PIT BULL 2000
а почему отвечаете мосаду? отбиваетесь от его слов? люди знают кто Вы и кто он.
пример: у нас был Рустем, которого уважали те парни, кто то хотел сним рядом стоят. конечно, Рустам вор, лгун, грабитель и не воспитанный. зато есть авторитет. в узком кругу..
однажды он подрался с другом. ушел с разбитым лицом. из далеко уходя он кричал..
А по существу, ты никто и звать тебя никак ты влиять никогда не будешь и все потому что ты как человек слабак. Ты слабый человек с шкурными интересами, в реале тебе наверно совсем тяжко. Мне даже тебя жалко)))
мы все стояли улыбались. мой друг не ответил на его оскорбления. догадайся почему?