Закрывается ВЛ, заканьчивается война между тс и мерками и избрами, совпадение?))
посыл верный , а вот выводы натянуты. Скорее уж мерки и избры поняли, что раз не осилили тс в то время, когда у последних не было доступа в вл и шла война фактически на два фронта, то теперь уж точно не получится. Вот и "согласились" на мир, хотя дункан с самого начала пытался решить все мирно, а ответ от мерко/избров был "мы вам не верим".
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.