Торрнадо
да я как-то клал на общественное мнение. большая часть на форуме - блеющее стадо. просто как-то пошло на форуме, что если молчу - значит признаю правоту оппонента...но я-то знаю что они не правы...и пытаюсь их научить...а они меня...вот такая вот петрушка уже в третьем топе подряд)