Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередное обострение у AngelSZ и преторчика;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Очередное обострение у AngelSZ и преторчика;)

Хакунин [11] 
0
24 Августа 2011 01:02:11
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 01:03:03 #1
тебе то уж точно наплевать должно быть, хвостатый.
баян древнейший, кстать. :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Don Guram [6]  24 Августа 2011 01:03:07 #2
Злой Хакунин :twisted:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 01:04:40 #3
:eek: да ладна :arrow:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 01:05:23 #4
PIT BULL 2000

Персонаж Ангелз, получил материальную компенсацию в 18 000 рублей, на что есть чеки и квитанции

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345286&f=7&p=2

Это как? :rolleyes:

И главное за что получила :lol:

0
Нещастячко
24 Августа 2011 01:05:37 #5
жаль она свои подарки от Претора удалила((
Там красноречиво было :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dima_009
24 Августа 2011 01:05:48 #6
Хакунин
Ты мне тоже нужен,а не твой реал)
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 01:05:56 #7
AngelSZ

Какие расценки у Вас? :lol:

0
-Анальгин- [5]  24 Августа 2011 01:07:37 #8
AngelSZ
А я на стороне Преториана. Как у вас ещё хватает наглости требовать компенсацию? :eek:
My dick is big
0
карл зельц [5]  24 Августа 2011 01:08:20 #9
Хакунин
не бейте ее она красивая я ее люблю :cry: :redface: )))
0
Тэккен [5]  24 Августа 2011 01:08:21 #10
а я в полном недоумении...вот честно :cry:
опять я виноват?
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 01:08:36 #11
-Анальгин-


Может там под этим словом имелась ммм...) Оплата за действия несколько иного характера)

Тогда все по чесному) Хотя дороговато как-то :lol:

0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 01:09:05 #12
-Анальгин-
вы помоему не поняли сути разговора, я не требовала компенсации))
а человек написал что мне ее выплатил, а на самом деле нет)
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 01:09:27 #13
карл зельц писал(а):
Хакунин
не бейте ее она красивая я ее люблю :cry: :redface: )))



карл зельц

А 18 000 у тебя есть? Иначе не получится :lol:

0
Крылатый Феникс [7]  24 Августа 2011 01:09:47 #14
а тут жесть все аналитики поголовно, это их личное дело :confused:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
- нубик -
24 Августа 2011 01:09:51 #15
-Анальгин- писал(а):
AngelSZ
А я на стороне Преториана. Как у вас ещё хватает наглости требовать компенсацию? :eek:

привыкла к спонсорству, оно закончилось, пытается урвать напоследок...
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 01:09:54 #16
AngelSZ

А ты вперед бери :twisted:

0
Нещастячко
24 Августа 2011 01:10:01 #17
-Анальгин-
вот выйдешь замуж, потратишь лучшие годы жизни на какого то Петра, я на тя посмотю :mad: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 01:10:23 #18
Хакунин писал(а):
PIT BULL 2000

Персонаж Ангелз, получил материальную компенсацию в 18 000 рублей, на что есть чеки и квитанции

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345286&f=7&p=2

Это как? :rolleyes:

И главное за что получила :lol:



:lol: :lol: :lol: я о них не в курсе, ток сеня узнала))
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
-Анальгин- [5]  24 Августа 2011 01:11:28 #19
Нещастячко
Ога ога, где мои 17 лет...

AngelSZ
Я сомневаюсь что Преториан балабол. А вот то что вы прокачавшись за чужой счёт пытаетесь самоутвердиться - вполне очевидно.
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.