Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:00 Вы вышли из клана "No problems"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

23:00 Вы вышли из клана "No problems"

Воин тьмы_ [3] 
0
1 Октября 2011 23:06:13
Обидно что глава альянса после всего прочитаного и сказаного, в часности в этом топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352403&f=7&p=1 Отказываеться выгнять неадеквата с клана.
Дале логи:
22:58 Ловец Душ_ » --PotroshiteL--, Воин тьмы_ : я так просто не бросаюсь сокланами
22:58 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Тебе мало написаного в топе?
22:59 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Кароче я понял, наверно мне стоит уйти
Ну чтож если он хочет держать сливщика в клане это его решение, и репутация его клана.
Крутые Яйца
Тебе могу сказать лиш одно: Хочеш чтоб тя перестали палачить пол двара извинись и больше так не делай :rolleyes:
Независимый тролль
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 23:59:19 #115
Ловец Душ_ [6] 23:56 , 01 Окт 2011

Спасибо, взаимно)))

Хотя, если честно, тут Вас особо и не обсуждали) Топ интересен давно уже совершенно по другим причинам)))

Удачи в Дваре и в Реале)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
_mink_ [7]  1 Октября 2011 23:59:26 #116
ООО, пошло...считайте меня кем хотите, а я та какая я есть!
Я блондинко...)
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 00:00:17 #117
_mink_ [7] 23:59 , 01 Окт 2011

я та какая я есть!

:eek:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Воин тьмы_ [3]  2 Октября 2011 00:00:29 #118
Магмарский мужЫк
Я склоняюсь к тому что это ловец написал)
Независимый тролль
0
maloy96 [7]  2 Октября 2011 00:00:29 #119
_mink_
:confused:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Alkera [10]  2 Октября 2011 00:00:31 #120
все равно круче Агнессы никто срач не устроит) кстати. где она?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
-Анальгин- [5]  2 Октября 2011 00:01:46 #121
Alkera писал(а):
все равно круче Агнессы никто срач не устроит) кстати. где она?

А ты как? Всё ещё фоткаешь сиськи? :lol: :redface:
My dick is big
0
Магмарский мужЫк
2 Октября 2011 00:01:59 #122
Alkera
Юрьевна рулит :cool:
0
Red For Ever [5]  2 Октября 2011 00:02:04 #123
Alkera писал(а):
все равно круче Агнессы никто срач не устроит) кстати. где она?

o_O агнессы? ты не перепутала её с другой?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 00:02:20 #124
_mink_ [7] 23:59 , 01 Окт 2011

Именно этим Вы нам нравитесь) Не покидайте нас, пожалуйста)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
NETU [7]  2 Октября 2011 00:02:37 #125
муж _mink_
Имя: ... :eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Alkera [10]  2 Октября 2011 00:03:26 #126
Red For Ever Магмарский мужЫк
ну да, Юрьевна как то вылетела из головы)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 00:04:17 #127
Крестега на вас нет...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
maloy96 [7]  2 Октября 2011 00:05:05 #128
NETU
:lol: Сам себя палишь?? :twisted:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
NETU [7]  2 Октября 2011 00:05:36 #129
Вестник мира
00:05 Вы удалили игрока Вестник мира [4] из баззы данных.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Rider War
2 Октября 2011 00:05:36 #130
Воин тьмы_ писал(а):
23:26 effectgirl » Воин тьмы_: Очень жаль,что у меня был такой друг как ты)Желаю тебе дальнейших успехов:bee:
Вот как люди миняються) Чесно Вик не ожидал от тя такого...

Люди не меняются, меняется отношение к ним!
На счёт этого случая, если бы все выкладывали из-за чего они вышли из клана это было бы смешно!
Причину твоей писанины я здесь пока не понял, думаю все ужа давно поняли и осознали что потеряли такого соклана как ты и оставили неадеквата, которого тоже выгнали после того как все разузнали!
Причину продолжения топа не вижу!
0
Red For Ever [5]  2 Октября 2011 00:05:36 #131
NETU писал(а):
муж _mink_
Имя: ... :eek:


:surprised: нагибайся
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ЙА ЛОШАДКА
2 Октября 2011 00:06:04 #132
NETU писал(а):
муж _mink_
Имя: ... :eek:

:lol:
0
Нещастячко
2 Октября 2011 00:07:35 #133
NETU писал(а):
муж _mink_
Имя: ... :eek:

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.