|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Шмяпок [10]
|
|
|
|
19 Сентября 2011 00:08:19
|
|
Ура.
Уже 7 минут перемирия
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
19 Сентября 2011 16:15:57
#96
|
|
|
|
Абрам
я не один в али это раз во вторых я добрый решение проблем силой не мой метод, если все мы подписали договор значит так надо я не лезу в политику не мое )
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
19 Сентября 2011 16:18:02
#97
|
|
|
|
аццкий тип
а за что ? что я имею личное мнение ))
|
|
|
аццкий тип
|
19 Сентября 2011 16:19:23
#98
|
|
|
|
FACK74
По тебе видно что ты не хотел Союза, а хотел дальше воевать. Из-за таких как ты и рухнет Союз.
|
|
|
Абрам [12]
|
19 Сентября 2011 16:19:34
#99
|
|
|
|
FACK74
То ты пишешь, что хотел бы, чтобы война продолжилась, то - "решение проблем силой не мой метод". Определись...
Очевидно, что не ты один хотел бы продолжения войны, но прилюдно заявлять об этом на форуме - это перебор, имхо.
|
|
|
-Баторий- [6]
|
19 Сентября 2011 16:25:08
#100
|
|
|
FACK74
Абрам писал(а): FACK74
То ты пишешь, что хотел бы, чтобы война продолжилась, то - "решение проблем силой не мой метод". Определись...
Очевидно, что не ты один хотел бы продолжения войны, но прилюдно заявлять об этом на форуме - это перебор, имхо.
Заявляй об этом приватно, в скайпе, лучше всего мосаду, ну или хоть там виге или аркаде
вырезано
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
19 Сентября 2011 16:25:28
#101
|
|
|
|
Абрам
возникшие проблемы можно решать разными методами так ведь ? и если проблема не решилась мирно идет война все логично если проблему решили мирно я рад нет воюем ) в чем определяться?
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
19 Сентября 2011 16:26:11
#102
|
|
|
пофигу
Независимый тролль
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
19 Сентября 2011 16:27:42
#103
|
|
|
|
Абрам
ну война в этой игре драйв я лиш высказываю свое мнение не оскорбляя никого не задевая ведь война может быть и не только с вами, вот надеюсь из клановых войн сделают чтото интересое )
|
|
|
MOSAD [4]
|
19 Сентября 2011 16:30:45
#104
|
|
|
|
Fak2ra
Ты это нюбам рассказывай)))
Абрам
Рано еще, не разрешают ему, вот через месяцев пару нападет, поверь)) он же знает, что это не мир а временное перемирие вот только своими бестолковыми постами может сорвать планы тс и бригов)))
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
19 Сентября 2011 16:32:09
#105
|
|
|
|
Абрам
извеняюсь наверно ты прав после войны рассуждать на такие тымы неправельно.
|
|
|
MOSAD [4]
|
19 Сентября 2011 16:34:25
#106
|
|
|
|
быстро дали люлей фактику, как все предсказуемо))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
19 Сентября 2011 16:34:49
#107
|
|
|
|
MOSAD
знаешь чо я в скайпе вычитал?
бить вас будут...сильно..воть(((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
19 Сентября 2011 16:37:29
#108
|
|
|
|
MOSAD
спасибо посмеялся))
|
|
|
MOSAD [4]
|
19 Сентября 2011 16:53:58
#109
|
|
|
|
PIT BULL 2000
люблю наблюдать за тем как ты пыжишся каждый раз пытаясь что то мне написать и все мимо кассы, обидно тебе наверно, да?))
А по существу, ты никто и звать тебя никак ты на игру никак не влиял и не влияешь и влиять никогда не будешь и все потому что ты как человек слабак. Тот, кто из за фарма боится высказывать свое мнение слабый человек ты же в свою очередь успел уже за это извиниться, затем вступив в тс думал обретешь какую то защиту но и там мимо а как только закрыли вл сразу вышел из клана. Ты слабый человек с шкурными интересами и если ты такой в игре то в реале тебе наверно совсем тяжко. Мне даже тебя жалко)))
|
|
|
Dobryj [11]
|
19 Сентября 2011 16:56:01
#110
|
|
|
|
урааааааааааа....
А про какую войну речь?
|
|
|
аццкий тип
|
19 Сентября 2011 16:57:03
#111
|
|
|
MOSAD
А по существу, ты никто и звать тебя никак ты на игру никак не влиял
Тоже самое могу сказать про тебя.
Или...ник в студию.
|
|
|
-Баторий- [6]
|
19 Сентября 2011 16:58:40
#112
|
|
|
MOSAD писал(а):
Тот, кто из за фарма боится высказывать свое мнение слабый человек
Это ты кого тут слабыми называешь ? )))
вырезано
|
|
|
Седьмая [8]
|
19 Сентября 2011 16:59:15
#113
|
|
|
MOSAD
А можно узнать, Вы собственно кто и что из себя представляете?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
19 Сентября 2011 17:00:53
#114
|
|
|
|
MOSAD
это я пыжусь? ты мне свои подвиги не приписывай) прекрасно видно, как ты из последних сил пытаешься что-то сделать, дабы наши топы все вместе не начали нагибать дгшек)
а ты кто? и как тебя звать? человек играющий чужим персом и за чужие деньги? гастарбайтр?)
вот и всё...а на реал ты любишь переходить, я знаю)) но это уже троллинг какой-то...можешь мне не отвечать)
и причем тут закрытие ВЛ и выход из альянса...чтобы могло изменится для меня в ВЛ..я итак в вечном ЧС у вас - ну так чиэсьте)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|