Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С апом Битл Джуса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

С апом Битл Джуса

komugi4an
0
30 Августа 2011 14:50:06
Хоть арену и не выиграли, но зато апнули этого нупа :smile:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 17:55:02 #153
--s--
не ты. а какой-то там из синеньких..вы ж как один клан, не? :rolleyes:
0
Gothik Ange1 [5]  30 Августа 2011 17:55:18 #154
нубодоблоклан (надеюсь написал без ошибки) опять пиарится?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 17:55:44 #155
-Темный-Рыцарь- писал(а):
i_am_imba
еще 1 сливщик :mad: :arrow:

ты назвал сливщиком меня, а не клан, и эти слова были,есть и будут ничем не подкреплены.
поэтому я и назвал тебя треплом!
0
PIT BULL 2000 [14]  30 Августа 2011 17:57:50 #156
Поздравляю! :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Робен Гут
30 Августа 2011 17:58:04 #157
Типа клан сливной, но лично он не сливал :lol:
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 18:00:20 #158
Робен Гут
знаешь, ты щас похож на ту маленькую шафку, которая постоянно что то тяфкает и пытает всех справоцировать.... ну смешно ж.. честное слово....
0
--s-- [5]  30 Августа 2011 18:01:42 #159
-Темный-Рыцарь-
ну если не нашел.. можно написать например извини ошибся
0
Робен Гут
30 Августа 2011 18:02:34 #160
i_am_imba, честное слово, от слова "честь", а не "чеснок" :lol:
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 18:05:17 #161
Робен Гут
спасибо, заметил, что я опечатался, памятник себе поставь!
0
--s-- [5]  30 Августа 2011 18:06:08 #162
Робен Гут
Теперь если не сложно.. поговори со мной... ты умничаешь на форуме 1 м левелом.
Просто потрепаться? Тогда давай расскажем друг -другу пару анекдотов и посмеемся.. а если рассуждать о чем то ,то зайди основным персом - покажи прокачанного игрока.. что бы мы все по достоинству оценили твои знания и возможности в игре.Тогда и скажешь какие у нас ошибки по игре..
0
Робен Гут
30 Августа 2011 18:06:49 #163
i_am_imba, ага, и "кол на голове чеши" ты тоже опечатался, иди язык учи, позорник :lol:
0
Робен Гут
30 Августа 2011 18:08:30 #164
Ну, давайте травить анекдоты, я первый: пошли как-то баракуды в пещеры не на слив :exclaim: :lol:
0
Massacre_Wurm [6]  30 Августа 2011 18:10:11 #165
Робен Гут
:lol: :lol:
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 18:10:24 #166
Робен Гут
ты такой осрАумный, куда деваться, иди что ли учителем в школу, поучи там всех... хотя детей жалко...
0
--s-- [5]  30 Августа 2011 18:10:37 #167
Робен Гут
и все? если все тогда.. удачной игры и удачи в реале
0
SenTu
30 Августа 2011 18:12:21 #168
i_am_imba
ТРЕЕЕЕЕПЛООО
0
Безликое_стадо [4]  30 Августа 2011 18:13:46 #169
Робен Гут писал(а):
Ну, давайте травить анекдоты, я первый: пошли как-то баракуды в пещеры не на слив :exclaim: :lol:


продолжай, мне нравится
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 18:14:40 #170
SenTu
еще одно "чудо" вылезло....
0
Gothik Ange1 [5]  30 Августа 2011 18:15:39 #171
Робен Гут писал(а):
Ну, давайте травить анекдоты, я первый: пошли как-то баракуды в пещеры не на слив :exclaim: :lol:

ыы)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.