_MeLLow_ писал(а):
-SherloK-
Неа...
Вига бабло и брелки Казаха фотографирует...
Аркада в солнечном Риме на белом кайене в дорогих одеждах отдыхает...
А Эленика... А Эленика в скайпе молчит) А это показатель!)
откуда все знаешь?

оттуда же, откуда Мося логи достает?
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.