Krovisha писал(а):
Хакунин
ну ну... там вишь какая сложность для того чтоб отнимать и делить мозг надо.... ты по айкью не прокатываешь:( а так бы я тока за, дели чо уж там
А вот ты, Кровища, умнее Вассермана и Бурды вместе взятых))) ыыы.
Человек не освоевший азбуку, рассуждает за глубины интеллекта.
Хошь потрындеть на эту тему? Неси тесты по IQ посоревнуемсо))
Запятые научись ставить для начала, а то в глазах рябит.