Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Война закончилась.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Война закончилась.

Шмяпок [10] 
0
19 Сентября 2011 00:08:19
Ура.
Уже 7 минут перемирия :cool:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
MOSAD [4]  19 Сентября 2011 17:49:41 #153
_MeLLow_
ты давно уже схават))) ты посмотри как ты желчью исходишь то каждым постом)))
бедный упоротый голубок)))
0
-Токей Ито- [10]  19 Сентября 2011 17:50:28 #154
пациент спит. документы оформил, подписал. нечего делать. форум спасение. :cool:
0
-Баторий- [6]  19 Сентября 2011 17:51:56 #155
_MeLLow_ писал(а):
-SherloK-
Да не то чтобы водят. Просто слухи о его влиятельности и могуществе мягко говоря приувеличены...
Такое впечатление складывается... Я скорее поверю, что Аркада рулит и разруливат чем Мосад...
Ну не понимаю я как такого недалекого ума человек в общении может империю выстроить что в БК, что тут....



Просто с годами человек, если только сидит за компом и спит, становится в своем развитии все менее и менее "далек ". Ну и плюс, конечно, специфика онлайн игр. Хоть и не мне вопрос решил написать перед уходом.
Схавает он )) Ни одного слова связать не может толком.
вырезано
0
-SherloK-
19 Сентября 2011 17:52:11 #156
_MeLLow_
Ну коллективный разум рулит)) Он же вон какой король скайпа:)) :wink:
0
kirillica [9]  19 Сентября 2011 17:52:25 #157
-Баторий-
за мой русский и эстонский не волнуйтесь. ваше знение этих языков меня тоже не волнует ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
esgreckmf
19 Сентября 2011 17:53:08 #158
_MeLLow_
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 17:53:39 #159
MOSAD
Се, ладно, ясно все)
В лифт не звони, дверь не вызывай...

PS Разрывы не у тебя там были?)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вестник мира [4]  19 Сентября 2011 17:54:33 #160
MOSAD [4] 17:32 , 19 Сен 2011

обожаю наших нюбиков ну как их можно не обожать?)))

Это ж каким ВЦ надо быть, чтобы меня не обожать?
Подарки можно на почту скидывать, пока что мест 10 есть)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вестник мира [4]  19 Сентября 2011 17:55:18 #161
_MeLLow_ [13] 17:53 , 19 Сен 2011

Не заставляй отдельным топом в Клан. дипе тебя вытягивать.
Позвони добровольно.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Токей Ито- [10]  19 Сентября 2011 17:56:11 #162
Вестник мира

подарьки месьта не занимають :mad:
0
-Баторий- [6]  19 Сентября 2011 17:56:24 #163
kirillica


:biggrin: пЫырзас

не вы в смысле, а вообще вот слово знаю .. эстонское ))) звучит хорошо
вырезано
0
Вестник мира [4]  19 Сентября 2011 17:56:46 #164
-Токей Ито- [10] 17:56 , 19 Сен 2011

Смотря какие. Злые оки, огневики и горецветы очень даже занимают)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Токей Ито- [10]  19 Сентября 2011 17:58:48 #165
Вестник мира писал(а):
-Токей Ито- [10] 17:56 , 19 Сен 2011

Смотря какие. Злые оки, огневики и горецветы очень даже занимают)



в соседнем топике за 1 горецвет убивают персонажей, картинок или как там. а ты финпрокакачку хочешь? :surprised:
0
MOSAD [4]  19 Сентября 2011 17:58:52 #166
Вестник мира
ты не такой веселый, ты думать и анализировать могешь))) Это вон другие веселые нюбики думают что все про всех знают и могут про политику рассуждать)))
0
-SherloK-
19 Сентября 2011 17:59:05 #167
Чуеться мне щас еще Конн, Инкогнито и Эленика прийдет :eek:

Хоть будет че почитать :twisted:
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 18:03:43 #168
-SherloK-
Неа...
Вига бабло и брелки Казаха фотографирует...
Аркада в солнечном Риме на белом кайене в дорогих одеждах отдыхает...
А Эленика... А Эленика в скайпе молчит) А это показатель!)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-Баторий- [6]  19 Сентября 2011 18:03:51 #169
Вестник мира


Оцени. Ты отмечен Мосадом. Может стоит уже о башне задуматься ? )))


P.S. Блин, все никак не уйду, прям самому стыдно уже становится. Надо завязывать.
вырезано
0
-Токей Ито- [10]  19 Сентября 2011 18:05:23 #170
-Баторий- писал(а):
Вестник мира

Надо завязывать.



вот где суть. давно пора ;) :cool:
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 18:11:41 #171
-Токей Ито-
не понял смысла чота(((
ладно, наверное и не пойму(

P.S. Блин, все никак не уйду, прям самому стыдно уже становится. Надо завязывать.

+ чот Мося клоунаду устроил снова

Это вон другие веселые нюбики думают что все про всех знают и могут про политику рассуждать)))

особенно вот этот, довольно самокритичный пост порадовал :rolleyes:


Хрюшки везде находят грязь.(с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.