Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С апом Битл Джуса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

С апом Битл Джуса

komugi4an
0
30 Августа 2011 14:50:06
Хоть арену и не выиграли, но зато апнули этого нупа :smile:
0
Двинадцатый [4]  30 Августа 2011 16:28:10 #115
komugi4an
Вовчик)Мало приятно))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
komugi4an
30 Августа 2011 16:29:08 #116
---Гризли---
ну давайте не смешивать игру и простое общение. зачем негатив лишний?)
0
Ales [10]  30 Августа 2011 16:30:55 #117
и пытаюсь их научить

ПАСЫБА УЧИТЕЛ!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Двинадцатый [4]  30 Августа 2011 16:31:34 #118
komugi4an
:cool:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
komugi4an
30 Августа 2011 16:33:21 #119
Ales
Е - Ежик) это оттуда же?)
0
Робен Гут
30 Августа 2011 16:42:11 #120
Ахахаха, таки дотрепались сливщики, теперь их еще и гонять будут :lol:
0
komugi4an
30 Августа 2011 17:08:26 #121
0
--s-- [5]  30 Августа 2011 17:11:10 #122
komugi4an
мои поздравления!!!
0
Ales [10]  30 Августа 2011 17:15:28 #123
prv[kozl1k] - перебил... не дать играть

Ишь ты! Теперь мне аж боязно тут писать что-либо :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 17:17:06 #124
0
komugi4an
30 Августа 2011 17:17:55 #125
-Темный-Рыцарь-
ну сам грозился...а выполнять отправил других. зажал на свиток нападения?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 17:18:25 #126
komugi4an
я купил свиток и вручил его профессионалу своего дела :cool:
0
komugi4an
30 Августа 2011 17:18:40 #127
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78938037&finish=0

хумы, в своих бы рядах прибрались
0
komugi4an
30 Августа 2011 17:19:01 #128
-Темный-Рыцарь-
видим то, что видим. был не ты :arrow:
0
--s-- [5]  30 Августа 2011 17:19:57 #129
Ales
с зеленой медалькой подземки тебя
0
Massacre_Wurm [6]  30 Августа 2011 17:22:26 #130
komugi4an

А в чем разница ? ))
0
komugi4an
30 Августа 2011 17:23:20 #131
Massacre_Wurm
ну буквально звучало "я тебе отомщу". а сам схитропопил)
0
Ales [10]  30 Августа 2011 17:25:02 #132
--s--
Подарки где? :evil:
Может и мне не даш играть если перебью? :lol: :lol: :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 17:25:54 #133
-Темный-Рыцарь-
а кто то сам ничего сделать не может :biggrin: к тому ж с травмой больше заработаю :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.