Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаос, называется
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Хаос, называется

-Сама по себе- [6] 
0
24 Августа 2011 12:12:25
12:09 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
12:09 -Kaiserin- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Сама по себе-.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78586832&finish=0

В ПРИВАТ ХУМКА НЕ ОТВЕЧАЕТ, киньте топ пожалуйста. ЧТО ЗА ХРЕНЬ? :evil:
это борьба против хаоса а не магмар
0
Nakos [6]  24 Августа 2011 12:21:21 #20
-Сама по себе- писал(а):
-Кудесница-
вы понимаете, что я событие ждала больше месяца? просто взяли и засрали мне хаос.


:rolleyes: ну ещё подождёш...душа то разорвана уже.. :wink:
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 12:22:05 #21
Nakos
ты понимаешь что так НЕ ДЕЛАЕТСЯ?
мы с ними даже в разных локациях были.
они что, совсем ненормальные? тут хаос качают ВСЕ.
0
rokoman13 [9]  24 Августа 2011 12:22:40 #22
Уже пишем? О_о
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 12:23:16 #23
rokoman13
совсем люди умом тронулись...
0
Nakos [6]  24 Августа 2011 12:23:55 #24
-Сама по себе- писал(а):
Nakos
ты понимаешь что так НЕ ДЕЛАЕТСЯ?
мы с ними даже в разных локациях были.
они что, совсем ненормальные? тут хаос качают ВСЕ.

0
Grey_man [10]  24 Августа 2011 12:24:56 #25
-Сама по себе-
Босс там Осквернитель? Встаньте в блок и тяните, проблем-то :rolleyes:
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 12:25:31 #26
Grey_man
Что я тебе с разорванной душой сделаю?
мы только зашли, а эта ВЦ душу порвала.
0
Grey_man [10]  24 Августа 2011 12:26:11 #27
-Сама по себе-
Ну ты же там не одна :rolleyes:
0
Mike- [6]  24 Августа 2011 12:27:04 #28
Дашка молодец )) Самое обидное, что зеркало за втратами не пашет )) мы тоже там зеркалили пару раз )) :wink:
0
EdEss [12]  24 Августа 2011 12:27:36 #29
-Сама по себе- писал(а):
-Кудесница-
Мы нормальные? вы понимаете, что я событие ждала больше месяца? просто взяли и засрали мне хаос.




Найди кадило после иснта и бей дальше, проблема то
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Псой [8]  24 Августа 2011 12:28:40 #30
EdEss
не мешайте биться в истерике.
0
EdEss [12]  24 Августа 2011 12:29:09 #31
Псой

:eek:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 12:29:29 #32
-Сама по себе- писал(а):
12:09 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
12:09 -Kaiserin- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Сама по себе-.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78586832&finish=0

В ПРИВАТ ХУМКА НЕ ОТВЕЧАЕТ, киньте топ пожалуйста. ЧТО ЗА ХРЕНЬ? :evil:
это борьба против хаоса а не магмар


ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ РУКОВОДСТВУ ИЗБРОВ, других ответов в этом топике больше НЕ нужно
0
Псой [8]  24 Августа 2011 12:30:57 #33
-Сама по себе-
советую сразу требовать комментариев Греича.
0
Я-человек [14]  24 Августа 2011 12:32:12 #34
да да да - пааадать срочно руководство Избров)) а то иш..... ))))
0
da Vinci [8]  24 Августа 2011 12:32:54 #35
осквернителя убить не дайте и делов-то)
0
- нубик -
24 Августа 2011 12:33:28 #36
ДафиДак писал(а):
Дашка молодец )) Самое обидное, что зеркало за втратами не пашет )) мы тоже там зеркалили пару раз )) :wink:

а в чем молодец, если не секрет? :confused:
0
Mike- [6]  24 Августа 2011 12:35:16 #37
- нубик -

Во всем )) :wink:
0
Каменная Княгиня [6]  24 Августа 2011 12:35:40 #38
- нубик -
подрос :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.