|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
|
|
|
1 Октября 2011 23:06:13
|
|
Обидно что глава альянса после всего прочитаного и сказаного, в часности в этом топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352403&f=7&p=1 Отказываеться выгнять неадеквата с клана.
Дале логи:
22:58 Ловец Душ_ » --PotroshiteL--, Воин тьмы_ : я так просто не бросаюсь сокланами
22:58 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Тебе мало написаного в топе?
22:59 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Кароче я понял, наверно мне стоит уйти
Ну чтож если он хочет держать сливщика в клане это его решение, и репутация его клана.
Крутые Яйца
Тебе могу сказать лиш одно: Хочеш чтоб тя перестали палачить пол двара извинись и больше так не делай
Независимый тролль
|
|
|
Red For Ever [5]
|
1 Октября 2011 23:54:14
#96
|
|
|
_mink_ писал(а): -Анальгин-
Захотела, занесла!
провокация для многих )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Иди в лес [4]
|
1 Октября 2011 23:54:22
#97
|
|
|
_mink_ писал(а): maloy96
да да да, самопиар!!! и ничего больше!Ё
 Паду возраст главы клана посмотрю, тут явно ооооочень тесное общение
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
NETU [7]
|
1 Октября 2011 23:54:29
#98
|
|
|
|
-Анальгин-
куда ж нам, смертным...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
1 Октября 2011 23:54:32
#99
|
|
|
_mink_ писал(а): Магмарский мужЫк
если Вася выгнал, значет на то была причина...а ты услышал новости прошедшие через сотни уш, и каждый добавил что-то свое, и до тебя дошла одним словом вырезано
с чего ты взяла что через сотни уш..
это инфа 100%-я или лишь бы чо? ошибаешься сильно..
не пиши мне пожалуйсто, выпей яги и успокойся..
|
|
|
Вестник мира [4]
|
1 Октября 2011 23:54:34
#100
|
|
|
_mink_ [7] 23:52 , 01 Окт 2011
-Анальгин-
Захотела, занесла!
 запятая придает очень пикантный контекст данной фразе)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
ShadoWorrior [5]
|
1 Октября 2011 23:54:34
#101
|
|
|
maloy96
К тебе такой же вопрос.
"Зачем ту фигню ты тогда вынес на форум"?
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
1 Октября 2011 23:54:49
#102
|
|
|
|
А чу сам Вася в топе не участвует?
Независимый тролль
|
|
|
Red For Ever [5]
|
1 Октября 2011 23:54:55
#103
|
|
|
ХАКУНИН , хакунина сюда
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
К А Р М А [3]
|
1 Октября 2011 23:55:07
#104
|
|
|
|
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
NETU [7]
|
1 Октября 2011 23:55:32
#105
|
|
|
Вестник мира писал(а): _mink_ [7] 23:52 , 01 Окт 2011
-Анальгин-
Захотела, занесла!
 запятая придает очень пикантный контекст данной фразе)))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Alkera [10]
|
1 Октября 2011 23:56:08
#106
|
|
|
Минк новая звезда форума?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
|
|
|
maloy96 [7]
|
1 Октября 2011 23:56:12
#107
|
|
|
ShadoWorrior
 Попиарица
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Ловец Душ_
|
1 Октября 2011 23:56:45
#108
|
|
|
|
Всем день добрый! Приятно что столько внимание к моей личности:)) Хочу ответь инициатору топа, думаю меня не стоит больше обсуждать, скучно) Меня мало знает форумных людей, потому что я редко тут бываю. А те кто ходит со мной по инстам, и состоят у меня в Альянсе, скажут обо мне другое. "Войну тьмы" я отвечу, что он немного перепутал кто в Альянсе глава, может я где и ошибаюсь, но он сделал ошибку, какую не буду ВАМ говорить, захочет сам скажет. А по сему, полагал бы топ закрыть, тема исчерпана. Для одних я плохой для других... Так бывает:) ВСЕМ Удачной игры!
|
|
|
_mink_ [7]
|
1 Октября 2011 23:57:02
#109
|
|
|
|
Alkera
а вот ето круто, первый раз высказалась, а у же звезда!
Я блондинко...)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
1 Октября 2011 23:57:41
#110
|
|
|
23:51 , 01 Окт 2011
 и уж явно не буду говорить, что в данном тексте последнее слово написано именно с БОЛЬШОЙ буквы!1!
Это вжжжжж неспроста))) (с)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
1 Октября 2011 23:57:45
#111
|
|
|
|
23:26 effectgirl » Воин тьмы_: Очень жаль,что у меня был такой друг как ты)Желаю тебе дальнейших успехов:bee:
Вот как люди миняються) Чесно Вик не ожидал от тя такого...
Независимый тролль
|
|
|
NETU [7]
|
1 Октября 2011 23:58:12
#112
|
|
|
Alkera
Она уж очень напоминает мне пару других игроков с женским персом... манера написания своеобразная, адекватность через край плещет...
P.S. Фотки
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
1 Октября 2011 23:58:46
#113
|
|
|
Воин тьмы_ писал(а): 23:26 effectgirl » Воин тьмы_: Очень жаль,что у меня был такой друг как ты)Желаю тебе дальнейших успехов:bee:
Вот как люди миняються) Чесно Вик не ожидал от тя такого...
в её стиле, если не сам Ловец писал)
|
|
|
FloodForumKo
|
1 Октября 2011 23:58:59
#114
|
|
|
|
Отдел кадров у клана видимо отстутствуют, взяли сливщика-неадеквата, который испрожняется в каждом топе своим словестным поносом.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|