Хакунин
Я конечно понимаю что девушка может много чего сказать, особенно в ярости, но вот постоянное напоминание этого, и тем самым издевательство над ней, мужика из тебя не делает... успокоится пора кажется мне.
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.