Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаос, называется
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Хаос, называется

-Сама по себе- [6] 
0
24 Августа 2011 12:12:25
12:09 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
12:09 -Kaiserin- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Сама по себе-.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78586832&finish=0

В ПРИВАТ ХУМКА НЕ ОТВЕЧАЕТ, киньте топ пожалуйста. ЧТО ЗА ХРЕНЬ? :evil:
это борьба против хаоса а не магмар
0
Дух_Мести [9]  24 Августа 2011 12:13:48 #1
В приват не отвечает? вот зараза :eek:
0
GIMLI2000 [7]  24 Августа 2011 12:14:30 #2
нечего магов качать, правельно !
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 12:14:48 #3
Дух_Мести
Не отвечает.
ОЧЕНЬ обидно и неприятно.
я хаос пришла качать, а не устраивать с ними какие то разборы полетов!
0
GIMLI2000 [7]  24 Августа 2011 12:15:03 #4
всем 5 разорвать надо кое что
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 12:15:11 #5
Позовите в топ
0
FloodForumKo
24 Августа 2011 12:15:17 #6
Подцтава :eek:
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 12:15:50 #7
У меня просто нет слов..
Хумы есть? дайте топ пожалуйста
0
Nakos [6]  24 Августа 2011 12:16:01 #8
:lol:
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 12:16:26 #9
Nakos
Не смешно вообще.
0
_Скайвокер_
24 Августа 2011 12:17:06 #10
:biggrin: :lol:
0
Nakos [6]  24 Августа 2011 12:17:20 #11
-Сама по себе- писал(а):
Nakos
Не смешно вообще.


ну я конечно не был на хаосе но так понимаю что у кого счёт больше тот и выйграл... :confused:
0
demooon [12]  24 Августа 2011 12:17:50 #12
Nakos
тебе бы разорвали душу с телом я бы тоже посмеялся
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 12:17:57 #13
Nakos
тут общий счет, все дерутся заодно.
сходишь - поймешь.
дай топ этой ВЦ
0
-Кудесница-
24 Августа 2011 12:18:10 #14
Мы уже устали договариваться с магами, все равно лезут перебивать, это как бы предупреждение, еще есть запас... :cool:
0
Нещастячко
24 Августа 2011 12:18:57 #15
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nakos [6]  24 Августа 2011 12:19:12 #16
-Сама по себе-
:wink: ну душу то не просто так разорвали наверное...за дело какое нибуть)
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 12:19:34 #17
-Кудесница-
Мы нормальные? вы понимаете, что я событие ждала больше месяца? просто взяли и засрали мне хаос.

Nakos
если бы за дело я бы топ не создавала
0
samire [12]  24 Августа 2011 12:20:10 #18
-Кудесница- писал(а):
Мы уже устали договариваться с магами, все равно лезут перебивать, это как бы предупреждение, еще есть запас... :cool:


ДОГОВОРНЯККККК!
Ф БАН кудесницу)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Августа 2011 12:21:09 #19
:lol:
она себе репы побольше оставила зато)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.