Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередное обострение у AngelSZ и преторчика;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Очередное обострение у AngelSZ и преторчика;)

Хакунин [11] 
0
24 Августа 2011 01:02:11
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 22:16:26 #172
PIT BULL 2000

не везет наверно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 22:17:01 #173
_Дьяволенок_

Эт мы проверим еще;)

Посмотрим так сказать на твой НАСТОЯЩИЙ внутренний мир :twisted:

PIT BULL 2000

Потому что оно как и кровница ВЦ пожизни;)

0
--Твоя любимая-- [7]  24 Августа 2011 22:20:21 #174
Crazy Alter
какое отношение, такое и обращение.. возможно отношусь предвзято...
0
---LaPuSyA--- [6]  24 Августа 2011 22:20:48 #175

в КретсКрю берут через постель Хакунина.

:eek: :lol:


Ап чем топ? :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 22:21:54 #176
---LaPuSyA---

Будешь надо мной смеяться на форуме выложу фото где ты что-то показываешь в скайпе :lol:

0
--Твоя любимая-- [7]  24 Августа 2011 22:23:35 #177
Хакунин
будешь Лапусю обижать, выложу твое фото на всеобщее обзрение)) не провоцируй))) :cool: от народ посмеется)))
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 22:23:41 #178
---LaPuSyA---
:lol: ты не знала?
поэтому Хакунька так ко всем неравнодушен...просто слишком редко берут туда кого либо ;о))

Потому что оно как и кровница ВЦ пожизни;)

:biggrin: мы тут все вц и блондинки, этот шаблон я уж наизусть знаю)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 22:24:33 #179
--Твоя любимая--

Выкладывай мне стыдиться нечего :exclaim:

0
Кровища [10]  24 Августа 2011 22:24:35 #180
--Твоя любимая--

Я уж 100 раз выкладывал и там где он на коне, и там где он под конем и там где он у коня :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
--Твоя любимая-- [7]  24 Августа 2011 22:25:37 #181
Krovisha
и мне все время коня жалко :rolleyes:
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 22:25:50 #182
Krovisha

Это кобыла. Клоун :lol:

0
-Дьяволенок_ [8]  24 Августа 2011 22:27:35 #183
Хакунин писал(а):
_Дьяволенок_

Эт мы проверим еще;)

Посмотрим так сказать на твой НАСТОЯЩИЙ внутренний мир :twisted:

:cool: мой внутренний мир это финкач))
0
--Твоя любимая-- [7]  24 Августа 2011 22:28:43 #184
Krovisha
Ваще.. как ты мог не отличить кобылу от коня?))) :evil: :lol: у хакунина терь душевная травма)))
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 22:30:37 #185
--Твоя любимая--

и там где он на кобыле и там где он кобылу, и там где он у кобылы :lol: :lol: :lol:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 22:32:16 #186
Krovisha

:lol:

Да а ты лучше расскажи какую ты функцию у шальной выполняешь :lol: У вас там ролевые отношения? :lol:


0
ТОДЕС [9]  24 Августа 2011 22:34:54 #187
А я то думала,отчего Хакуня так женский пол ненавидит-то тарифы в час его волнуют,то моральный облик,то как и чем когда и где деньги на двар зарабатывают=)))
Теперь поняла-да он просто ЗАВИДУЕТ)))
Посему предложения,чтоб убить в себе зависть-ты сам попробуй)))
Ну и фиг с ней,с твоей мордой лица,сделай себе ниже пояса татуировку-
"полюби меня сзади-спереди привыкнешь",
стань лицом к Дюку(он памятник,еще не такое за долгие годы видел),а задом к гостям города и местным жителям.авось кто и клюнет) Авось и жизнь наладица,и добрее станешь)))
0
--Твоя любимая-- [7]  24 Августа 2011 22:35:30 #188
Хакунин
хм.. ролевые от у тебя))) все время тебя и тебя.. ты, как говорится, актер одной роли))) и это судьба... :rolleyes:
0
Отравительница [8]  24 Августа 2011 22:36:20 #189
Флейм, флуд, закрыто.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.