Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередное обострение у AngelSZ и преторчика;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Очередное обострение у AngelSZ и преторчика;)

Хакунин [11] 
0
24 Августа 2011 01:02:11
0
-Анальгин- [5]  24 Августа 2011 01:25:06 #39
AngelSZ
Повторяю. Вы пытаетесь самоутвердиться за чужой счёт. Это не есть хорошо. И прошу заметить, Преториан не афишировал ваши проблемы. Это сделали вы.

карл зельц
Ха-ха, наивный :twisted:
Стукнет 18, жду в привате :twisted:
My dick is big
0
Арбузный
24 Августа 2011 01:28:48 #40
Хакунин
Ну это мое личное мнение, а по поводу "сделала то что сказала", это где ж ты видел чтоб девушки делали все что говорили?) сказка какая то) да и потом тебе условия вроде как сказали- приди ощути,а ты ж не пришел. Если б пришел и ничего не прилетело, тогда б уж орал на полных правах, не?)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
карл зельц [5]  24 Августа 2011 01:28:58 #41
-Анальгин- писал(а):

карл зельц
Ха-ха, наивный :twisted:
Стукнет 18, жду в привате :twisted:

есть хорошая сказка про щенка, и там есть песенка - синий синий ой не хотим играть с тобой ))) :mad:
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 01:30:19 #42
Арбузный

А она мне еще условия ставить будет? :lol:

Эт не со мной так;) С тобой может быть ты их я смотрю любишь очень :lol:

Она сама должна была найти и прийти;)

0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 01:31:32 #43
-Анальгин- писал(а):
AngelSZ
Повторяю. Вы пытаетесь самоутвердиться за чужой счёт. Это не есть хорошо. И прошу заметить, Преториан не афишировал ваши проблемы. Это сделали вы.

карл зельц
Ха-ха, наивный :twisted:
Стукнет 18, жду в привате :twisted:



я бы хотела не афишировать)) но когда человек без причины подает на развод и проявляет еще агрессию, ну перебор)) мне хочеться знать причины это мое право) но игнор
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
-Анальгин- [5]  24 Августа 2011 01:31:49 #44
карл зельц писал(а):
-Анальгин- писал(а):

карл зельц
Ха-ха, наивный :twisted:
Стукнет 18, жду в привате :twisted:

есть хорошая сказка про щенка, и там есть песенка - синий синий ой не хотим играть с тобой ))) :mad:


И целуй меня везде, 18 мне уже :razz:

AngelSZ
Не хотели, но сделали. Есть много способов решить проблему, вы пошли *грязным* путём :wink:
My dick is big
0
карл зельц [5]  24 Августа 2011 01:31:57 #45
Хакунин
в какой бар на сходку идем? опять к Шальной? :eek:
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 01:33:35 #46
карл зельц

Да я не знаю кем там в этом баре работает она :lol: Чет сино сомневаюсь что ей принадлежит :lol:


AngelSZ

Так а если преторчик докажет что тебе 18000 заплатил что делать будешь?;)

0
Арбузный
24 Августа 2011 01:35:52 #47
Хакунин
Ну судить как со мноц, не зная меня не надо, можно сильно ошибиться, хотя ты тут просто троллишь все подряд, как будто ничего другого не можешь :lol: вот и кровища прально грит- 21ое жим жим :lol:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 01:37:14 #48
Арбузный

А ты сам за ся говоришь отсюда и выводы :lol:

Жим-жим это у кровишки и шальной :lol:

А я собой вполне доволен :cool:

0
карл зельц [5]  24 Августа 2011 01:38:24 #49
лан детишки, я спать)) дяде карлу рано вставать и много орббайтен по стаханофски, спасать жизни)))
сильно не балуйтесь , это игра))) спок ночи)))

-Анальгин- AngelSZ милашка :redface:
0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 01:38:34 #50
-Анальгин-
какие?) везде игнор) поверь))
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
БуБлИгУм [12]  24 Августа 2011 01:38:55 #51
:rolleyes: афигеть...вот и сгрызли друг друга
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-Анальгин- [5]  24 Августа 2011 01:41:13 #52
AngelSZ
Вы не внушаете доверия. А раз все игнорят, даже его друзья - есть за что :wink:
My dick is big
0
Alur9 [11]  24 Августа 2011 01:41:44 #53
Шмяк :eek:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
карл зельц [5]  24 Августа 2011 01:42:42 #54
Alur9
:razz: пользуясь случаем передаю привед)))
0
Alkora Diskordia [8]  24 Августа 2011 01:42:59 #55
-Анальгин-
не хочу общаться с его друзьями) :wink: я знаю слишком много) и что он врет даже им
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Нещастячко
24 Августа 2011 01:43:02 #56
так кто с кем спал и за чьей спиной? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Анальгин- [5]  24 Августа 2011 01:44:07 #57
AngelSZ писал(а):
-Анальгин-
не хочу общаться с его друзьями) :wink: я знаю слишком много) и что он врет даже им


Правильно, лучше полить его грязью и самоутвердиться, повторюсь, за чужие деньги :smile:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.