Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередное обострение у AngelSZ и преторчика;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Очередное обострение у AngelSZ и преторчика;)

Хакунин [11] 
0
24 Августа 2011 01:02:11
0
Тэккен [5]  24 Августа 2011 01:11:37 #20
хакуш крой сразу топ, побаянил и хватит...щас опять срач ведь поднимется оО
опять я виноват?
0
карл зельц [5]  24 Августа 2011 01:11:39 #21
Хакунин писал(а):
карл зельц писал(а):
Хакунин
не бейте ее она красивая я ее люблю :cry: :redface: )))



карл зельц

А 18 000 у тебя есть? Иначе не получится :lol:


я возьму кредит.. а еще у меня есть деньги в АО МММ думаю через пару лет разбогатею :redface:
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 01:11:57 #22
Хакунин

это тебе не шаурмой торговать ... скока кстати скейв отстегивает тебе за ночь? или у вас по любви?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Тэккен [5]  24 Августа 2011 01:12:26 #23
Krovisha
:lol: :lol: у Скейва успруга есть как бэ :confused:
опять я виноват?
0
Арбузный
24 Августа 2011 01:12:39 #24
AngelSZ писал(а):
Хакунин писал(а):
PIT BULL 2000

Персонаж Ангелз, получил материальную компенсацию в 18 000 рублей, на что есть чеки и квитанции

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345286&f=7&p=2

Это как? :rolleyes:

И главное за что получила :lol:



:lol: :lol: :lol: я о них не в курсе, ток сеня узнала))

РРрреебят я не вкурррсе....
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 01:13:42 #25
Тэккен

т.е хакуша любовница ? :eek:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Тэккен [5]  24 Августа 2011 01:13:54 #26
Krovisha
я не знаю :cry:
опять я виноват?
0
Нещастячко
24 Августа 2011 01:14:16 #27
-Анальгин- писал(а):
Я сомневаюсь что Преториан балабол.

:lol: :lol: :lol:

редко ты на форуме)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 01:14:40 #28
Тэккен

щас какой нить мульт появицца и всем все растолкует кто с кем за сколько спит и кого водит куда
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 01:14:52 #29
:surprised: Хакуня троллит!

Я снимаю н******!!!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Тэккен [5]  24 Августа 2011 01:15:03 #30
Krovisha
точно :eek: остаёмся ждать? :lol:
опять я виноват?
0
карл зельц [5]  24 Августа 2011 01:15:49 #31
-Анальгин- писал(а):
Нещастячко
Ога ога, где мои 17 лет...
.

:eek: Олександра? :eek: :eek:
0
-Анальгин- [5]  24 Августа 2011 01:18:11 #32
Нещастячко писал(а):
-Анальгин- писал(а):
Я сомневаюсь что Преториан балабол.

:lol: :lol: :lol:

редко ты на форуме)


Нещастячко
Возможно я ошибаюсь) Но именно в этой ситуации я на стороне Преториана :rolleyes:

карл зельц
Хочешь сиськи покажу?
My dick is big
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 01:19:28 #33
Krovisha

О привет форумной болтушке :lol:
Как там твоя шальная поживает? А то я ее и так и эдак а она поугрожала и сникла :lol:



0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 01:20:57 #34
-Анальгин- писал(а):
Нещастячко писал(а):
-Анальгин- писал(а):
Я сомневаюсь что Преториан балабол.

:lol: :lol: :lol:

редко ты на форуме)


Нещастячко
Возможно я ошибаюсь) Но именно в этой ситуации я на стороне Преториана :rolleyes:

карл зельц
Хочешь сиськи покажу?



многие кто в курсе ситуации знают что то что говорил Петр в основном полное вранье=)
или для вас тот кто реал кидает всегда прав?)
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 01:21:39 #35
Хакунин

и так и эдак тебя скейв по ночам.... а к шальной насколько я понял у вас 21 не железное придти :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Арбузный
24 Августа 2011 01:22:04 #36
Хакунин
Я конечно понимаю что девушка может много чего сказать, особенно в ярости, но вот постоянное напоминание этого, и тем самым издевательство над ней, мужика из тебя не делает... успокоится пора кажется мне.
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 01:23:54 #37
Krovisha

Так это ей надо а не мне вот и пришла бы :lol:
А то вы буржуйчики совсем обнаглели :lol:

Арбузный

Да ты прав) Тебе кажется;)

Я просто хочу чтобы она сделала то что сказала а то не люблю болтунов;)



0
карл зельц [5]  24 Августа 2011 01:24:15 #38
-Анальгин- писал(а):

карл зельц
Хочешь сиськи покажу?

:eek: (.)(.) прям тут? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.