komugi4an
звание я взял в храмах, но я хотя бы не трупаком висел и делал руки, а ходил с обкастом, мороками и в нормальном синем руненом шмоте. звание брал на 10м уровне с нуля, это не 4й, затраты на каждый инст поболе будут. но зато за мной нету и не будет репутации сливщика, я всегда был с морами и никогда не стоял на базе, вот в чем разница

а медали уж дело наживное