Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:00 Вы вышли из клана "No problems"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

23:00 Вы вышли из клана "No problems"

Воин тьмы_ [3] 
0
1 Октября 2011 23:06:13
Обидно что глава альянса после всего прочитаного и сказаного, в часности в этом топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352403&f=7&p=1 Отказываеться выгнять неадеквата с клана.
Дале логи:
22:58 Ловец Душ_ » --PotroshiteL--, Воин тьмы_ : я так просто не бросаюсь сокланами
22:58 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Тебе мало написаного в топе?
22:59 Воин тьмы_ » Ловец Душ_ : Кароче я понял, наверно мне стоит уйти
Ну чтож если он хочет держать сливщика в клане это его решение, и репутация его клана.
Крутые Яйца
Тебе могу сказать лиш одно: Хочеш чтоб тя перестали палачить пол двара извинись и больше так не делай :rolleyes:
Независимый тролль
0
Улыбка Волка [7]  2 Октября 2011 00:12:01 #134
:lol:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Gothik Ange1 [5]  2 Октября 2011 00:15:23 #135
а шо)с Юрьевной и Крестегом на форуме было б веселее)
Алкера игнорирует посты о фотках.Алкера и фотки это как Вован и зигред :twisted:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 00:17:44 #136
NETU [7] 00:05 , 02 Окт 2011
00:05 Вы удалили игрока Вестник мира [4] из баззы данных.


Nапиться в хлам? Да не вопрос!
Eщё и перепьет он всю планету!
Tы кнопку тыкнуть ту дорос.
Uвы, а совести реально NETU.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
_Davy Jones_
2 Октября 2011 00:18:34 #137
а ничего что тут все в вашем белье копаются?

хз что там произошло, но выставлять на обозрение, как-то. не корректно.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-Анальгин- [5]  2 Октября 2011 00:18:38 #138
00:18 Крутые Яйца » -Анальгин- : проблем захотелось? :eek:
My dick is big
0
Нещастячко
2 Октября 2011 00:19:10 #139
-Анальгин- писал(а):
00:18 Крутые Яйца » -Анальгин- : проблем захотелось? :eek:

:lol:
Яйца стали чуть круче :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NETU [7]  2 Октября 2011 00:19:54 #140
Вестник мира
до глубины души :cry: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Drinker [10]  2 Октября 2011 00:20:02 #141
-Анальгин- писал(а):
00:18 Крутые Яйца » -Анальгин- : проблем захотелось? :eek:

ты еще не спрятался? :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ЙА ЛОШАДКА
2 Октября 2011 00:20:14 #142
-Анальгин- писал(а):
00:18 Крутые Яйца » -Анальгин- : проблем захотелось? :eek:

апасный враг :sad:
0
Drinker [10]  2 Октября 2011 00:20:43 #143
Нещастячко
яйца были натерты зубной пастой и стали крепче стали :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
B_B
2 Октября 2011 00:20:55 #144
Вестник мира
:biggrin: Меня расшифруй, буду признателен)) :biggrin: :redface:
0
-Анальгин- [5]  2 Октября 2011 00:21:52 #145
00:21 Выполнено достижение "Дружба Вершителей Зла"
:cool:
My dick is big
0
NETU [7]  2 Октября 2011 00:21:56 #146
B_B

Вы
_
ВЦ

(с) NETU
:cool:
хде бурные авации?))
Не обижайся пожалуйста, дядь :cool:

-Анальгин-
поздравляю)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
B_B
2 Октября 2011 00:22:47 #147
NETU
АтПаРю)) :biggrin:
0
Ego sum qui sum [6]  2 Октября 2011 00:23:10 #148
проблемсы знатно опозорились)
0
-Анальгин- [5]  2 Октября 2011 00:23:56 #149
00:23 Игрок Крутые Яйца [5] подарил Вам подарок "Кубик «У»". :cry:
NETU
:biggrin: Спасибо!
My dick is big
0
FloodForumKo
2 Октября 2011 00:24:11 #150
Крутые Яйца
Слабоумный, ну точно.
0
B_B
2 Октября 2011 00:24:17 #151
NETU
Мне больше нравиццо конешно Владимир_Владимирович... Но мечты, мечты... :sad:
0
NETU [7]  2 Октября 2011 00:25:28 #152
B_B
:lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.