Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаос, называется
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Хаос, называется

-Сама по себе- [6] 
0
24 Августа 2011 12:12:25
12:09 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
12:09 -Kaiserin- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Сама по себе-.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78586832&finish=0

В ПРИВАТ ХУМКА НЕ ОТВЕЧАЕТ, киньте топ пожалуйста. ЧТО ЗА ХРЕНЬ? :evil:
это борьба против хаоса а не магмар
0
крина456789 [5]  24 Августа 2011 14:25:04 #115
-Кудесница- писал(а):
Janus_ZM
да. я хорошая :cool:

хорошая? перс может и хороший, тут нет возражений, но кроме этого ничего нет ...а это печально
0
-Сама по себе- [6]  24 Августа 2011 14:25:20 #116
Айю
топ можете почитать от начала до конца?
если лень, не делайте таких выводов.
уже сказали, что причин - не было)
и никто ничего не объяснил.
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 14:26:06 #117
vlado1212 писал(а):

:eek:
шож делается то)
последний Mariachi
0
DLyoha3 [6]  24 Августа 2011 14:28:48 #118
-Кудесница-
Пиар оплачен :twisted:
Подпись
0
-Эолина- [6]  24 Августа 2011 14:37:13 #119
Кудесница- [6] 13:58 , 24 Авг 2011

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902312247&stat=1&server_id=0 ну что сказать, маги, вы старались, но каждую хитрую..... всегда болт с резьбой найдется удачи вам


ну что сказать хумка... ты путаешь причинно-следственные связь...

если бы, было наоборот, бой с осквернителем потом зеркало тогда да...
так что хитрая жо... это у вас... урвать побольше репы... удачи
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
-Кудесница-
24 Августа 2011 14:42:12 #120
-Эолина-
Милая, мне репа уже почти тут на падает....почитать про игрушку все же следует вначале..... :cool:
0
blackassassins [9]  24 Августа 2011 14:43:13 #121
Та что не понятно.... начался инс, хумы смотрят сильная тима притендуящая на осквернителя, и что б хоть как то ёё ослабиь кидают 1 зеркло....

И еще похоже у них в прошлом инсте перебили и они решили не рисковать....
0
крина456789 [5]  24 Августа 2011 14:44:34 #122
-Кудесница- писал(а):
-Эолина-
Милая, мне репа уже почти тут на падает....почитать про игрушку все же следует вначале..... :cool:

да ладно...если не падает репа, зачем тогда тебе хаос...с зеленью хаоса не падает репа...бедняжка
0
AXEPOH [6]  24 Августа 2011 14:46:19 #123
Свинский поступок. Что тут говорить и обсуждать. Лина, крой топ.
0
Janus_ZM [6]  24 Августа 2011 14:46:34 #124
если не падает репа, зачем тогда тебе хаос...

:eek: частицы, не?
0
Айю [6]  24 Августа 2011 14:47:56 #125
-Сама по себе- писал(а):
Айю
топ можете почитать от начала до конца?
если лень, не делайте таких выводов.
уже сказали, что причин - не было)
и никто ничего не объяснил.

я знаю всех тех ,кто был в тиме с вами.
не верю ,что причин не было))
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
KrasNnn29RUS [4]  24 Августа 2011 14:48:55 #126
Janus_ZM
:arrow:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
-Эолина- [6]  24 Августа 2011 14:50:32 #127
Айю
ооо леди кэп?
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 14:50:35 #128
Айю писал(а):
-Сама по себе- писал(а):
Айю
топ можете почитать от начала до конца?
если лень, не делайте таких выводов.
уже сказали, что причин - не было)
и никто ничего не объяснил.

я знаю всех тех ,кто был в тиме с вами.
не верю ,что причин не было))

чтоб не перебивали мобов - не причина?
жадность не порок, а способ обогощения :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Кудесница-
24 Августа 2011 14:51:30 #129
0
- нубик -
24 Августа 2011 14:52:48 #130
Айю писал(а):
-Сама по себе- писал(а):
Айю
топ можете почитать от начала до конца?
если лень, не делайте таких выводов.
уже сказали, что причин - не было)
и никто ничего не объяснил.

я знаю всех тех ,кто был в тиме с вами.
не верю ,что причин не было))

1й коммент:
-Кудесница- [6] 12:18 , 24 Авг 2011
Мы уже устали договариваться с магами, все равно лезут перебивать, это как бы предупреждение, еще есть запас...
2й комент:
-Kaiserin- [6] 12:37 , 24 Авг 2011
-Сама по себе-
Коментировать не стану!
То что не запрещено - разрешено!
И помнится у меня личная неприязнь ...

они противоречат друг другу, не кажется?
0
-Эолина- [6]  24 Августа 2011 14:54:03 #131
-Кудесница-
:lol: а причем тут ты и твоя репа вообще?
не тебе так вашей команде репа нужна в чем разница то?
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
-Кудесница-
24 Августа 2011 14:54:47 #132
- нубик -
тебе поговорить не с кем?... :lol:
0
- нубик -
24 Августа 2011 14:55:46 #133
-Кудесница- писал(а):
- нубик -
тебе поговорить не с кем?... :lol:

неа, к школе готовлюсь :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.