|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Очередное обострение у AngelSZ и преторчика;) |
|
|
Хакунин [11]
|
|
|
|
24 Августа 2011 01:02:11
|
|
|
|
Скейвен [10]
|
24 Августа 2011 21:38:16
#134
|
|
|
Krovisha писал(а): денег нет еще у него , потому что они все у нас буржуев :)
Какой ты к лысому чибису буржуй, с черепом ходишь постоянно за долги)))
Фраер ты, нефига не акула капетализма.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Августа 2011 21:43:15
#135
|
|
|
-Пылинка-
Это слишком личное,чтобы тут обсуждать).
По крайней мере вы не брезгуете обсуждать такие интимные моменты тут...кто с кем и за сколько спал. Противно читать последние 2 страницы. Мне бы было стыдно перед Еленой и Петром.
Откуда таким людям как вы, Кровища да Роббо это знать)))
Я тоже могу предположить что в КретсКрю берут через постель Хакунина.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Кровища [10]
|
24 Августа 2011 21:48:23
#136
|
|
|
|
Скейвен
это хакунина слова :) у него у всех кто у него в состоянии купить ДВЕ шаурмы буржуй, поэтому не надо его разочаровывать так
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Кровища [10]
|
24 Августа 2011 21:49:04
#137
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): а чо это вы как бабки?
знаете с кем я спал за 2 джекпота? 
с Греичем?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Августа 2011 21:50:17
#138
|
|
|
Krovisha
 по причине того, что меня обещали стереть с базы, к сожалению не смогу назвать ник.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нещастячко
|
24 Августа 2011 21:50:22
#139
|
|
|
Откуда таким людям как вы, Кровища да Роббо...
FFFUUUUU~
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Secular Bird
|
24 Августа 2011 21:50:32
#140
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а):
Мне бы было стыдно перед Еленой и Петром
Стыдно должно быть девушке за то, что всю грязь и чернуху вынесла на форум, стыдно должно быть за то, что из топика в топик продолжала подливать в огонь. Так, что есть некоторая надежда, что из своего ошибного поступка она извлечет уроки на будущее.
|
|
|
-Пылинка-
|
24 Августа 2011 21:51:04
#141
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Это не обсуждалось. Просто глупости, кто-то где-то чего-то недослышал ,проанализировали инфу из подарков и аналогичного топика и вылилось вообще не в то русло. Я сразу написала,что всем этим глупостям просто не верю.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Августа 2011 21:52:06
#142
|
|
|
-Пылинка-
Ок.
Secular Bird
Стыдно должно быть девушке за то, что всю грязь и чернуху вынесла на форум
ну смысл первого топика немного в другом был.) там про агрессию в игре изначально было..
а то что повелась на разговоры все эти о деньгах, которые Претор начал - да..зря..
я ни за того, ни за другую. уже понимаю что оба хороши, и что деньги были, но разговор должен быть как минимум в скайпе 1 на 1, а не тут.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Кровища [10]
|
24 Августа 2011 21:52:11
#143
|
|
|
-Пылинка-
А вообще-то кто с кем спит в реале или хм...ТУТ умудряется каким-то образом - это не тема для форума,согласны?
а чо стесняцца то тут все свои:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Отравительница [8]
|
24 Августа 2011 21:54:28
#144
|
|
|
|
Krovisha
Пора таверну в прес-хату переименовать?)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
fr0z3b [4]
|
24 Августа 2011 21:58:08
#145
|
|
|
|
Какое вы..не буду называть поголовно..вы ВСЕ..имеете право судить людей?!прочитав 10ки страниц информации...2 разных мнения..вы считаете себя ну..даже не знаю,типо "я в теме", "я всё знаю".Да...девушка сглупила..выложив всё на форум..но зачем вы берете эстафету?
P S У самого из игры...есть очень плохая ситуация, которую тоже можно выложить на форум, но зачем?(для подобного срача?)
|
|
|
Скейвен [10]
|
24 Августа 2011 21:58:20
#146
|
|
|
Хакунин
Макс крой топ, понабежали тут уже разные питбули, кровищи и прочие упыри,
пиарятсо в твоем топе))
Отравительница
А вас, Штирлиц, я попрошу остатсо.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Августа 2011 21:59:53
#147
|
|
|
О, Хакунена Максимом зовут
Не крой, Макс, дай мне ещё попиарится!
Отравительница
 вот чо они глупости пишут, Отраффк?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
--Твоя любимая-- [7]
|
24 Августа 2011 22:00:35
#148
|
|
|
|
отстаньте вы уже от них.. каждый пост противный.. и Елены, и петра.. и тролей форумных.. Лене минус за несдержанность, пете за чтотонепонятное в его игре... он бы уже каждый чек на скрин и в общественность.. чтоб уже наверняка.. а так.. куча грязи ни о чем...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Августа 2011 22:01:43
#149
|
|
|
--Твоя любимая--
 зая, всё правильно)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
sadrazan [9]
|
24 Августа 2011 22:03:58
#150
|
|
|
|
Как стало все печально(, а раньше все были в одном альянсе, ходили в инсты и прекрасно и приятно общались!
Это всего лиш мое субъективное мнение!
|
|
|
Хакунин [11]
|
24 Августа 2011 22:04:49
#151
|
|
|
Krovisha писал(а): Скейвен
это хакунина слова :) у него у всех кто у него в состоянии купить ДВЕ шаурмы буржуй, поэтому не надо его разочаровывать так
Ты не ври сынок не поверит никто всеравно
Я сказал что подружка твоя буржуйка потому что у нее как она сама созналась в скайпе есть бар.
Который она с мужем украла у народа
Т е у меня фактически
•••••
|
|
|
Crazy Alter
|
24 Августа 2011 22:05:31
#152
|
|
|
--Твоя любимая--
А почему "Лена" с большой буквы, а "петя" - с маленькой?
На лицо какая-то дескриминация по половому признаку
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|