Ales
а зачем тебе подарки..?Никто вроде ничего не обещал.
Была бы фиолетовая - другой разговор.
А крысить много ума не нужно.. и друзей не наживешь.. икать будешь во сне
--s--
Слушай, умник :) Я свою зелёную медаль заработал на 10ом уровне, где нету нубья в коже и не стоял голый как твои сокланы. А друзей типа тебя мне нафиг не нужно - от сливщиков стараюсь держаться на расстоянии
i_am_imba, заткнули, и красиво, Тёмный сказал, что вы сливной клан, ты сказал, что он трепло и получил в дыню, вот теперь сидишь и ответить тебе нечего по существу, только мириться со своим статусом и травмой
Робен Гут
ахахаха да ты совсем za DROT раз считаешь что травма в игре=заткнули, мне тебя жаль...
я и сейчас скажу то же что и говорл тогда, он трепло, за свои слова я отвечаю и могу предоставить факты или аргументы, когда что то говорю, а вот темный, пишет что ему в голову взбредет, так же как видимо и ты.
-Темный-Рыцарь-
А где я писал что сливатьэто норма? найди пожалуйста.. если не найдешь.. просто извинись если хватит мужества... ты же мужчина.. ну или мальчик на крайний случай