Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаос, называется
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Хаос, называется

-Сама по себе- [6] 
0
24 Августа 2011 12:12:25
12:09 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
12:09 -Kaiserin- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Сама по себе-.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78586832&finish=0

В ПРИВАТ ХУМКА НЕ ОТВЕЧАЕТ, киньте топ пожалуйста. ЧТО ЗА ХРЕНЬ? :evil:
это борьба против хаоса а не магмар
0
- нубик -
24 Августа 2011 12:36:17 #39
ДафиДак
ну должна же быть причина кинуть зеркало, не считаешь?
0
- нубик -
24 Августа 2011 12:37:32 #40
Каменная Княгиня
:biggrin:
0
-Kaiserin-
24 Августа 2011 12:37:54 #41
-Сама по себе-

Коментировать не стану!

То что не запрещено - разрешено!

И помнится у меня личная неприязнь ...
0
- нубик -
24 Августа 2011 12:38:50 #42
-Kaiserin-
а чего тогда Кудесница про перебил там лепетала?)
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 12:39:04 #43
-Kaiserin-
Личная неприязнь? О_О
с этого места хотелось бы поподробнее,если уж вас не затруднит.

и что значит что не запрещено - разрешено? то есть ты считаешь это абсолюнто нормальным?
0
- нубик -
24 Августа 2011 12:39:52 #44
-Сама по себе-
мониторьте бой с оквером, одевайтесь все и в блок дружно)))
0
Grey_man [10]  24 Августа 2011 12:40:30 #45
- нубик -
Ну отмазаться же надо как-то)))
0
- нубик -
24 Августа 2011 12:41:00 #46
Grey_man
дак хоть между собой бы договорились про версию)
0
-lelush- [6]  24 Августа 2011 12:41:48 #47
ДафиДак писал(а):
Дашка молодец )) Самое обидное, что зеркало за втратами не пашет )) мы тоже там зеркалили пару раз )) :wink:

молодец?))
тоесть, ты был бы непротив, если бы тебя на хаосе зазеркалили?)
0
NFoN
24 Августа 2011 12:45:17 #48
-Kaiserin-
Молодец! Другого ответа от тебя не ожидали))
с этого момента тебе на хаос ходить не дадут...
это ведь не запрещено.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
-Кудесница-
24 Августа 2011 12:50:04 #49
NFoN писал(а):
-Kaiserin-
Молодец! Другого ответа от тебя не ожидали))
с этого момента тебе на хаос ходить не дадут...
это ведь не запрещено.


Вроде большой мальчик уже.... :lol:
0
Сахар в чашке [4]  24 Августа 2011 12:51:08 #50
а как же в крепости дело будет? избы уже кчнули хаос?
всегда считала клан Избранные элитой фео((
а проявили себя как обычная гопота, лижбы кусок по жирнее хапнуть :cry:
0
Grey_man [10]  24 Августа 2011 12:52:42 #51
-Кудесница-
Очень достойное поведение для представителя топ-клана :confused:
0
Айю [6]  24 Августа 2011 12:52:51 #52
:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 12:55:26 #53
-Кудесница-
-Kaiserin-
вы щас все равно бьете мобов, и наши бьют.
на кой черт зеркалить тут помоему 95% не может понять.
0
OMM [2]  24 Августа 2011 12:56:27 #54
Без вышего "пафосного" реала были бы куда более добрее и уважительные как к соплеменникам,так и к противнику) :rolleyes: :confused: :confused:
0
_Neytiri_ [7]  24 Августа 2011 12:58:02 #55
-Kaiserin- писал(а):
-Сама по себе-

Коментировать не стану!

То что не запрещено - разрешено!

И помнится у меня личная неприязнь ...



Необоснованное чувство ненависти - это вполне обоснованное чувство зависти))))
0
-Кудесница-
24 Августа 2011 12:58:43 #56
Grey_man
:eek:
а чу не так?
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 13:00:30 #57
а я после хаоса на плато попал...
на меня магмар напал и еще порчу гад кинул зачем то)
я теперь мимо кассы проехал со вторым заходом :wink:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.