Шматко1
пожалуй соглашусь с постом Конна
Ты ведь даже не знаеш ни причин переходов, ни сколько я сделал для Лавины,
и насколько активно принимал участвие в жизни остальных кланов. И как вообще можно называть "пассажиром" человека который пошел не в джоды
(где было гораздо комфортнее играть) а в Стражи богов (переименованных в Аквабилитас),
которых джоды мягко говоря недолюбливали.
А темболее не понятно какое это имеет отношение к моему мнению по мирному договору.

Вот мое мнение такое что альянс мог и не оставлять башню ТС, те со временем всеравно вынужденны были б пойти на мир из-за огромных кадровых потерь в альянсе.
А причин так сделать у альянса было более чем достаточно.