Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Война закончилась.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Война закончилась.

Шмяпок [10] 
0
19 Сентября 2011 00:08:19
Ура.
Уже 7 минут перемирия :cool:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 16:15:57 #96
Абрам
я не один в али это раз во вторых я добрый решение проблем силой не мой метод, если все мы подписали договор значит так надо я не лезу в политику не мое )
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 16:18:02 #97
аццкий тип
а за что ? что я имею личное мнение ))
0
аццкий тип
19 Сентября 2011 16:19:23 #98
FACK74
По тебе видно что ты не хотел Союза, а хотел дальше воевать. Из-за таких как ты и рухнет Союз.
0
Абрам [12]  19 Сентября 2011 16:19:34 #99
FACK74
То ты пишешь, что хотел бы, чтобы война продолжилась, то - "решение проблем силой не мой метод". Определись...
Очевидно, что не ты один хотел бы продолжения войны, но прилюдно заявлять об этом на форуме - это перебор, имхо.
0
-Баторий- [6]  19 Сентября 2011 16:25:08 #100
FACK74



Абрам писал(а):
FACK74
То ты пишешь, что хотел бы, чтобы война продолжилась, то - "решение проблем силой не мой метод". Определись...
Очевидно, что не ты один хотел бы продолжения войны, но прилюдно заявлять об этом на форуме - это перебор, имхо.





Заявляй об этом приватно, в скайпе, лучше всего мосаду, ну или хоть там виге или аркаде :biggrin:
вырезано
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 16:25:28 #101
Абрам
возникшие проблемы можно решать разными методами так ведь ? и если проблема не решилась мирно идет война все логично если проблему решили мирно я рад нет воюем ) в чем определяться?
0
Воин тьмы_ [3]  19 Сентября 2011 16:26:11 #102
пофигу :rolleyes:
Независимый тролль
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 16:27:42 #103
Абрам
ну война в этой игре драйв я лиш высказываю свое мнение не оскорбляя никого не задевая ведь война может быть и не только с вами, вот надеюсь из клановых войн сделают чтото интересое )
0
MOSAD [4]  19 Сентября 2011 16:30:45 #104
Fak2ra
Ты это нюбам рассказывай)))

Абрам
Рано еще, не разрешают ему, вот через месяцев пару нападет, поверь)) он же знает, что это не мир а временное перемирие вот только своими бестолковыми постами может сорвать планы тс и бригов)))
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 16:32:09 #105
Абрам
извеняюсь наверно ты прав после войны рассуждать на такие тымы неправельно.
0
MOSAD [4]  19 Сентября 2011 16:34:25 #106
быстро дали люлей фактику, как все предсказуемо))
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 16:34:49 #107
MOSAD
знаешь чо я в скайпе вычитал?
бить вас будут...сильно..воть(((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Повелитель_Дождя [11]  19 Сентября 2011 16:37:29 #108
MOSAD
спасибо посмеялся))
0
MOSAD [4]  19 Сентября 2011 16:53:58 #109
PIT BULL 2000
люблю наблюдать за тем как ты пыжишся каждый раз пытаясь что то мне написать и все мимо кассы, обидно тебе наверно, да?))
А по существу, ты никто и звать тебя никак ты на игру никак не влиял и не влияешь и влиять никогда не будешь и все потому что ты как человек слабак. Тот, кто из за фарма боится высказывать свое мнение слабый человек ты же в свою очередь успел уже за это извиниться, затем вступив в тс думал обретешь какую то защиту но и там мимо а как только закрыли вл сразу вышел из клана. Ты слабый человек с шкурными интересами и если ты такой в игре то в реале тебе наверно совсем тяжко. Мне даже тебя жалко)))
0
Dobryj [11]  19 Сентября 2011 16:56:01 #110
урааааааааааа....
А про какую войну речь?
0
аццкий тип
19 Сентября 2011 16:57:03 #111
MOSAD
А по существу, ты никто и звать тебя никак ты на игру никак не влиял

Тоже самое могу сказать про тебя.
Или...ник в студию.
0
-Баторий- [6]  19 Сентября 2011 16:58:40 #112
MOSAD писал(а):



Тот, кто из за фарма боится высказывать свое мнение слабый человек


Это ты кого тут слабыми называешь ? )))
вырезано
0
Седьмая [8]  19 Сентября 2011 16:59:15 #113
MOSAD
А можно узнать, Вы собственно кто и что из себя представляете? :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Сентября 2011 17:00:53 #114
MOSAD
это я пыжусь? ты мне свои подвиги не приписывай) прекрасно видно, как ты из последних сил пытаешься что-то сделать, дабы наши топы все вместе не начали нагибать дгшек)
а ты кто? и как тебя звать? человек играющий чужим персом и за чужие деньги? гастарбайтр?)
вот и всё...а на реал ты любишь переходить, я знаю)) но это уже троллинг какой-то...можешь мне не отвечать)
и причем тут закрытие ВЛ и выход из альянса...чтобы могло изменится для меня в ВЛ..я итак в вечном ЧС у вас - ну так чиэсьте)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.