Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Война закончилась.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Война закончилась.

Шмяпок [10] 
0
19 Сентября 2011 00:08:19
Ура.
Уже 7 минут перемирия :cool:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
-Баторий- [6]  19 Сентября 2011 17:20:21 #134
-Токей Ито-


Думаешь много в том "одном клане с магмарской стороны" людей кто его действительно уважает ? Чет сомнительно .. Правильно же написали. Чужими персами, за чужие деньги .. За что уважать.
вырезано
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 17:21:48 #135
kirillica
Да, не) Ты не понял)
Мы в курсе что "ваша")))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
kirillica [9]  19 Сентября 2011 17:23:14 #136
-Баторий-
вот вы узколобый, чесслово. по вашему уважают только за деньги?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-Баторий- [6]  19 Сентября 2011 17:25:34 #137
kirillica


Ну ясно, там в далекой Прибалтике, почти в Европе, все ньюансы русского языка чувствуются острее. А по сути запятые ничего не меняют тут ))
вырезано
0
MOSAD [4]  19 Сентября 2011 17:26:08 #138
kirillica
нечего метать бисер перед ..))
От писанины нюбов надо кайф ловить, это же так забавно)))
0
-Баторий- [6]  19 Сентября 2011 17:27:01 #139
kirillica писал(а):
-Баторий-
вот вы узколобый, чесслово. по вашему уважают только за деньги?



По вашему так, во первых.
Во вторых что ты так за мосада впрягаешься ?
Ну и в третьих да, и за деньги тоже уважают, бывает.
вырезано
0
-Баторий- [6]  19 Сентября 2011 17:27:52 #140
MOSAD


Правильно пиши, нуб, слово "нуб" ))
вырезано
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 17:29:16 #141
MOSAD
нечего метать бисер перед ..))

"Коровами"?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Антиальтруист
19 Сентября 2011 17:30:59 #142
MOSAD [4] 17:26 , 19 Сен 2011

От писанины нюбов надо кайф ловить, это же так забавно)))


:eek:
Я не сдамся в рагу !!!
0
-Токей Ито- [10]  19 Сентября 2011 17:31:43 #143
я НЮБь, признаюсь. но Кеннеди я не убивал!

мосад - вот. главное что б Вам было хорошо ") радууйтесь победой.

удалился.
0
MOSAD [4]  19 Сентября 2011 17:32:41 #144
обожаю наших нюбиков ну как их можно не обожать?))) один выступает за грамматику русского языка причем постом выше делает ошибку да и пишет с ошибками второй сам себя под корову подписал))))
0
Шмяпок [10]  19 Сентября 2011 17:33:14 #145
_MeLLow_
:lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 17:38:11 #146
MOSAD
Ну ответь хоть раз в уровень. Ну пожалуйста. Ну или у Виги с Аркадой совета спроси чо написать...

Ну совсем компоста лишили... Я даже упоротый не могу с Мосадом беседу поддерживать)
Это какойто непередоваемый диалект)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-SherloK-
19 Сентября 2011 17:41:13 #147
_MeLLow_
Такое ощущение что Мосада водят?) :lol: :lol:
0
-Баторий- [6]  19 Сентября 2011 17:41:28 #148
:biggrin:

Один из Германии второй из Эстонии русскому языку тут учить будут ))) Вы там местный лучше учите, без него никуда, люди второго сорта .. говорят ))) А русский уж нам оставьте.


Кароче посмеялся, получил заряд позитива, ушел.
вырезано
0
Улыбка Волка [7]  19 Сентября 2011 17:42:28 #149
Многоступенчатое ведение ... Или введение? Тут уже не понятно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
MOSAD [4]  19 Сентября 2011 17:43:10 #150
_MeLLow_
Чтоб тебе в уровень ответить, нужно до твоего уровня опустится, тыж упоротый)))) А оно мне надо с каждым нюбом на его низком уровне беседы вести?))) Вон у тебя есть питбуль, баторый токей и его кореш рустем вот друг с другом на уровне и общайтесь)))) А если так сильно хочется со мной поговорить, то тут уж дружок уровень тебе нужно поднимать, ибо пока ты как опонент мне не интересен, тебя схавать за минуту легко можно)))
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 17:44:03 #151
-SherloK-
Да не то чтобы водят. Просто слухи о его влиятельности и могуществе мягко говоря приувеличены...
Такое впечатление складывается... Я скорее поверю, что Аркада рулит и разруливат чем Мосад...
Ну не понимаю я как такого недалекого ума человек в общении может империю выстроить что в БК, что тут....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  19 Сентября 2011 17:45:22 #152
MOSAD
тебя схавать за минуту легко можно

намазался кетчупом, завернулся во вкусный лавашик*

Скушайте меня :cry: Ну хоть разочек укусите :sad:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.