Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаос, называется
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Хаос, называется

-Сама по себе- [6] 
0
24 Августа 2011 12:12:25
12:09 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
12:09 -Kaiserin- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Сама по себе-.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78586832&finish=0

В ПРИВАТ ХУМКА НЕ ОТВЕЧАЕТ, киньте топ пожалуйста. ЧТО ЗА ХРЕНЬ? :evil:
это борьба против хаоса а не магмар
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 13:01:39 #58
Фидель Кастро
ну ты хоть серую медаль получил) :cool:
0
Громник [10]  24 Августа 2011 13:07:54 #59
-Сама по себе-
Из-под босса инста влезть группой и делов-то. Плюс тянуть по времени. Раз обос...ся - в следующий думать будут.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 13:07:56 #60
Janus_ZM
я её не сегодня получил)
последний Mariachi
0
Нежная убийца [11]  24 Августа 2011 13:08:39 #61
помнится были коментарии админов по поводу пакостей на хаосе в плане того что будет наказываться.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Кадет ЧС [10]  24 Августа 2011 13:10:53 #62
Запороть им хаос и всего делов.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
дикая-нимфа [8]  24 Августа 2011 13:11:11 #63
Нежная убийца

Если не затруднительно будет, можно Вас попросить найти данный коммент? )
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 13:11:42 #64
кстати)))
вот вопрос по хаосу.
с гунглов изгнанников 6 уровня, которые на плато бродят, репутация идет?) :wink:
последний Mariachi
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 13:12:44 #65
Фидель Кастро
с них не идет..и денег с них мало)
0
Nattali [5]  24 Августа 2011 13:17:13 #66
помнится были коментарии админов по поводу пакостей на хаосе в плане того что будет наказываться.

Тоже видела :rolleyes:
0
DLyoha3 [6]  24 Августа 2011 13:18:26 #67
-Kaiserin-
-Кудесница-

Молодца)
Подпись
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 13:20:03 #68
Janus_ZM
денег знаю что мало, по 2 серы, а сильные как черти.
другу с квестом на палача помогал. поэтому знаю. а вот на то идет репа или нет не обратил внимания.
спасибо что просветил)
последний Mariachi
0
- нубик -
24 Августа 2011 13:20:14 #69
DLyoha3
лизнул, теперь аргументируй....
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 13:29:48 #70
Фидель Кастро
:wink:
- нубик -
затролил? молодец..иди в следующий топ
п.с. Кудесница молодца :cool: (не имею в виду данную ситуацию)
0
EMO SUCKS [9]  24 Августа 2011 13:30:04 #71
:lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
- нубик -
24 Августа 2011 13:31:40 #72
Janus_ZM
хм...тут вроде конкретное действие рассматривают представителя Избранных, а не Кудесницу и ее качества, не?
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 13:32:24 #73
Сделал гадость - сердцу радость :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
DLyoha3 [6]  24 Августа 2011 13:34:49 #74
- нубик -
лижешь ты на работе, а я если бы не знал этих девушек молчал бы) А так они необосновано делать пакостей не будут!

:arrow:
Подпись
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 13:35:06 #75
- нубик -
ну ты вроде не к джетам, ни к избрам не относишься?
:confused:
0
Грызун Воды [10]  24 Августа 2011 13:36:11 #76
Некрасиво получилось. Нападать на хаосе не зарещено програмно, а как же тогда ВЛ, КЗ и подводный мир?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.