Фидель Кастро
я понимаю, что вам - пофигу, но за эти 2 часа я могла вполне побить репу.
зеркало кинуто бестолку, потому что моя команда все равно продолжала бить мобов.
это мерзкие и жадные люди, сделали дрянь и думают что так и надо. а главное ЗАЧЕМ?
не все тут решают деньги, должна быть и человеческая сторона у поступков.
даже объяснить толком ничего не могут и не собираются.
не знаю, кто там за них заступался и говорил, что хорошие люди. ничего хорошего в них не вижу.. одна желчь.