Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С апом Битл Джуса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

С апом Битл Джуса

komugi4an
0
30 Августа 2011 14:50:06
Хоть арену и не выиграли, но зато апнули этого нупа :smile:
0
Jasper Forks [7]  30 Августа 2011 15:36:25 #58
komugi4an
я на 4 ур. в бой с противокомплектом на арене меньше 800 не набивал.
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:37:30 #59
Jasper Forks
ну недобрал) с кем не бывает) это же не дает повода считать инст сливным
0
Ales [10]  30 Августа 2011 15:38:18 #60
komugi4an
вы же оскорбляете меня. кто вам давал основание?

Оскорбления? Где? :))) Учимся читать
А основания для троллинга мне дали твои соклан-сливщики и твой непонятный топ с непонятными попытками попиариться и отмазаться ;)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Робен Гут
30 Августа 2011 15:38:35 #61
300 урона за бой в среднем? Не, не сливщик, воЕн! :lol:
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:39:45 #62
Ales
одна и та же пластинка...как надоело...если сами примитивны - не заставляйте меня тоже мыслить однобоко :cry: портите вы меня на форуме...фу такими быть
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:40:12 #63
все, ну вас наф) пошел дальше арену делать)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 15:40:22 #64
komugi4an
сливной клан :mad: :arrow:
0
Робен Гут
30 Августа 2011 15:41:37 #65
komugi4an, давай, хумам нужны подвиги, а ты тут болтаешь вместо того, чтоб их качать :lol:
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 15:41:45 #66
komugi4an
забей ты на них... у них стадное чувство и заевшая пластинка, ты хоть кол на голове чеши им, все одно будет...
0
Робен Гут
30 Августа 2011 15:43:14 #67
i_am_imba писал(а):
ты хоть кол на голове чеши


Чеши сама отсюда, позорище :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 15:43:35 #68
i_am_imba
еще 1 сливщик :mad: :arrow:
0
SenTu
30 Августа 2011 15:45:37 #69
komugi4an
у вас клан сам же сливает!!!!! ФУУУУУУУ :eek:
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 15:46:32 #70
-Темный-Рыцарь-
ты мне логи предоставь а потом говори, а лучше оставь свое мнение при себе, ибо твои подарки говорят сами за себя пдун трепливый...
0
SenTu
30 Августа 2011 15:47:12 #71
i_am_imba :D
ты чу базаришь? бугакало
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 15:47:13 #72
Робен Гут
ух какой маленький а уже троль, страшно под настоящим ником писать видимо....

SenTu
а с тобой еще в пещерах встретимся, если ходить туда не боишься :twisted:
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:48:22 #73
i_am_imba
будем с тобой по очереди тут отписываться)) а то вдруг получим передоз троллизма и такими же как они станем)
0
Jasper Forks [7]  30 Августа 2011 15:49:48 #74
i_am_imba писал(а):
-Темный-Рыцарь-
ибо твои подарки говорят сами за себя, пдун трепливый...

йа канешна звиняюсь, но покажите мне эти подарки :surprised:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
-СнежочеГ- [10]  30 Августа 2011 15:51:23 #75
komugi4an писал(а):
i_am_imba
будем с тобой по очереди тут отписываться)) а то вдруг получим передоз троллизма и такими же как они станем)


Они и топик уже начали сливать :eek:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:51:54 #76
-СнежочеГ-
ну вы же тут "обкастованные" все) куда уж нам)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.