Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаос, называется
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Хаос, называется

-Сама по себе- [6] 
0
24 Августа 2011 12:12:25
12:09 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
12:09 -Kaiserin- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Сама по себе-.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78586832&finish=0

В ПРИВАТ ХУМКА НЕ ОТВЕЧАЕТ, киньте топ пожалуйста. ЧТО ЗА ХРЕНЬ? :evil:
это борьба против хаоса а не магмар
0
- нубик -
24 Августа 2011 13:36:30 #77
Janus_ZM
а ты? :confused:
0
- нубик -
24 Августа 2011 13:37:38 #78
DLyoha3 писал(а):
- нубик -
лижешь ты на работе, а я если бы не знал этих девушек молчал бы) А так они необосновано делать пакостей не будут!

:arrow:

да тут весь топик и сводится к обоснованию этих действий, не? но пока у них чего то это не получается...
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 13:38:06 #79
- нубик -
:confused: где ты видел чтобы я отписал что-то про конфликт?? ты начал..ответил я именно тебе.. так что не неси бред мульт
0
- нубик -
24 Августа 2011 13:41:08 #80
Janus_ZM
ладно зайдём с другой стороны, чтобы было понятней) Топик был создан в таверне, т.е. для обсуждений, я не прав? Идёт 5я страница топика, отписалить тут очень много разного народу, имеющего и не имеющего отношения к конфликту) Дак почему твой вопрос был задан именно мне?))
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 13:42:19 #81
Janus_ZM
п.с. Кудесница молодца (не имею в виду данную ситуацию)

тут она не молодца, и это в данном случае главное.
вижу первый раз, остался очень плохой осадок, потому что это - не человеческий поступок.
не зафлуживай, пожалуйста, топ не для срача.
0
Сахар в чашке [4]  24 Августа 2011 13:44:51 #82
PIT BULL 2000 писал(а):
Сделал гадость - сердцу радость :)

шапокляк :twisted: :razz:
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 13:46:51 #83
видел несколько раз как и хумы и маги мешают друг другу перебивами.
если это так, то нервы могут и не выдержить)
а если нет, то зеркало лишнее, всетаки событие не каждый день.
а так в целом свидетелем не был, сказать нечего по ситуации)
последний Mariachi
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 13:48:15 #84
- нубик -
вот сам сказал что топик для общей массы.. раз заходим с другой стороны..тогда почему то, что я хвалю кудесницу, тебя так задевает? и начинаешь тыкать что я не отношусь к ним.. топик то общий?? сначало в своих показаниях разберись..а потом меня упрекай.. я ответил только на тролинг мульта..а ты пытаешься уже под себя загнуть ситуацию..
-Сама по себе-
если посмотрите страницей раньше..флудить начал не я, а лишь чей-то мультик..
0
- нубик -
24 Августа 2011 13:51:15 #85
Janus_ZM
Ладно, допустим Кудесница чуткий, отзывчивый,тонкой души человек со сложной внутренней организацией) я тебе говорю лишь, что мы в топике разбираем кинутое на хаоса зеркало, а не внутренние качества Кудесницы, так понятней?))
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 13:52:40 #86
Сахар в чашке писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Сделал гадость - сердцу радость :)

шапокляк :twisted: :razz:

нуачо) на хаосе помогать должны друг другу, событие не каждый день.
естественно после долгожданного открытия врат, подготовки, неадекват портит тебе и группе поход...я бы тоже расстроился.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 13:53:38 #87
- нубик -
ну раз ты обсуждаешь зеркало кинутое на магмара.. дак и обсуждай его
12:09 -Kaiserin- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Сама по себе-.

:cool: тогда ацтань от Кудесницы
0
- нубик -
24 Августа 2011 13:55:26 #88
Janus_ZM писал(а):
- нубик -
ну раз ты обсуждаешь зеркало кинутое на магмара.. дак и обсуждай его
12:09 -Kaiserin- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Сама по себе-.

:cool: тогда ацтань от Кудесницы

вот тут и ты начал понимать суть, а для лучшего восприятия почитай комент Кудесницы на 1й странице))
0
-Кудесница-
24 Августа 2011 13:58:13 #89
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902312247&stat=1&server_id=0 ну что сказать, маги, вы старались, но каждую хитрую..... всегда болт с резьбой найдется :cool: удачи вам :lol:
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 13:58:34 #90
- нубик -
:lol: начнем по новой?
тебе пытаться объяснить что есть война рас.. и хоть событие общее, не значит что не нужно быть готовым ко всему..
или ты про личную неприязнь может лучше её самой знаешь?
п.с. пока тут спорим..чуть по тайму не лег :eek:
0
Гиппократикус [6]  24 Августа 2011 13:59:23 #91
По-моему, - очень глупо. Причем, то же самое бы сказал, если бы с магмарской стороны подобное кто-либо сделал. Напоминает известную присказку про обезъяну с гранатой.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
- нубик -
24 Августа 2011 13:59:31 #92
Janus_ZM
война рас на хаосе...что то новое)))
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 14:00:02 #93
- нубик -
угу..представь она еще и под водой есть и в КЗ, и в ВЛ :rolleyes:
0
- нубик -
24 Августа 2011 14:00:46 #94
Janus_ZM
хм...а почему ты тогда гунь бьёшь щас в инсте, а не хумов?))
0
крина456789 [5]  24 Августа 2011 14:01:00 #95
никогда не пишу в топах...но этот случай - исключение...для тех кто считает что зеркало было использованно небезосновательно...мы вошли в инст, ничего не писав ни с кем не ругаясь, напали на моба и сразу зеркало от -Kaiserin- на -Сама по себе- ....так что каких то поводов никто не давал, про когото из нашей группы сказать что мы нечесно ведём себя на хаосе нельзя...никогда не перебивали...всегда всё было ровно и мирно...а тут такое...если есть личная неприязнь отношения не на хаосе надо выяснять...а перегадить событие где надо вместе стоять нехорошо(мягко выражаясь).
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.