Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаос, называется
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Хаос, называется

-Сама по себе- [6] 
0
24 Августа 2011 12:12:25
12:09 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
12:09 -Kaiserin- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Сама по себе-.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78586832&finish=0

В ПРИВАТ ХУМКА НЕ ОТВЕЧАЕТ, киньте топ пожалуйста. ЧТО ЗА ХРЕНЬ? :evil:
это борьба против хаоса а не магмар
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 14:02:29 #96
14:01 Событие «Вторжение Хаоса» завершилось! :cool:
хватит мусолить)
последний Mariachi
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 14:03:07 #97
- нубик -
ну во-первых
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78582626&finish=0
а во-вторых если война есть, то не значит что договориться нельзя.. мы с хумами по любовно решили все в инсте
0
- нубик -
24 Августа 2011 14:05:46 #98
Janus_ZM
эх жаль на тебя никто порчу или зеркало не кинул в инсте) я 100% уверен, что ты бы точку зрения поменял на 180 градусов)
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 14:06:06 #99
Фидель Кастро
я понимаю, что вам - пофигу, но за эти 2 часа я могла вполне побить репу.
зеркало кинуто бестолку, потому что моя команда все равно продолжала бить мобов.
это мерзкие и жадные люди, сделали дрянь и думают что так и надо. а главное ЗАЧЕМ?
не все тут решают деньги, должна быть и человеческая сторона у поступков.
даже объяснить толком ничего не могут и не собираются. :confused:
не знаю, кто там за них заступался и говорил, что хорошие люди. ничего хорошего в них не вижу.. одна желчь.
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 14:07:46 #100
- нубик -
:lol: это ты так думаешь.. а мне пофиг))
я бы пошел верку бить)
что есть хаос что нету..я за время, проведенное в легенде вообще привык что на хаос не попадаю
0
Митя88 [10]  24 Августа 2011 14:10:21 #101
Janus_ZM писал(а):
- нубик -
:lol: начнем по новой?
тебе пытаться объяснить что есть война рас.. и хоть событие общее, не значит что не нужно быть готовым ко всему..
или ты про личную неприязнь может лучше её самой знаешь?
п.с. пока тут спорим..чуть по тайму не лег :eek:

Читай лучше!
Дабы ничто не помешало воинам, мудрая Шеара готова стереть языковой барьер между расами, позволив бойцам и людей, и магмаров лучше подготовиться к бою и уверенно одержать победу, взаимодействуя друг с другом, сражаясь спина к спине.
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=77&page=3
0
Сахар в чашке [4]  24 Августа 2011 14:10:28 #102
Фидель Кастро писал(а):
14:01 Событие «Вторжение Хаоса» завершилось! :cool:
хватит мусолить)

мдя, возмести Лине 200+ репы хаоса и "мусолить" не кто не будет.

пс.и всё таки интересно, это клан политика или исключение?
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 14:12:16 #103
Митя88
ты мне ещё договор о не нападении в крепости покажи умник :confused:
если програмно не запрещено, значит можно (с) :exclaim:
0
- нубик -
24 Августа 2011 14:12:38 #104
Митя88
да я уже отчаялся ему что-либо объяснить...он упёрся Кудесница хорошая и всё что она не делает - правильно изначально...
0
- нубик -
24 Августа 2011 14:13:55 #105
Janus_ZM писал(а):
Митя88
ты мне ещё договор о не нападении в крепости покажи умник :confused:
если програмно не запрещено, значит можно (с) :exclaim:

хм...вот програмно не запрещено договариваться с противником на ПБ об исходе сражения...это можно?))
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 14:15:24 #106
- нубик - писал(а):
Митя88
да я уже отчаялся ему что-либо объяснить...он упёрся Кудесница хорошая и всё что она не делает - правильно изначально...

да причем тут это?? все началось с твоего поста между прочим..
- нубик - писал(а):
DLyoha3
лизнул, теперь аргументируй....


и ты пытаешься извалять в грязи всех, а я говорю что думаю!
0
-Кудесница-
24 Августа 2011 14:15:54 #107
Janus_ZM
да. я хорошая :cool:
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 14:16:35 #108
- нубик - писал(а):
Janus_ZM писал(а):
Митя88
ты мне ещё договор о не нападении в крепости покажи умник :confused:
если програмно не запрещено, значит можно (с) :exclaim:

хм...вот програмно не запрещено договариваться с противником на ПБ об исходе сражения...это можно?))

вполне можно)) плати просто потом 1000з и проблем нет
0
vlado1212 [7]  24 Августа 2011 14:19:50 #109
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 14:21:35 #110
-Сама по себе-
стоп.
я не говорил нигде что мне пофигу. я напротив написал: если перебивали и мишали, то нервы не железные.
а если без повода, то это неправильно. глянте если не верите, постов не правил никогда.

Сахар в чашке
и вам тоже самое стоп.
с чего я должен кому то возмещать его затраты, которые он понёс не по моей вине?
я наоборот написал что событие не каждый день и поэтому поводу высказал свои взгляды на разное развите событий в инсте.
а про хватит мусолить я написал так как уже ничего не изменить.
и в следующий раз подумать что надо сделать. придумать можно всё что угодно
от не мешать если было, до отомстить если не было.
меня там небыло, и помоему я возмещать точно не должен репу.
самому бы возместил кто)
яж не жалуюсь что на меня порчу кинули и я на второй заход не успел поэтому)
последний Mariachi
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 14:23:09 #111
Фидель Кастро
угу, вижу)
да я про вас ничего плохго ввиду и не имела) :wink:
0
- нубик -
24 Августа 2011 14:23:52 #112
Janus_ZM
ну это называется - НЕ разрешено и наказывается поэтому) :lol:
0
Айю [6]  24 Августа 2011 14:24:03 #113
-Сама по себе-
А вы не подумали, что наверное могла быть причина такого поступка - может в вашем поведении в инсте? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
- нубик -
24 Августа 2011 14:24:49 #114
Айю
читай лучше, только зашли напали на моба и без объяснений зеркало...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.