komugi4an
вероятно, имеется в виду ваш клан, со знаменитой слитой пещерой преимущественно 3-им уровням в коже. Не все помнят что именно вас там не было, но ваш клан не забудут еще полгода точно.
Thoth
ну данный инст детально не разбирался. просто нашли "мальчиков для принижения", чтобы себя возвысить. путь слабых людей по большому счету. а то, что эти "горцы" красивеются в рунах, синем шмоте и так далее - не делает их богами) игра фри ту пэй, играют с разными кошельками. вот я сидел 4 месяца на рыбе...и решил что хватит быть незнай кем и немного повоевать. то, что я не оделся в синь и не зарунился, красные топоры не купил - это показатель того что я сливщик?)
-Темный-Рыцарь-
ну ни одной ссылки из самого инста не было, была только стата. она всей картины не отражает)
komugi4an
признайся.вышел..и опозорился.растоптали как букашку,помню один парень недавно стату выкидывал,где вас было из клана 3-4человека.в пещере.на сливе.