Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередное обострение у AngelSZ и преторчика;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Очередное обострение у AngelSZ и преторчика;)

Хакунин [11] 
0
24 Августа 2011 01:02:11
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 22:07:19 #153
Хакунин

да ладно не парься на шаурме мож еще поднимешься.....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 22:08:10 #154
Krovisha

Нет сынок;) Я думаю вас пора давно раскулачивать все отнять и поделить;) Вот :twisted:

0
Кровища [10]  24 Августа 2011 22:09:07 #155
Хакунин

ну ну... там вишь какая сложность для того чтоб отнимать и делить мозг надо.... ты по айкью не прокатываешь:( а так бы я тока за, дели чо уж там
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
24 Августа 2011 22:09:34 #156
чот шаурмы захотел :/ с кровищей такую...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 22:09:54 #157
Krovisha

Время покажет :twisted:

Когда начнется то ждите меня в гости :wink:

0
Кровища [10]  24 Августа 2011 22:10:05 #158
Отравительница писал(а):
Krovisha
Пора таверну в прес-хату переименовать?)


здесь становицца веселее чем раньше на форуме согласись:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 22:10:21 #159
*обнимашки всех* :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 22:11:48 #160
Хакунин

о.к если чо жду в гости... мне как раз к тому времени надо будет вскопать дачу.... большее доверить не рискну:(
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Дьяволенок_ [8]  24 Августа 2011 22:12:39 #161
:smile:
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 22:12:59 #162
Krovisha

Это да вот ты для себя там сам и выкопаешь место :lol:

Да зови сюда шальную хочу над ней еще поиздеваться :lol:

0
Отравительница [8]  24 Августа 2011 22:13:27 #163
Krovisha
Хз, я только приехала)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 22:13:32 #164
_Дьяволенок_


Ооо медальки красные еще одна буржуйка :twisted:

0
Кровища [10]  24 Августа 2011 22:13:59 #165
Хакунин

ее тошнит когда фото твое вспоминает :( так бы говорит мож и написала бы:(

это мне пофиг я и не такое в жизни видел
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Скейвен [10]  24 Августа 2011 22:14:02 #166
Krovisha писал(а):
Хакунин

ну ну... там вишь какая сложность для того чтоб отнимать и делить мозг надо.... ты по айкью не прокатываешь:( а так бы я тока за, дели чо уж там

А вот ты, Кровища, умнее Вассермана и Бурды вместе взятых))) ыыы.
Человек не освоевший азбуку, рассуждает за глубины интеллекта.
Хошь потрындеть на эту тему? Неси тесты по IQ посоревнуемсо))
Запятые научись ставить для начала, а то в глазах рябит. :arrow:
Подлецу все к лицу!
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 22:14:45 #167
Krovisha

Я в воскресенье еще и видео размещу там :lol:


0
Кровища [10]  24 Августа 2011 22:15:05 #168
Скейвен

я тебе могу тока тест на беременность принести , чтоб не очковал после ночи с хакуниным при свечах и шаурме:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Дьяволенок_ [8]  24 Августа 2011 22:15:22 #169
Хакунин писал(а):
_Дьяволенок_


Ооо медальки красные еще одна буржуйка :twisted:


:rolleyes: я сама скромность)
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 22:15:32 #170
Krovisha

почему где ты, там всегда срач? :podozr: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 22:16:03 #171
Скейвен

а скажи щас таксисты сдают русский перед тем как шоферить в Одессе:)? ты когда бензин у соседа отсасываешь по ночам это делаешь с запятыми:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.