Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередное обострение у AngelSZ и преторчика;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Очередное обострение у AngelSZ и преторчика;)

Хакунин [11] 
0
24 Августа 2011 01:02:11
0
Скейвен [10]  24 Августа 2011 21:38:16 #134
Krovisha писал(а):
денег нет еще у него , потому что они все у нас буржуев :)

Какой ты к лысому чибису буржуй, с черепом ходишь постоянно за долги)))
Фраер ты, нефига не акула капетализма. :razz: :arrow:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 21:43:15 #135
-Пылинка-
Это слишком личное,чтобы тут обсуждать).

По крайней мере вы не брезгуете обсуждать такие интимные моменты тут...кто с кем и за сколько спал. Противно читать последние 2 страницы. Мне бы было стыдно перед Еленой и Петром.

Откуда таким людям как вы, Кровища да Роббо это знать)))
Я тоже могу предположить что в КретсКрю берут через постель Хакунина.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 21:48:23 #136
Скейвен

это хакунина слова :) у него у всех кто у него в состоянии купить ДВЕ шаурмы буржуй, поэтому не надо его разочаровывать так
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 21:49:04 #137
PIT BULL 2000 писал(а):
а чо это вы как бабки? :lol:


знаете с кем я спал за 2 джекпота? :eek:


с Греичем?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 21:50:17 #138
Krovisha
:cool: по причине того, что меня обещали стереть с базы, к сожалению не смогу назвать ник.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
24 Августа 2011 21:50:22 #139
Откуда таким людям как вы, Кровища да Роббо...


FFFUUUUU~
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Secular Bird
24 Августа 2011 21:50:32 #140
PIT BULL 2000 писал(а):

Мне бы было стыдно перед Еленой и Петром

Стыдно должно быть девушке за то, что всю грязь и чернуху вынесла на форум, стыдно должно быть за то, что из топика в топик продолжала подливать в огонь. Так, что есть некоторая надежда, что из своего ошибного поступка она извлечет уроки на будущее.
0
-Пылинка-
24 Августа 2011 21:51:04 #141
PIT BULL 2000
Это не обсуждалось. Просто глупости, кто-то где-то чего-то недослышал ,проанализировали инфу из подарков и аналогичного топика и вылилось вообще не в то русло. Я сразу написала,что всем этим глупостям просто не верю.
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 21:52:06 #142
-Пылинка-
Ок.

Secular Bird
Стыдно должно быть девушке за то, что всю грязь и чернуху вынесла на форум

ну смысл первого топика немного в другом был.) там про агрессию в игре изначально было..
а то что повелась на разговоры все эти о деньгах, которые Претор начал - да..зря..
я ни за того, ни за другую. уже понимаю что оба хороши, и что деньги были, но разговор должен быть как минимум в скайпе 1 на 1, а не тут.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 21:52:11 #143
-Пылинка-
А вообще-то кто с кем спит в реале или хм...ТУТ умудряется каким-то образом - это не тема для форума,согласны?


а чо стесняцца то тут все свои:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Отравительница [8]  24 Августа 2011 21:54:28 #144
Krovisha
Пора таверну в прес-хату переименовать?)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
fr0z3b [4]  24 Августа 2011 21:58:08 #145
Какое вы..не буду называть поголовно..вы ВСЕ..имеете право судить людей?!прочитав 10ки страниц информации...2 разных мнения..вы считаете себя ну..даже не знаю,типо "я в теме", "я всё знаю".Да...девушка сглупила..выложив всё на форум..но зачем вы берете эстафету?

P S У самого из игры...есть очень плохая ситуация, которую тоже можно выложить на форум, но зачем?(для подобного срача?)
0
Скейвен [10]  24 Августа 2011 21:58:20 #146
Хакунин
Макс крой топ, понабежали тут уже разные питбули, кровищи и прочие упыри,
пиарятсо в твоем топе))

Отравительница
А вас, Штирлиц, я попрошу остатсо. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 21:59:53 #147
О, Хакунена Максимом зовут :eek:

Не крой, Макс, дай мне ещё попиарится! :cool:

Отравительница
:evil: вот чо они глупости пишут, Отраффк?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--Твоя любимая-- [7]  24 Августа 2011 22:00:35 #148
отстаньте вы уже от них.. каждый пост противный.. и Елены, и петра.. и тролей форумных.. Лене минус за несдержанность, пете за чтотонепонятное в его игре... он бы уже каждый чек на скрин и в общественность.. чтоб уже наверняка.. а так.. куча грязи ни о чем...
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 22:01:43 #149
--Твоя любимая--
:biggrin: зая, всё правильно)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
sadrazan [9]  24 Августа 2011 22:03:58 #150
Как стало все печально(, а раньше все были в одном альянсе, ходили в инсты и прекрасно и приятно общались!
Это всего лиш мое субъективное мнение!
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 22:04:49 #151
Krovisha писал(а):
Скейвен

это хакунина слова :) у него у всех кто у него в состоянии купить ДВЕ шаурмы буржуй, поэтому не надо его разочаровывать так



Ты не ври сынок не поверит никто всеравно :lol:

Я сказал что подружка твоя буржуйка потому что у нее как она сама созналась в скайпе есть бар.
Который она с мужем украла у народа :exclaim:

Т е у меня фактически :twisted:

0
Crazy Alter
24 Августа 2011 22:05:31 #152
--Твоя любимая--
А почему "Лена" с большой буквы, а "петя" - с маленькой? :eek:
На лицо какая-то дескриминация по половому признаку :mad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.