Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С апом Битл Джуса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

С апом Битл Джуса

komugi4an
0
30 Августа 2011 14:50:06
Хоть арену и не выиграли, но зато апнули этого нупа :smile:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 17:28:21 #134
i_am_imba
учись зарабатывать с травмами :lol:
0
Massacre_Wurm [6]  30 Августа 2011 17:28:34 #135
i_am_imba

А че ж ты до сих пор без нее ходил ? С ней же больше зарабатывается. :eek:
0
--s-- [5]  30 Августа 2011 17:29:51 #136
Ales
а зачем тебе подарки..?Никто вроде ничего не обещал.
Была бы фиолетовая - другой разговор.
А крысить много ума не нужно.. и друзей не наживешь.. икать будешь во сне
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 17:32:40 #137
-Темный-Рыцарь-
давно умею
Massacre_Wurm
а нафига? словлю где травму хорошо, не словлю тоже :lol:
0
Ales [10]  30 Августа 2011 17:33:33 #138
--s--
Слушай, умник :) Я свою зелёную медаль заработал на 10ом уровне, где нету нубья в коже и не стоял голый как твои сокланы. А друзей типа тебя мне нафиг не нужно - от сливщиков стараюсь держаться на расстоянии :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Dima_009
30 Августа 2011 17:36:26 #139
Ales
нубы есть везде)
0
--s-- [5]  30 Августа 2011 17:37:25 #140
ну вот видишь ты уже грубишь..несдержаный однако.Я же тебя не упрекаю. А так да не дурак.. спасибо.
А друзей много никогда не бывает.
0
Робен Гут
30 Августа 2011 17:37:41 #141
-Темный-Рыцарь- писал(а):


Ахахаха, сливщику в бубен дали :lol:
0
Massacre_Wurm [6]  30 Августа 2011 17:38:13 #142
i_am_imba

Так с травмой же больше денег ? Как нафига то ? :eek:
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 17:41:00 #143
Massacre_Wurm
а я не спешу) постпенно заработаю, и постепенно прокачаюсь...
Робен Гут
ты видимо в каждой жо... то есть теме- "затычка"
0
Робен Гут
30 Августа 2011 17:42:18 #144
i_am_imba, хорошо тебе заткнули-то, прям голова в трусы провалилась :lol:
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 17:44:40 #145
Робен Гут
меня никто и не заткнул, а вот тебя видимо не раз затыкали, раз под фейком на форуме сидишь
0
_Support_ [9]  30 Августа 2011 17:45:37 #146
komugi4an писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=битл+джюс

Ales
покажи мне хоть одну сливную пещеру. в которой я сливал) таких ты не найдешь) так что :arrow:

ЧТУ КОДЕКС РЫЦАРЕЙ (из инфы) :eek:
0
Робен Гут
30 Августа 2011 17:46:49 #147
i_am_imba, заткнули, и красиво, Тёмный сказал, что вы сливной клан, ты сказал, что он трепло и получил в дыню, вот теперь сидишь и ответить тебе нечего по существу, только мириться со своим статусом и травмой :lol:
0
SenTu
30 Августа 2011 17:48:47 #148
i_am_imba
Ты узнай, что значит слово Фейк*
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 17:51:32 #149
Робен Гут
ахахаха да ты совсем za DROT раз считаешь что травма в игре=заткнули, мне тебя жаль...
я и сейчас скажу то же что и говорл тогда, он трепло, за свои слова я отвечаю и могу предоставить факты или аргументы, когда что то говорю, а вот темный, пишет что ему в голову взбредет, так же как видимо и ты.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 17:52:58 #150
i_am_imba
так почему ж я трепло-то? :lol: если ваш глава считает, что сливать это норма - вы не клан сливщиков? :confused:
0
--s-- [5]  30 Августа 2011 17:54:26 #151
-Темный-Рыцарь-
А где я писал что сливатьэто норма? найди пожалуйста.. если не найдешь.. просто извинись если хватит мужества... ты же мужчина.. ну или мальчик на крайний случай
0
Робен Гут
30 Августа 2011 17:54:39 #152
i_am_imba, по твоему клану сужу, если у вас вызов яда в бой "потратиться", то вылечить травму на сутки - жесть какие убытки :lol:

Хотя ты её лечить, конечно, не будешь потому, что ты же все равно ничего делать не собирался, и она тебе не мешает :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.