Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:00 Вы вышли из клана "No problems"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

23:00 Вы вышли из клана "No problems"

Воин тьмы_ [3] 
0
1 Октября 2011 23:06:13
Обидно что глава альянса после всего прочитаного и сказаного, в часности в этом топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352403&f=7&p=1 Отказываеться выгнять неадеквата с клана.
Дале логи:
22:58 Ловец Душ_ » --PotroshiteL--, Воин тьмы_ : я так просто не бросаюсь сокланами
22:58 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Тебе мало написаного в топе?
22:59 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Кароче я понял, наверно мне стоит уйти
Ну чтож если он хочет держать сливщика в клане это его решение, и репутация его клана.
Крутые Яйца
Тебе могу сказать лиш одно: Хочеш чтоб тя перестали палачить пол двара извинись и больше так не делай :rolleyes:
Независимый тролль
0
Red For Ever [5]  1 Октября 2011 23:54:14 #96
_mink_ писал(а):
-Анальгин-
Захотела, занесла!


провокация для многих )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Иди в лес [4]  1 Октября 2011 23:54:22 #97
_mink_ писал(а):
maloy96
да да да, самопиар!!! и ничего больше!Ё

:lol: :lol: Паду возраст главы клана посмотрю, тут явно ооооочень тесное общение
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
NETU [7]  1 Октября 2011 23:54:29 #98
-Анальгин-
куда ж нам, смертным...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 23:54:32 #99
_mink_ писал(а):
Магмарский мужЫк
если Вася выгнал, значет на то была причина...а ты услышал новости прошедшие через сотни уш, и каждый добавил что-то свое, и до тебя дошла одним словом вырезано

с чего ты взяла что через сотни уш..
это инфа 100%-я или лишь бы чо? ошибаешься сильно..
не пиши мне пожалуйсто, выпей яги и успокойся..
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 23:54:34 #100
_mink_ [7] 23:52 , 01 Окт 2011

-Анальгин-
Захотела, занесла!

:rolleyes: запятая придает очень пикантный контекст данной фразе)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ShadoWorrior [5]  1 Октября 2011 23:54:34 #101
maloy96
К тебе такой же вопрос.
"Зачем ту фигню ты тогда вынес на форум"? :lol:
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 23:54:49 #102
А чу сам Вася в топе не участвует?
Независимый тролль
0
Red For Ever [5]  1 Октября 2011 23:54:55 #103
Я блондинко...)



ХАКУНИН , хакунина сюда :biggrin:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
К А Р М А [3]  1 Октября 2011 23:55:07 #104
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
NETU [7]  1 Октября 2011 23:55:32 #105
Вестник мира писал(а):
_mink_ [7] 23:52 , 01 Окт 2011

-Анальгин-
Захотела, занесла!

:rolleyes: запятая придает очень пикантный контекст данной фразе)))

:lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Alkera [10]  1 Октября 2011 23:56:08 #106
Минк новая звезда форума? :razz:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
maloy96 [7]  1 Октября 2011 23:56:12 #107
ShadoWorrior
:redface: Попиарица
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Ловец Душ_
1 Октября 2011 23:56:45 #108
Всем день добрый! Приятно что столько внимание к моей личности:)) Хочу ответь инициатору топа, думаю меня не стоит больше обсуждать, скучно) Меня мало знает форумных людей, потому что я редко тут бываю. А те кто ходит со мной по инстам, и состоят у меня в Альянсе, скажут обо мне другое. "Войну тьмы" я отвечу, что он немного перепутал кто в Альянсе глава, может я где и ошибаюсь, но он сделал ошибку, какую не буду ВАМ говорить, захочет сам скажет. А по сему, полагал бы топ закрыть, тема исчерпана. Для одних я плохой для других... Так бывает:) ВСЕМ Удачной игры!
0
_mink_ [7]  1 Октября 2011 23:57:02 #109
Alkera
а вот ето круто, первый раз высказалась, а у же звезда!
Я блондинко...)
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 23:57:41 #110
23:51 , 01 Окт 2011
:redface: и уж явно не буду говорить, что в данном тексте последнее слово написано именно с БОЛЬШОЙ буквы!1!

Это вжжжжж неспроста))) (с)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Воин тьмы_ [3]  1 Октября 2011 23:57:45 #111
23:26 effectgirl » Воин тьмы_: Очень жаль,что у меня был такой друг как ты)Желаю тебе дальнейших успехов:bee:
Вот как люди миняються) Чесно Вик не ожидал от тя такого...
Независимый тролль
0
NETU [7]  1 Октября 2011 23:58:12 #112
Alkera
Она уж очень напоминает мне пару других игроков с женским персом... манера написания своеобразная, адекватность через край плещет...

P.S. Фотки :exclaim:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 23:58:46 #113
Воин тьмы_ писал(а):
23:26 effectgirl » Воин тьмы_: Очень жаль,что у меня был такой друг как ты)Желаю тебе дальнейших успехов:bee:
Вот как люди миняються) Чесно Вик не ожидал от тя такого...

в её стиле, если не сам Ловец писал) :lol:
0
FloodForumKo
1 Октября 2011 23:58:59 #114
Отдел кадров у клана видимо отстутствуют, взяли сливщика-неадеквата, который испрожняется в каждом топе своим словестным поносом.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.