Айю писал(а):
-Сама по себе- писал(а):
Айю
топ можете почитать от начала до конца?
если лень, не делайте таких выводов.
уже сказали, что причин - не было)
и никто ничего не объяснил.
я знаю всех тех ,кто был в тиме с вами.
не верю ,что причин не было))
1й коммент:
-Кудесница- [6] 12:18 , 24 Авг 2011
Мы уже устали договариваться с магами, все равно лезут перебивать, это как бы предупреждение, еще есть запас...
2й комент:
-Kaiserin- [6] 12:37 , 24 Авг 2011
-Сама по себе-
Коментировать не стану!
То что не запрещено - разрешено!
И помнится у меня личная неприязнь ...
они противоречат друг другу, не кажется?