|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
komugi4an
|
|
|
|
30 Августа 2011 14:50:06
|
|
Хоть арену и не выиграли, но зато апнули этого нупа
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
30 Августа 2011 17:55:02
#153
|
|
|
--s--
не ты. а какой-то там из синеньких..вы ж как один клан, не?
|
|
|
Gothik Ange1 [5]
|
30 Августа 2011 17:55:18
#154
|
|
|
|
нубодоблоклан (надеюсь написал без ошибки) опять пиарится?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
i_am_imba [4]
|
30 Августа 2011 17:55:44
#155
|
|
|
-Темный-Рыцарь- писал(а): i_am_imba
еще 1 сливщик 
ты назвал сливщиком меня, а не клан, и эти слова были,есть и будут ничем не подкреплены.
поэтому я и назвал тебя треплом!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
30 Августа 2011 17:57:50
#156
|
|
|
Поздравляю!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Робен Гут
|
30 Августа 2011 17:58:04
#157
|
|
|
Типа клан сливной, но лично он не сливал
|
|
|
i_am_imba [4]
|
30 Августа 2011 18:00:20
#158
|
|
|
|
Робен Гут
знаешь, ты щас похож на ту маленькую шафку, которая постоянно что то тяфкает и пытает всех справоцировать.... ну смешно ж.. честное слово....
|
|
|
--s-- [5]
|
30 Августа 2011 18:01:42
#159
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
ну если не нашел.. можно написать например извини ошибся
|
|
|
Робен Гут
|
30 Августа 2011 18:02:34
#160
|
|
|
i_am_imba, чес тное слово, от слова "честь", а не "чеснок"
|
|
|
i_am_imba [4]
|
30 Августа 2011 18:05:17
#161
|
|
|
|
Робен Гут
спасибо, заметил, что я опечатался, памятник себе поставь!
|
|
|
--s-- [5]
|
30 Августа 2011 18:06:08
#162
|
|
|
|
Робен Гут
Теперь если не сложно.. поговори со мной... ты умничаешь на форуме 1 м левелом.
Просто потрепаться? Тогда давай расскажем друг -другу пару анекдотов и посмеемся.. а если рассуждать о чем то ,то зайди основным персом - покажи прокачанного игрока.. что бы мы все по достоинству оценили твои знания и возможности в игре.Тогда и скажешь какие у нас ошибки по игре..
|
|
|
Робен Гут
|
30 Августа 2011 18:06:49
#163
|
|
|
i_am_imba, ага, и "кол на голове чеши" ты тоже опечатался, иди язык учи, позорник
|
|
|
Робен Гут
|
30 Августа 2011 18:08:30
#164
|
|
|
Ну, давайте травить анекдоты, я первый: пошли как-то баракуды в пещеры не на слив
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
30 Августа 2011 18:10:11
#165
|
|
|
i_am_imba [4]
|
30 Августа 2011 18:10:24
#166
|
|
|
|
Робен Гут
ты такой осрАумный, куда деваться, иди что ли учителем в школу, поучи там всех... хотя детей жалко...
|
|
|
--s-- [5]
|
30 Августа 2011 18:10:37
#167
|
|
|
|
Робен Гут
и все? если все тогда.. удачной игры и удачи в реале
|
|
|
SenTu
|
30 Августа 2011 18:12:21
#168
|
|
|
Безликое_стадо [4]
|
30 Августа 2011 18:13:46
#169
|
|
|
Робен Гут писал(а): Ну, давайте травить анекдоты, я первый: пошли как-то баракуды в пещеры не на слив 
продолжай, мне нравится
|
|
|
i_am_imba [4]
|
30 Августа 2011 18:14:40
#170
|
|
|
|
SenTu
еще одно "чудо" вылезло....
|
|
|
Gothik Ange1 [5]
|
30 Августа 2011 18:15:39
#171
|
|
|
Робен Гут писал(а): Ну, давайте травить анекдоты, я первый: пошли как-то баракуды в пещеры не на слив 
ыы)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|