Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С апом Битл Джуса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

С апом Битл Джуса

komugi4an
0
30 Августа 2011 14:50:06
Хоть арену и не выиграли, но зато апнули этого нупа :smile:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 15:52:48 #77
i_am_imba
5 мин на извинения
0
-СнежочеГ- [10]  30 Августа 2011 15:53:18 #78
-Темный-Рыцарь- писал(а):
i_am_imba
5 мин на извинения

Урааа! Драакааа! :twisted:
Это был epic fail от I am imba :biggrin:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Ales [10]  30 Августа 2011 15:54:43 #79
Урааа! Драакааа!

*достал сливомёт*
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 15:55:13 #80
-Темный-Рыцарь- писал(а):
i_am_imba
еще 1 сливщик :mad: :arrow:


сначало ты! либо доказательства в студию, как я уже сказал :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 15:55:56 #81
i_am_imba
ок, занесён в чаес. расти до 5го уровня
0
-СнежочеГ- [10]  30 Августа 2011 15:56:37 #82
А как 11ур будет бить 3-4?
Обрывать крылышки,отрывать ручки-ножки, жечь лупой? :rolleyes:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:57:34 #83
-СнежочеГ-
для рыцаря эпик фэйл. он как балаболил, так и продолжит. даже после угроз до дела не дойдет у него
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 15:58:00 #84
-Темный-Рыцарь-
как я и говорил, писать без доказательств ты мастер....
0
Ales [10]  30 Августа 2011 15:58:24 #85
Обрывать крылышки,отрывать ручки-ножки, жечь лупой?

Ещё будет заставлять ходить в залы на сливы :(
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 15:58:29 #86
i_am_imba
говори чё хошь, я тебя запомнил. чуть позже еще потолкуем
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 15:59:39 #87
-Темный-Рыцарь-
да можно хоть щас... милости прошу в приват
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 16:01:04 #88
i_am_imba
мне не нужен твой приват, я его не увижу, но за терпилу ты выхватишь
0
SenTu
30 Августа 2011 16:01:58 #89
komugi4an,
пугало :D не пугай, к вам на слив то и попадем :D
пособираем скальпы)
0
komugi4an
30 Августа 2011 16:02:40 #90
SenTu
ну как слова ваши дойдут до дела - тогда и можете отписаться на тему сливов
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 16:03:31 #91
-Темный-Рыцарь-
:lol: читай правильно не терпила- а трепло
SenTu
жду с нетерпением
0
SenTu
30 Августа 2011 16:03:39 #92
komugi4an, все достал пугало :D
0
komugi4an
30 Августа 2011 16:04:23 #93
SenTu
мымра)
0
SenTu
30 Августа 2011 16:04:53 #94
komugi4an тролль)
0
SenTu
30 Августа 2011 16:05:08 #95
komugi4an and wkololo :D
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.