|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Очередное обострение у AngelSZ и преторчика;) |
|
|
Хакунин [11]
|
|
|
|
24 Августа 2011 01:02:11
|
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
24 Августа 2011 01:25:06
#39
|
|
|
AngelSZ
Повторяю. Вы пытаетесь самоутвердиться за чужой счёт. Это не есть хорошо. И прошу заметить, Преториан не афишировал ваши проблемы. Это сделали вы.
карл зельц
Ха-ха, наивный
Стукнет 18, жду в привате
My dick is big
|
|
|
Арбузный
|
24 Августа 2011 01:28:48
#40
|
|
|
|
Хакунин
Ну это мое личное мнение, а по поводу "сделала то что сказала", это где ж ты видел чтоб девушки делали все что говорили?) сказка какая то) да и потом тебе условия вроде как сказали- приди ощути,а ты ж не пришел. Если б пришел и ничего не прилетело, тогда б уж орал на полных правах, не?)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
|
|
|
карл зельц [5]
|
24 Августа 2011 01:28:58
#41
|
|
|
-Анальгин- писал(а):
карл зельц
Ха-ха, наивный
Стукнет 18, жду в привате 
есть хорошая сказка про щенка, и там есть песенка - синий синий ой не хотим играть с тобой )))
|
|
|
Хакунин [11]
|
24 Августа 2011 01:30:19
#42
|
|
|
Арбузный
А она мне еще условия ставить будет?
Эт не со мной так;) С тобой может быть ты их я смотрю любишь очень
Она сама должна была найти и прийти;)
•••••
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
24 Августа 2011 01:31:32
#43
|
|
|
-Анальгин- писал(а): AngelSZ
Повторяю. Вы пытаетесь самоутвердиться за чужой счёт. Это не есть хорошо. И прошу заметить, Преториан не афишировал ваши проблемы. Это сделали вы.
карл зельц
Ха-ха, наивный
Стукнет 18, жду в привате 
я бы хотела не афишировать)) но когда человек без причины подает на развод и проявляет еще агрессию, ну перебор)) мне хочеться знать причины это мое право) но игнор
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
24 Августа 2011 01:31:49
#44
|
|
|
карл зельц писал(а): -Анальгин- писал(а):
карл зельц
Ха-ха, наивный
Стукнет 18, жду в привате 
есть хорошая сказка про щенка, и там есть песенка - синий синий ой не хотим играть с тобой ))) 
И целуй меня везде, 18 мне уже
AngelSZ
Не хотели, но сделали. Есть много способов решить проблему, вы пошли *грязным* путём
My dick is big
|
|
|
карл зельц [5]
|
24 Августа 2011 01:31:57
#45
|
|
|
Хакунин
в какой бар на сходку идем? опять к Шальной?
|
|
|
Хакунин [11]
|
24 Августа 2011 01:33:35
#46
|
|
|
карл зельц
Да я не знаю кем там в этом баре работает она  Чет сино сомневаюсь что ей принадлежит
AngelSZ
Так а если преторчик докажет что тебе 18000 заплатил что делать будешь?;)
•••••
|
|
|
Арбузный
|
24 Августа 2011 01:35:52
#47
|
|
|
Хакунин
Ну судить как со мноц, не зная меня не надо, можно сильно ошибиться, хотя ты тут просто троллишь все подряд, как будто ничего другого не можешь  вот и кровища прально грит- 21ое жим жим
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
|
|
|
Хакунин [11]
|
24 Августа 2011 01:37:14
#48
|
|
|
Арбузный
А ты сам за ся говоришь отсюда и выводы
Жим-жим это у кровишки и шальной
А я собой вполне доволен
•••••
|
|
|
карл зельц [5]
|
24 Августа 2011 01:38:24
#49
|
|
|
лан детишки, я спать)) дяде карлу рано вставать и много орббайтен по стаханофски, спасать жизни)))
сильно не балуйтесь , это игра))) спок ночи)))
-Анальгин- AngelSZ милашка
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
24 Августа 2011 01:38:34
#50
|
|
|
|
-Анальгин-
какие?) везде игнор) поверь))
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
24 Августа 2011 01:38:55
#51
|
|
|
 афигеть...вот и сгрызли друг друга
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
24 Августа 2011 01:41:13
#52
|
|
|
AngelSZ
Вы не внушаете доверия. А раз все игнорят, даже его друзья - есть за что
My dick is big
|
|
|
Alur9 [11]
|
24 Августа 2011 01:41:44
#53
|
|
|
Шмяк
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
карл зельц [5]
|
24 Августа 2011 01:42:42
#54
|
|
|
Alur9
 пользуясь случаем передаю привед)))
|
|
|
Alkora Diskordia [8]
|
24 Августа 2011 01:42:59
#55
|
|
|
-Анальгин-
не хочу общаться с его друзьями)  я знаю слишком много) и что он врет даже им
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Нещастячко
|
24 Августа 2011 01:43:02
#56
|
|
|
так кто с кем спал и за чьей спиной?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
24 Августа 2011 01:44:07
#57
|
|
|
AngelSZ писал(а): -Анальгин-
не хочу общаться с его друзьями)  я знаю слишком много) и что он врет даже им
Правильно, лучше полить его грязью и самоутвердиться, повторюсь, за чужие деньги
My dick is big
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|