Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Война закончилась.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Война закончилась.

Шмяпок [10] 
0
19 Сентября 2011 00:08:19
Ура.
Уже 7 минут перемирия :cool:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
аццкий тип
19 Сентября 2011 17:01:48 #115
MOSAD
В Англии чела посадили за троллинг...учти.
0
MOSAD [4]  19 Сентября 2011 17:02:27 #116
умиляют местные нюбы)))
0
К А Р М А [3]  19 Сентября 2011 17:02:55 #117
забавный топик.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Шмяпок [10]  19 Сентября 2011 17:03:46 #118
"меня одного нарпягает этот Мосад?" (c)CONN :rolleyes:

сильный мира сего :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
kirillica [9]  19 Сентября 2011 17:04:05 #119
обсуждение войны превратили в бенефис Мосада.

Мосад, это наша корова. И мы ее ... :evil:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-Баторий- [6]  19 Сентября 2011 17:05:56 #120
kirillica писал(а):
обсуждение войны превратили в бенефис Мосада.

Мосад, это наша корова. И мы ее ... :evil:



Мосад это теперь не ваша корова а ваш племенной бык))))
вырезано
0
_LCF_ [12]  19 Сентября 2011 17:06:01 #121
:eek:
0
MOSAD [4]  19 Сентября 2011 17:09:05 #122
kirillica
у меня одна сися, подходите по очереди (с) ))))))
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 17:09:44 #123
kirillica писал(а):
обсуждение войны превратили в бенефис Мосада.

Мосад, это наша корова. И мы ее ... :evil:


Да мы в курсе)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
аццкий тип
19 Сентября 2011 17:10:57 #124
MOSAD [4] 17:09 , 19 Сен 2011


kirillica
у меня одна сися, подходите по очереди (с) ))))))

у казаха тыришь слова? :lol:
0
-Токей Ито- [10]  19 Сентября 2011 17:11:03 #125
PIT BULL 2000

а почему отвечаете мосаду? отбиваетесь от его слов? люди знают кто Вы и кто он.

пример: у нас был Рустем, которого уважали те парни, кто то хотел сним рядом стоят. конечно, Рустам вор, лгун, грабитель и не воспитанный. зато есть авторитет. в узком кругу..
однажды он подрался с другом. ушел с разбитым лицом. из далеко уходя он кричал..

А по существу, ты никто и звать тебя никак ты влиять никогда не будешь и все потому что ты как человек слабак. Ты слабый человек с шкурными интересами, в реале тебе наверно совсем тяжко. Мне даже тебя жалко)))

мы все стояли улыбались. мой друг не ответил на его оскорбления. догадайся почему? :cool:
0
Dobryj [11]  19 Сентября 2011 17:12:01 #126
НАРОД....а что за война то была...расскажите нуПу...плизззззззззззз :cry:
0
MOSAD [4]  19 Сентября 2011 17:13:06 #127
пример: у нас был Рустем, которого уважали те парни, кто то хотел сним рядом стоят. конечно, Рустам вор, лгун, грабитель и не воспитанный. зато есть авторитет. в узком кругу..
однажды он подрался с другом. ушел с разбитым лицом. зато из далеко уходя он кричал..



это 5+ )))))))))))))
0
-SherloK-
19 Сентября 2011 17:15:57 #128
MOSAD
ну запили чтоле логи)) как там тебя в Кс зовут играть :lol: :lol:
0
-Токей Ито- [10]  19 Сентября 2011 17:16:04 #129
MOSAD


попробуй не поставить +5. это же пример из реала.
кто тебя больше уважает? 1 клан с Магмарской стороны. а кто ненавидет, неуважает и не принимает тебя за нормального человека? наверно тысячи игроков. не обижайся на мои слова пожалуйста. я ведь правду сказал. и ты это знаешь лучше чем я. :cool:
0
MOSAD [4]  19 Сентября 2011 17:17:51 #130
-Токей Ито-
к врачу, срочно (с) )))
0
kirillica [9]  19 Сентября 2011 17:18:27 #131
-Баторий-
_LCF_
_MeLLow_

ну, если бы я сравнил именно Мосада с коровой, я бы написал: "Мосад - это наша корова". в данном случае запятыми было обособлено обращение ;)

MOSAD

Мосад, засунь сисю обратно ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-Токей Ито- [10]  19 Сентября 2011 17:18:43 #132
если кого оскорбил. то прошу прошение.

на этом удаляюсь с топика. поздравляю с перемирием всех сторон. надеюсь это продлиться до 10 летнео юбилея Двара.

всем удачи!

п.с. мосад(у) - выздоравливай, друг ;)
0
-Токей Ито- [10]  19 Сентября 2011 17:20:04 #133
MOSAD писал(а):
-Токей Ито-
к врачу, срочно (с) )))



ща, корету подгоню, одевайтесь пока. или помочь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.