Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С апом Битл Джуса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

С апом Битл Джуса

komugi4an
0
30 Августа 2011 14:50:06
Хоть арену и не выиграли, но зато апнули этого нупа :smile:
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:03:26 #20
Ales
да вам лишь бы побалаболить...) что ж тут сделаешь)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 15:03:52 #21
komugi4an
сливщик :mad: :arrow:
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:04:44 #22
-Темный-Рыцарь-
где, когда? :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 15:05:12 #23
komugi4an
да везде всегда :cool:
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:05:56 #24
-Темный-Рыцарь-
без ссылашки ты букашка, а с ссылашкой человек)
0
Jasper Forks [7]  30 Августа 2011 15:06:37 #25
komugi4an писал(а):
блин, надо вводить платную услугу. по апанью топа


против. надо сделать ограничение по форуму от 6 ур. :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Thoth [7]  30 Августа 2011 15:06:46 #26
komugi4an
вероятно, имеется в виду ваш клан, со знаменитой слитой пещерой преимущественно 3-им уровням в коже. Не все помнят что именно вас там не было, но ваш клан не забудут еще полгода точно.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 15:06:49 #27
komugi4an
кому ссылка нужна? :lol: ваш глава сам говорил что-то типа: они ходят на слив, а опыт не едят, потому что им нельзя ап - медаль недокачали :lol:
0
Куллер [4]  30 Августа 2011 15:07:33 #28
Jasper Forks писал(а):
komugi4an писал(а):
блин, надо вводить платную услугу. по апанью топа


против. надо сделать ограничение по форуму от 6 ур. :cool:

от 8-го
0
Massacre_Wurm [6]  30 Августа 2011 15:08:26 #29
Сделайте отдельный форум для 3-4 :mad:
0
RYO CARRERA [6]  30 Августа 2011 15:08:54 #30
Massacre_Wurm
Прекращай ботов бить)
0
Робен Гут
30 Августа 2011 15:09:00 #31
Отдельную ветку для сливал :biggrin:
0
Ales [10]  30 Августа 2011 15:10:12 #32
Отдельную ветку для сливал

:lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:10:54 #33
Thoth
ну данный инст детально не разбирался. просто нашли "мальчиков для принижения", чтобы себя возвысить. путь слабых людей по большому счету. а то, что эти "горцы" красивеются в рунах, синем шмоте и так далее - не делает их богами) игра фри ту пэй, играют с разными кошельками. вот я сидел 4 месяца на рыбе...и решил что хватит быть незнай кем и немного повоевать. то, что я не оделся в синь и не зарунился, красные топоры не купил - это показатель того что я сливщик?)

-Темный-Рыцарь-
ну ни одной ссылки из самого инста не было, была только стата. она всей картины не отражает)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 15:11:59 #34
komugi4an
а что еще надо? ваши ребята в пещере ГОЛЫЕ, 0 урону, делают руки, а потом сливают в выигрышной пещере :lol:
0
m-vitenka
30 Августа 2011 15:12:01 #35
komugi4an
признайся.вышел..и опозорился.растоптали как букашку,помню один парень недавно стату выкидывал,где вас было из клана 3-4человека.в пещере.на сливе.
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:13:20 #36
-Темный-Рыцарь-
тебя там не было)

m-vitenka
да не, не позорюсь я тут) пиарюсь)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 15:14:26 #37
komugi4an
а причём тут я? даже если там не было тебя, вступил в клан СЛИВЩИКОВ - при попытках пиара - потерпи неудачу :lol:
0
komugi4an
30 Августа 2011 15:15:55 #38
-Темный-Рыцарь-
ты говоришь того, о чем не знаешь) это показатель безграмотности. лучше бы помолчал и предоставил слово тем, кто был в том инсте)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.