Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С апом Битл Джуса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

С апом Битл Джуса

komugi4an
0
30 Августа 2011 14:50:06
Хоть арену и не выиграли, но зато апнули этого нупа :smile:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 15:17:11 #39
komugi4an
а они не будут тут ничего писать, чтобы не позориться :lol:
0
Робен Гут
30 Августа 2011 15:17:52 #40
А топикстартер все еще не понял, что опозорился и нужно быстро крыть топ, как и все буракуды :biggrin:
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:19:14 #41
-Темный-Рыцарь-
а ты кто такой вообще?) чего я тебя слушаю?) сам не доблестник. в залах напинал звание для магии и успокоился. по другим медалям тоже негусто
потрепаться не с кем?)
0
Робен Гут
30 Августа 2011 15:21:29 #42
-Темный-Рыцарь-, да, ты кто такой ваще? Ты на базе на 3-4 стоял голый? Нет? Тогда ты не в теме и тебе не понять :lol:
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:21:32 #43
Робен Гут
перс, созданный специально для форума. на основном видимо кляп. создание мкльта для обхождения игровых ограничений. бан бы айпи тебе) да даже админы за такими сошками не бегают)
0
--Fred-- [4]  30 Августа 2011 15:23:21 #44
С апом :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:23:21 #45
Хумы, пригласите Битл Джюса потом в топ. Магмары, поищите тех, кто реально ходил с бараккудами и муренами в инсты) тогда можно будет говорить о сливах. а сейчас - только поздравления Битл Джюса с апом :smile:
0
-СнежочеГ- [10]  30 Августа 2011 15:23:24 #46
Фух, давно так не смеялся :biggrin:
Лучьше не вылазьте на форум всем али пол годика чтоб забыли про вас :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
ТОДЕС [9]  30 Августа 2011 15:24:12 #47
Я вижу,автор крутой доблестник?=))))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 15:24:24 #48
komugi4an
звание я взял в храмах, но я хотя бы не трупаком висел и делал руки, а ходил с обкастом, мороками и в нормальном синем руненом шмоте. звание брал на 10м уровне с нуля, это не 4й, затраты на каждый инст поболе будут. но зато за мной нету и не будет репутации сливщика, я всегда был с морами и никогда не стоял на базе, вот в чем разница :wink: а медали уж дело наживное
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:25:01 #49
х Шальная х
ну по баблу - не крутой...но пытаюсь рыпаться несмотря на ограниченность в материальных ресурсах)
0
Робен Гут
30 Августа 2011 15:27:16 #50
Каково? Топ о том, что komugi4an слил арену, и тут же в комментариях он брызжет слюной, рвет тельняшку и кричит, что не сливает :lol:
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:28:11 #51
Робен Гут
проигрыш и слив разные понятия) смог бы стату найти - прислал бы) и посмотрел бы урон)
0
Ales [10]  30 Августа 2011 15:28:53 #52
komugi4an писал(а):
х Шальная х
ну по баблу - не крутой...но пытаюсь рыпаться несмотря на ограниченность в материальных ресурсах)

Ты ни по чем не крутой - ни по баблу, ни по медалям, ни по шмоту. А пальцы тут гнешь, вроде в фиолете с тьмой крутых медалей. Или рыбу лови, а то 20 минут ловить на 1 вызов яда (с)
Закрыл бы топ, не позорился %)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Робен Гут
30 Августа 2011 15:30:22 #53
Ахаха, точняк, это ж один из тех, кто "потратился, яда вызвал" (с) :lol:
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:32:53 #54
Робен Гут
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78928146&finish=1
вот тебе ссылка на инст. как видно - мы сопротивлялись)


Ales
и? вы же оскорбляете меня. кто вам давал основание?
0
Jasper Forks [7]  30 Августа 2011 15:33:06 #55
афтора все дружно троллят, а он всё равно пытаетсцо кому то что то доказать :lol:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Jasper Forks [7]  30 Августа 2011 15:33:42 #56
komugi4an
ну да 600 урона за 2 боя это круто :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:33:54 #57
Jasper Forks
я хочу чтобы эти персы показали себя настоящих...а не троллей, сидящих внутри)
за 2 боя против гнева фактически. разве много набьешь?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.