Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаос, называется
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Хаос, называется

-Сама по себе- [6] 
0
24 Августа 2011 12:12:25
12:09 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
12:09 -Kaiserin- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Сама по себе-.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78586832&finish=0

В ПРИВАТ ХУМКА НЕ ОТВЕЧАЕТ, киньте топ пожалуйста. ЧТО ЗА ХРЕНЬ? :evil:
это борьба против хаоса а не магмар
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  24 Августа 2011 14:56:18 #134
Наговоры все...Джетов(Тамара и Лина) знаю давно..перебивами не занимаются....Лен(Айю) не надо так говорить.....так на хаосе (я о зеркалах) не поступают......Неадекватность это!
Прискорбно...видно такой теперь состав у топ клана..из людей без морали.
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 15:02:16 #135
KrasNnn29RUS писал(а):
Janus_ZM
:arrow:

:lol: самый адекватный коммент
0
Изеркиль [9]  24 Августа 2011 15:02:42 #136
Здается мне, что автор девочка
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 15:07:44 #137
Кройте топ
0
Зайкомэн [9]  24 Августа 2011 15:11:09 #138
-Сама по себе-
Совет на будующее, надо встать на осквере в блоке. ей это зеркало в копейку вылетит
0
Отравительница [8]  24 Августа 2011 15:11:31 #139
-Сама по себе- писал(а):
Кройте топ

+
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.