Оскорбления? Где? :))) Учимся читать
А основания для троллинга мне дали твои соклан-сливщики и твой непонятный топ с непонятными попытками попиариться и отмазаться ;)
Ales
одна и та же пластинка...как надоело...если сами примитивны - не заставляйте меня тоже мыслить однобоко портите вы меня на форуме...фу такими быть