Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Война закончилась.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Война закончилась.

Шмяпок [10] 
0
19 Сентября 2011 00:08:19
Ура.
Уже 7 минут перемирия :cool:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 14:57:52 #58
FACK74

да ваще скукотищщща... ботофф все бьют качаюцца хумов режут иногда .... сдохнуть можно от скуки:(
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 15:00:36 #59
Krovisha
ага и инстов нет (( зато можно стать почетным ботобоем ))
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 15:04:57 #60
FACK74

ну на 11 с ботами шоколад ваще.. тьфу тьфу пока не пофиксили:) инсты позже а ваще плато есть если чо :) надеюсь вечерами то залы бывают хоть 2-3 шт
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 15:07:59 #61
Krovisha
незнаю пока не до залов было все на фронт уходило )) но вроде бывают ) да скучно с ботами без авто бота тяжело их бить самому (
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 15:10:52 #62
FACK74

ну там перемирие то ненадолго не переживай:)))) это так.. перекур чисто небольшой :) к 5 летию:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 15:26:38 #63
Krovisha
все может быть я не провидец пока мир бум учиться жить в нем ) пагубы придеться на плато кидать )
0
ГСЧ [4]  19 Сентября 2011 15:31:46 #64
:eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 15:32:28 #65
Krovisha

:cool:
чую в Магмарии скоро будет война..
чую разобьют ДГ...
чую воцарица спокойствие и справедливость на огненной земле...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 15:34:36 #66
PIT BULL 2000

пошел прятацца на всякий пожарный:) а кто с кем воевать станет:)? чисто интересно:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 15:35:30 #67
PIT BULL 2000
ага тока осталось найти кто с ДГ воевать будет если там одно Дг ))
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 15:37:25 #68
Krovisha
всё тебе расскажи да покажи)))

FACK74
рЭволюцию внутри самого ДГ никто не отменял)) :twisted:
ну это так, как вариант)(вспомни товарищей которых Ваудача купил и джодов) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 15:38:18 #69
PIT BULL 2000

ты буш спонсировать:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 15:38:35 #70
Krovisha
:lol: ага)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 15:39:19 #71
PIT BULL 2000
врятли чтото произойдет 5 человек ДГ не сомнет кабы тебе это не хотелось ) + не факт что найдут такхже а этих опять купить не факт что получиться)
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 15:40:49 #72
FACK74
я тут в скайпе читал)) всё найдётся, всё оукей)) :cool:
всегда есть шанс, малоли..)
интересна, кто первый из ДГ побежит)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 15:44:37 #73
PIT BULL 2000
ну кто бегал по кланам постоянно тот и побежит ))
0
kirillica [9]  19 Сентября 2011 15:50:06 #74
FACK74
судя по высказываниям в топике о дипломатии и тут, вы как-то совсем не рады миру и лучше бы война продолжилась. это так?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
MOSAD [4]  19 Сентября 2011 15:51:03 #75
Последние события лично меня очень развиселили))
Итак рассмотрим хранологию.
Закрывается ВЛ, заканьчивается война между тс и мерками и избрами, совпадение?))
Я лично в совпадения не верю и более того знаю почему так произошло))
Я думаю всем ясно, что мир этот подписан на месяцок другой и причина тут банальна мир был подписан на таких же условиях что были и до вара. По вашему амбиции руководства ТС за время вара сникли?))) Поняв, что сейчас они этот вар не потянут и не выиграют они согласились на условия союза при поддержке конечно же бригады и кровавых. Думаю никого не удивило что гарантом мира выступили бригадиры и кровавые, которые как раз таки и нашептали ТС чтоб те мир подписывали на любых условиях ведь через месяцок другой когда они набьют денежек на ботах и пополнят свои опустевшие карманы они развяжут новую войну только она уже будет глобальней. Мерки с избрами будут против ТС бригов и кровавых. Помоему это всем очевидно, даже тем у кого нет логов переписок разговоров между руководством ТС и Бригады, благо у меня они есть)))
Союз сделал большую ошибку стратегическую дав передышку им всем, вместо того чтобы поделить огрий на двоих и жить далее спокойно. Наивно полагать что вся ненависть бригады, кровавых и ТС прошла просто так и они все забыли а тс стали белыми и пушистыми и Тор вар изменил свое мнение по отнашению к Союзу)))

Ждем нового фана)))
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 15:51:59 #76
kirillica
да
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.