Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С апом Битл Джуса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

С апом Битл Джуса

komugi4an
0
30 Августа 2011 14:50:06
Хоть арену и не выиграли, но зато апнули этого нупа :smile:
0
komugi4an
30 Августа 2011 16:05:16 #96
SenTu
сама такая :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  30 Августа 2011 16:05:20 #97
i_am_imba
и за это тоже
0
SenTu
30 Августа 2011 16:08:00 #98
komugi4an
чу ума не хватает? В ответ что-то умное сказать,
или будет как в детском саде? :D
О,ну да ты не дорос)
0
i_am_imba [4]  30 Августа 2011 16:08:40 #99
-Темный-Рыцарь-
:lol: :lol: короче с тобой все ясно... :biggrin:
0
Jasper Forks [7]  30 Августа 2011 16:08:47 #100
топик плавно превращаетсо, превращаетсо...
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
komugi4an
30 Августа 2011 16:09:16 #101
SenTu
ой, ну тя наф)
0
SenTu
30 Августа 2011 16:10:02 #102
komugi4an,
всё? Слабак)
0
komugi4an
30 Августа 2011 16:10:40 #103
Jasper Forks
в фигню привращается. ответы не по теме пора наказывать к чертовой бабушке
0
komugi4an
30 Августа 2011 16:12:56 #104
SenTu
считай как хочешь, мне то что) ты меня никогда не знала..и не узнаешь) так что приятной игры)
0
Торрнадо [4]  30 Августа 2011 16:20:34 #105
:lol: :lol: веселый срач))
0
Торрнадо [4]  30 Августа 2011 16:21:17 #106
Я бы на месте барракуд как минимум месяца 3 не вылазил на форум)
0
komugi4an
30 Августа 2011 16:22:38 #107
Торрнадо
да ну, чего веселого
1: Вы фуфло
2: Нет,мы не фуфло
1: Нет, вы фуфло, а мы тру
2: Нет, это мы тру, а вы фуфло
0
SenTu
30 Августа 2011 16:22:48 #108
komugi4an
:D Ответ обычного школоло
0
komugi4an
30 Августа 2011 16:25:05 #109
SenTu
утомила

Торрнадо
да я как-то клал на общественное мнение. большая часть на форуме - блеющее стадо. просто как-то пошло на форуме, что если молчу - значит признаю правоту оппонента...но я-то знаю что они не правы...и пытаюсь их научить...а они меня...вот такая вот петрушка уже в третьем топе подряд)
0
Двинадцатый [4]  30 Августа 2011 16:26:26 #110
komugi4an
Запомнил))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Торрнадо [4]  30 Августа 2011 16:26:40 #111
komugi4an писал(а):
Торрнадо
да ну, чего веселого
1: Вы фуфло
2: Нет,мы не фуфло
1: Нет, вы фуфло, а мы тру
2: Нет, это мы тру, а вы фуфло


:lol: ага))
0
Massacre_Wurm [6]  30 Августа 2011 16:26:52 #112
komugi4an

Научить как правильно инсты сливать ? :eek:
0
komugi4an
30 Августа 2011 16:27:14 #113
---Гризли---
давайте хоть что ль познакомимся) Иван :lol:
0
komugi4an
30 Августа 2011 16:27:49 #114
Massacre_Wurm
да я видел у хумов как сливают одевают шмот чтоб урон для вида был. а сами даж гиги не пьют
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.