Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Война закончилась.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Война закончилась.

Шмяпок [10] 
0
19 Сентября 2011 00:08:19
Ура.
Уже 7 минут перемирия :cool:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
CONANofCimmeria [11]  19 Сентября 2011 00:46:12 #39
pofigu
:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 00:46:23 #40
Шматко1
PIT BULL 2000

спасибо:) я теперь меньше провоцировать буду.... хаи они все занятые вцка им некогда они всегда чем нибудь заняты они же хаи (с) везувий
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Lieutenant [9]  19 Сентября 2011 00:46:39 #41
CONANofCimmeria писал(а):
ничего ...штирлиц сейчас проснёца и поймёт - это был всеголишь сон...гадкий...гадкий,гадкий сон. -_-

"Ту-ду-дуду... Он только лишь во сне..."
*Добродушно улыбается*
0
maloy96 [6]  19 Сентября 2011 00:54:47 #42
мне Вика ещё фотку скинула..где мы в сердечке с ним)))

Вот я её саму и видел



А может это совсем не про войну :eek: :confused:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-Токей Ито- [10]  19 Сентября 2011 01:15:58 #43
:cool:
0
Фидель Кастро [6]  19 Сентября 2011 01:26:27 #44
Krovisha
апнулся в пещере?
победил в инсте?
ссылки нет?

поздравляю с Апом :cool:
последний Mariachi
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 01:31:34 #45
Фидель Кастро

в инфе
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  19 Сентября 2011 01:36:54 #46
Надеюсь новая война не за горами :biggrin:

0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 01:37:56 #47
Хакунин
01:37 PIT BULL 2000 подсадил миниатюрного демона Буяку к Хакунин. :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хакунин [11]  19 Сентября 2011 01:40:55 #48
PIT BULL 2000

Выкинул око. Буяка ниче не качает;)

0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 01:41:43 #49
Хакунин
:cool: в Кэпы заделался) и чо?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
the_end_of_world [10]  19 Сентября 2011 01:53:52 #50
Удалено.
Жили были умерли...
0
Кровища [11]  19 Сентября 2011 01:55:22 #51
согласен с предыдущим оратором
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Виннипушка [7]  19 Сентября 2011 01:57:04 #52
Фидель Кастро
поздравляю с Апом


Krovisha
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ну и людей с окончанием войны тоже поздравляю.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Хакунин [11]  19 Сентября 2011 02:04:25 #53
Хумляндии без войны никак нельзя.

И чем войн больше тем лучше :twisted:

0
Шматко1 [12]  19 Сентября 2011 02:15:37 #54
Хакунин Вчера вашим 6рым помог отправиться на свет иной, лопата - лучший Харон для грызуна. :eek:

По теме: Молодцы, что договорились.
0
Варэн [13]  19 Сентября 2011 13:44:59 #55
Шматко1
пожалуй соглашусь с постом Конна
Ты ведь даже не знаеш ни причин переходов, ни сколько я сделал для Лавины,
и насколько активно принимал участвие в жизни остальных кланов. И как вообще можно называть "пассажиром" человека который пошел не в джоды
(где было гораздо комфортнее играть) а в Стражи богов (переименованных в Аквабилитас),
которых джоды мягко говоря недолюбливали. :eek:

А темболее не понятно какое это имеет отношение к моему мнению по мирному договору.:confused:
Вот мое мнение такое что альянс мог и не оставлять башню ТС, те со временем всеравно вынужденны были б пойти на мир из-за огромных кадровых потерь в альянсе.
А причин так сделать у альянса было более чем достаточно.
0
-Госпожа_Орлова- [4]  19 Сентября 2011 13:46:37 #56
:rolleyes:
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 14:53:52 #57
Krovisha
это лучше чем когда вапще нескем договариватьсяс скукота у вас ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.