И вообще не хорошо вынасить сор из избы.. :confused:

он все правильно сделал. :surprised:
0
NETU [7]  1 Октября 2011 23:46:54 #76
Магмарский мужЫк
Воин тьмы_ писал(а):
22:09 Ловец Душ_ » Воин тьмы_: небыло там ничего, выгоню только из за того что бы войну не начинать
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.